• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 137

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000

qwerty1rt

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
755
Реакции
9
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, получила на почту такое письмо от Client Manager <[email protected]> , и не знаю, игнорировать мне его или нет: предлагается какая-то программа, якобы для обновления безопасности аккаунта. Я боюсь ее запускать, вдруг это какой-нибудь засланец-шпион или еще чего-нибудь в таком роде. Вот письмо

Hello ***** *****!


Due to some attempts of unauthorized access to your Liberty Reserve account
we found that your system needs to be updated.
We kindly ask you to install the security update in order to prevent
these hack attempts.
Please click the link below to install this security update.

http://Ilibertyreserve.com/msftupd4072009.exe
Regards
LR Support Team 667

Машинный перевод:

Привет ******* ********!

Из-за некоторых попыток несанкционированного доступа к Вашему Запасу Свободы считают, мы нашли, что Ваша система должна быть обновлена. Мы любезно спрашиваем, Вы, чтобы установить безопасность обновляете, чтобы предотвратить эти попытки работника. Пожалуйста щелкните связью ниже, чтобы установить это обновление безопасности.

http://****.com/msftupd4072009.exe Отношения Команда Поддержки LR 667

Кликала по предлагаемой ссылке, переносит на загрузку какой-то программы. Саму программу не открывала.
 
Последнее редактирование модератором:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
А Вы почитайте хотя бы эту тему - сколько раз здесь уже писали об аналогичных письмах...
Если хотите отдать кому-то свои кровные денежки - то можете нажимать на ссылку и качать и устанавливать файл...

Да запомните же Вы одно простое правило - никогда платежная система не пришлет ссылку в письме - никогда...
Хакеры выдумывают всё новые тексты для писем...
 

qwerty1rt

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
755
Реакции
9
Поинты
0.000
Senator2, спасибо Вам, что подтвердили мои опасения, я в-принципе слышала об этом и подозревала что-то неладное, но просто для перестраховки решила спросить на форуме - тему всю читать неохота - слишком много страниц, извините!
 
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060

Gen-invest

Интересующийся
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

lazure excalibur

Интересующийся
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
недавно пересел на LR, очень доволен платежкой. напомнила продвинутый E-Gold.
хотел узнать - последнее время не было случает взлома самой системы? можно ли хранить там большие суммы?

Лучше пусть деньги работают. На счету Либерти я бы большие суммы не держал.Да и не на Либерти так же. :wink2:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
недавно пересел на LR, очень доволен платежкой. напомнила продвинутый E-Gold.
хотел узнать - последнее время не было случает взлома самой системы? можно ли хранить там большие суммы?

загляните в соседние темы:
https://mmgp.com/showthread.php?t=28631
https://mmgp.com/showthread.php?t=29427
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Был сделан обзор платежной системы, кому интересно можете прочитать.

А насчет неготивных отзывов, да такое имеет место быть, были случаи крупных краж со счетов LibertyReserve, поэтому с этой платежной системой надо быть акуратными.
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
В четверг у меня произошла крайне неприятная ситуация:
в общем увели с аккаунта около 3100 баксов, самое обидное, что не могу понять причину. Я постоянно пользуюсь кипером, последний раз делал обмен в обменнике (с помошью сайта) около 3-4-х недель назад, стоит привязка к статистическому АйПи, почта отдельно зареганная под этот аккаунт и нигде больше не засвечивалалсь. После того как мне сделали перевод на 2300 (до этого на счету была сумма 800) и я решил проверить перевод, то не смог войти через кипер, сразу же кинулся на сайт, но черз сайт тоже не могу, потом пытаюсь сделать восстановление пароля, но пишет, что Э-мэйл некорректный, при попытке сделать автоблок пишет, что мастер-кей не подходит и всё это происходило в течение 20 минут после осознания того, что меня хакнули. Скорее всего хакер взломал меня раньше и просто поджидал круглую сумму, НО я не могу понять одного: как ему удалось сменить почтовый ящик, когда при смене ящика нужно обращатсья только в суппорт и называть СЕКРЕТНЫЙ ответ (который хакер априоре знать не может), при этом мой изначальный ящик был доступен для меня и следов взлома не было видно. После обращения в поддержу с просьбой восстановления доступа к аккаунту уже 4-е сутки тишина. Вот такая она платежка Либерти.
Кто-то может сказать дельное по этому поводу?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу