• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 162

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
.не знаю кому как, но было ясно сразу, что это какая та техническая проблема была у них со связью с серваком... т.к. выдавало ошибку 408.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
.не знаю кому как, но было ясно сразу, что это какая та техническая проблема была у них со связью с серваком... т.к. выдавало ошибку 408.
:i-yes: у меня вот такое сообщение появляется при открытии сайта
Site is temporarily unavailable
Liberty Reserve is experiencing technical difficulties and will return as soon as our hosting provider's backup routing equipment is powered and reconfigured.
We are sorry for this inconvenience.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
:i-yes: у меня вот такое сообщение появляется при открытии сайта

сейчас такое сообщение появляется?

добавлено через 5 минут
а ну это сейчас так, а я написал про код ошибки когда сайт вообще пропал.

вот если бы был код ошибки 404 тогда можно было и тревожиться.
 
Последнее редактирование:

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
сайт открывается только без https и нажимаю login ничего не происходит это у всех так? кто не будь может в аккаунт зайти?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сайт открывается только без https и нажимаю login ничего не происходит это у всех так? кто не будь может в аккаунт зайти?
да у всех так.
там же на главной странице написано:
Site is temporarily unavailable
Liberty Reserve is experiencing technical difficulties and will return as soon as our hosting provider's backup routing equipment is powered and reconfigured.
We are sorry for this inconvenience.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Да, страничка стала открыватся, но не более чем как заставка. Нажимаю на логин и ничехо не дает.
Походу дела точно по-преведствовала "Люба" всех и адмнов хайпов и менял.

[img]http://pics.qip.ru/301oo0G.gif[/IMG]
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
.не знаю кому как, но было ясно сразу, что это какая та техническая проблема была у них со связью с серваком... т.к. выдавало ошибку 408.
у меня вообще никаких ошибок, белый экран
408 - Этот код ответа означает, что клиент не передал полный запрос в течение некоторого установленного промежутка времени (который обычно задается в конфигурации сервера) и сервер разрывает сетевое соединение.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
у меня вообще никаких ошибок, белый экран
408 - Этот код ответа означает, что клиент не передал полный запрос в течение некоторого установленного промежутка времени (который обычно задается в конфигурации сервера) и сервер разрывает сетевое соединение.
ошибку эту выдавало, когда в сайт лежал вообще.
а сейчас открывается, но фоновой заставкой пока что, где написано о временных технических неполадках.

Lektor05, по http:// пока заходит
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
bond777, за Ваше трех летнее участие на форуме были такие случаи?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, за вашу трех летнее участие на форуме были такие случаи?

конечно же было.
либа падала в прошлом пару-тройку раз точно.
помнится, в 2008 году так вообще на неделю легла, ддосили их тогда жутко, они тогда только недавно стали рынок завоёвывать...

потом также бывали краткосрочные технические падения.
но вот в последние год-полтора вроде как стабильно было. сейчас там явно какой-то форс-мажор технический. но видно, что чинят.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как это можно увидеть, что там, что то чинят?

ну я точно не могу сказать, как:)
но это видно. жо этого вообще лежал сайт, проблемы со связью с серваком у них там были похоже.

теперь вот по запросам мониторинга на http://host-tracker.com
всё ОК выдаёт, ни одной ошибки
 

nofate

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайпы пишут в ответ на запрос вывода средств, что пока либа не устранит проблемы, переводов не будет.
Вот это действительно ПРЕВЕД от LR :mad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хайпы пишут в ответ на запрос вывода, что пока либа не устранит проблемы, переводов на будет.
Вот это действительно ПРЕВЕД от либы :mad:
ну на перфект выводите пока что
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Хайпы пишут в ответ на запрос вывода средств, что пока либа не устранит проблемы, переводов не будет.
Так вы участвуйте в легальных конторах, где банковские переводы есть, да и всё =)))))
Блин, сам хотел по выводить и по вкладывать вчера.. Ждёмс...
Я вот что думаю щас... Хайпы то могут прикрыться этим и по закрываться: Мол, касяки с Либой выдали просадки и т.п.
Опасно однако! =)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сейчас это на руку админам хайпов)

на руку как раз тем, кто скамиться уже планировал. отличный повод и "отмазка":i-yes:

а тем, кто только недавно открылся, не в кайф. могут и в минус уйти. если конечно, других платёжек на приём-вывод средст нет

добавлено через 3 минуты
Так вы участвуйте в легальных конторах, где банковские переводы есть, да и всё =)))))

а вы что, легальность конторы оцениваете только по наличию банковских переводов?? если так, то вы глубоко ошибаетесь, однако:)
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Забавно, стала одна из платежек и индустрия хайпов и обмена этой валютой замерла, к такому тоже нужно быть готовым, держать деньги в нескольких ЭПС
 

Jack H.

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
594
Реакции
0
Поинты
0.000
теперь вот по запросам мониторинга на http://host-tracker.com
всё ОК выдаёт, ни одной ошибки

Я тоже проверял когда все упало и что странно в некоторых локациях Либа была доступна еще до появления сообщения на их блоге. Потом доступность менялась. Теперь вот сайт видим для всех только вот толку 0. Может досили их, а может действительно вышло из строя какое-то оборудование на стороне их хостера. Если это оборудование, то замена может занять не один день. Возможно, они как-то перенастроят в обход, потому что сайт то уже доступен пусть даже в виде заставки.

Вот иди гадай.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Забавно, стала одна из платежек и индустрия хайпов и обмена этой валютой замерла, к такому тоже нужно быть готовым, держать деньги в нескольких ЭПС

почему забавно? вполне, логично. ЛР в основном и создана была в своё время для хайп-индустрии и периферии обслуживающей. заменив, тем самым, е-голд.
так что, либа сама очень сильно заинтересована в стабильной своей работе и быстрого восстановления.

добавлено через 2 минуты
Я тоже проверял когда все упало и что странно в некоторых локациях Либа была доступна еще до появления сообщения на их блоге. Потом доступность менялась. Теперь вот сайт видим для всех только вот толку 0. Может досили их, а может действительно вышло из строя какое-то оборудование на стороне их хостера.

не ддос, точно. сайт упал моментально и внезапно, явно технический сбой. тем более, ошибка выдавалась 408.
при ддосе другая ошибка идёт
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу