• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 169

Arkafi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Обнулились балансы LR некоторых крупных обменников (до того как платежка ушла в оффлайн).

Думаю потому что API перестал работать, поэтому и обнулились резервы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Появились новость на блоге либерти:
Спасибо за ваше терпение. Мы приносим извинения за длительные задержки. Мы ценим вашу поддержку, как мы собираемся закончить тестирование нашего заменить оборудование. Пожалуйста, обратите внимание, что этот вопрос является чисто технической и не представляет опасности для ваших средств или личных данных. Liberty Reserve будет вернуться, как это всегда было. Мы ожидаем, чтобы закончить конфигурацию до конца выходных.


Пожалуйста, обратите внимание, что как только система резервного копирования у вас могут возникнуть небольшие задержки при доступе к нашей системе за счет увеличения трафика.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Появились новость на блоге либерти:
можно уже ставки принимать на то, сколько ещё народу запостит в разных темах последнюю новость из блога либерти:biggrin2:
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
можно уже ставки принимать на то, сколько ещё народу запостит в разных темах последнюю новость из блога либерти:biggrin2:

Ну вы даёте уважаемый друг.:wink2:

Ставки надо принимать на пост, кто первым скажет что сайт работает!!!
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну-ну давайте,я уже начал выпивать...

Кто со мной?

Через 30 мин

Я думаю что после восстановления системы на сайт LR будет атака типа DDOS...

Пожалуй я к вам присоединюсь..... может и у меня дар предвидения откроется :d-thumbup:
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Ставки надо принимать на пост, кто первым скажет что сайт работает!!!

После этого поста либа снова упадет, так что не стоит наверное этой новостью делиться публично :rolleyes:

Пожалуй я к вам присоединюсь..... может и у меня дар предвидения откроется

Сплошные провидцы в теме, пока писал еще один родился :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю в теме стало повеселее - уже о ставках заговорили.:thumbsup:
Я думаю что после восстановления системы на сайт LR будет атака типа DDOS...
Это интуиция, или какие аргументы есть?:wink2:
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Смотрю в теме стало повеселее - уже о ставках заговорили.:thumbsup:

Это интуиция, или какие аргументы есть?:wink2:

Да какая там интуиция,сами подумайте сколько юзеров станут открывать сайт сразу,вот вам и DDOS!
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какая там интуиция,сами подумайте сколько юзеров станут открывать сайт сразу,вот вам и DDOS!
Тогда остается им пожелать, чтобы такой "ДДОС" был для них самым сложным.:biggrin2:
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
а ведь и в самом деле все ломанутся в либу делать переводы с удесятеренной энергией, наверстывая упущенное. это похуже ДДОС атаки будет и либа опять встанет
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
а ведь и в самом деле все ломанутся в либу делать переводы с удесятеренной энергией, наверстывая упущенное. это похуже ДДОС атаки будет и либа опять встанет

ну, если она такая хлипкая, то нам остается только посочувствовать :)))
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Да собственно с либой каждый год такие проблемы. Но потом нормально работает. Вот в прошлом году после недельного перерывчика тоже весной я сразу делал ряд накопившихся переводов, и нормально.

добавлено через 1 минуту
Правда сразу порекомендовали поменять все пароли.
 
Последнее редактирование:

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Админы многих Хайпов прекратили выплаты и молчат как будто им рот зашили ... и глаза выбили .... вот с....и ....:dirol:
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Админы многих Хайпов прекратили выплаты и молчат как будто им рот зашили ... и глаза выбили .... вот с....и ....:dirol:

А как они вам заплатят и что вам скажут когда основная эпс не работает.
 
Сверху Снизу