• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 159

botinOK

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сегодня получил письмо-


адрес-"Liberty Reserve Admin" <[email protected]>
это что- очередная разводка?
PAT2007, самое нужное в таком письме написано вот тут:
============================================
Please note that in all e-mails from Liberty Reserve we will:
Always address you by your first name.
Never send you any links or attached files.
Never ask you to send us your password and/or login PIN.
============================================

там написано, что администрация никогда не посылает в своих письмах активные ссылки и вложенные файлы.
да и в ссылке же видно, что номер счёта юзера какого-то стороннего, а не административный:) ___s://sci.libertyreserve.com/?lr_acc=U8677643
это кидала. кстати, вероятнее всего, он родом с Гватемалы
Арнольдо Мартинес Паленсия в Исабаль , Гватемала - Гватемала Sonic
http://www.sonico.com/u/8677643/Arnoldo-Palencia-Martinez

p.s.
мне это письмо тоже сегодня пришло.
и раньше подобные изредка прилетают на емайл, выкидываю сразу в мусор.

добавлено через 40 минут
to bond777

маил ру не очень гуд почта, тем более для регулярных писем типа спам.

ну, скажу вам так. это больше миф, чем на самом деле так:)
может это было раньше, несколько лет назад какие-то траблы в отношении майл.ру.
но в последние годы майл.ру отлично работает и стабильно.
у самого этот майл уже лет наверно девять...если не ошибаюсь. и он у меня, вообще, основной. никогда с ним нигде проблем не было.
также, конечно, есть несколько и других емайлов и в гугле, и яндексе, яхоо.
Но, этот мой майл основной и я именно только его и хочу видеть в настройках либерти. да и на нём у меня майл-агент на компе установлен, он и сигнализирует о всех письмах. поэтому и не нужен мне другой емайл в настройках и для оповещения. смысла нет в другом.
и 3 года всё было отлично и без сбоев. вот в чём странность!!!)
и варианты какого-то там спама тут не причём, т.к. не я посылаю им письма, а от их сервиса ко мне приходят(приходили, точнее). и попадали они в нормальную папку, не спамную. и на этой неделе вот с ними переписывался с саппортом, проблем же не было с приходом писем, всё отлично от них приходили ответы и мои письма к ним. это что-то у них там с автоматикой-роботом траблы какие-то.

поэтому я и удивлён, вообще, что в их саппорте не могут решить такую странную проблему:) это им там с их автоматикой нужно разбираться, а не мне. это у них там какой-то косяк. а они только руки развели, не хотят видать разбираться, и предлагают на другой емайл сменить. удивили просто, не ожидал такой "серьёзности" сервиса от них:)
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
я понял, что развод- главное меня заинтересовало, что почта отправителя идентична Официальной ! во как они так умудряются?:wink2:...думаю кто- нибудь поведётся...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я понял, что развод- главное меня заинтересовало, что почта отправителя идентична Официальной ! во как они так умудряются?:wink2:

такое уже не представляет сложности. в инете можно много нарыть подобных сервисов. наберите "анонимная отправка e-mail" в яндексе или гугле)
вот один из них, например http://4dzen.ru/anonymous-mail/
 
Последнее редактирование:

botinOK

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Могли бы хоть запретить указывать другие емэилы а именно в поле отправитель типа "noname", что бы не злоупотребляли с помощью подобных сервисов.
 

i_aquaman

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
74
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну так смотри mail source (view source): там видно через что и куда проходило, через какие IP, и много другой полезной информации...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну да конечно им проще поменять емайл, чем непонятный глюк искать, отпишитесь когда они вам ответят

вчера ответили, что снова сделали возможность менять настройки уведомлений. до этого спрашивали, если я всё-таки хочу тот же емайл использовать, то должен им ещё раз написать. я написал, что конечно же я его хочу.
вот вроде сделали. пока всё нормально, оповещения работают:)
 
Последнее редактирование:

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
вроде ничего не мутили! все работает как надо.
 

Haar

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, правильно ли я понял, что в LR можно регистрироваться анонимно (принимая все риски на случай лока аккаунта и тд). При переводах - достаточно емейла, и ни одна из сторон транзакции не видит полную инфу о другой стороне, то есть транзакции анонимны, что годится для вкладов в хайпы и тд.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Подскажите, правильно ли я понял, что в LR можно регистрироваться анонимно (принимая все риски на случай лока аккаунта и тд). При переводах - достаточно емейла, и ни одна из сторон транзакции не видит полную инфу о другой стороне, то есть транзакции анонимны, что годится для вкладов в хайпы и тд.

ЛР годится для вкладов в хайп. более того скажу, она, можно сказать, и появилась в своё время, именно, для покрытия этой ниши... после закрытия е-голда.
 

reanit

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
352
Реакции
47
Поинты
0.000
Получил такое письмо: Dear Liberty Reserve user, you are receiving this e-mail because you are registered with Liberty Reserve S.A.

We have been notified that you are using e-currency exchanger services and/or investing funds in High Yield Investment Programs.

In order to continue successfully dealing with them, your attention and action is required. Please follow the below mentioned instructions for your Liberty Reserve account.

1. Login to your LR account, go to Merchant Tools.
2. Click on Create new API
3. Enter the following entries
3.1. API Name: Merchants
3.2. Sec. Word: Merchants1
4. Tick ENABLED
5. Tick TRANSFER
6. Tick BALANCE

Enter your PIN and submit to save the configuration. Please reply to this e-mail with your LR account number after new settings.
Пожалуйста, подскажите, что следует делать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Получил такое письмо: Dear Liberty Reserve user, you are receiving this e-mail because you are registered with Liberty Reserve S.A.

We have been notified that you are using e-currency exchanger services and/or investing funds in High Yield Investment Programs.

In order to continue successfully dealing with them, your attention and action is required. Please follow the below mentioned instructions for your Liberty Reserve account.

1. Login to your LR account, go to Merchant Tools.
2. Click on Create new API
3. Enter the following entries
3.1. API Name: Merchants
3.2. Sec. Word: Merchants1
4. Tick ENABLED
5. Tick TRANSFER
6. Tick BALANCE

Enter your PIN and submit to save the configuration. Please reply to this e-mail with your LR account number after new settings.
Пожалуйста, подскажите, что следует делать.

вот тут ответ, пост № 14
https://mmgp.com/showthread.php?t=81298&page=2
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
reanit,
аналогично )

Адрес в черный список почты и удалить.
Либерти такие предложения не рассылает, это любители наживы рыщут в поисках овечек )

bond777, опередил )
 

reanit

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
352
Реакции
47
Поинты
0.000
Большое спасибо! На форуме много сообщений, сам не докопался.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
если письмо на гмэйл пришло то там есть функция сообщить о фишинге.
 

wipper33

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят может не туда пишу. Но я на этом форуме новичек. Подскажите пожалуйста по поводу Liberty Reserve, а именно интересует вопрос насчет оплаты допустим с ВэбМани на Liberty Reserve. Я хочу к сайту подвязать Liberty Reserve.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Ребят может не туда пишу. Но я на этом форуме новичек. Подскажите пожалуйста по поводу Liberty Reserve, а именно интересует вопрос насчет оплаты допустим с ВэбМани на Liberty Reserve. Я хочу к сайту подвязать Liberty Reserve.
это невозможно
 
Сверху Снизу