• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 170

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
а ведь и в самом деле все ломанутся в либу делать переводы с удесятеренной энергией, наверстывая упущенное. это похуже ДДОС атаки будет и либа опять встанет
ну, если она такая хлипкая, то нам остается только посочувствовать :)))
Думаю, что с подобным они вполне справятся.
Админы многих Хайпов прекратили выплаты и молчат как будто им рот зашили ... и глаза выбили .... вот с....и ....:dirol:
И с хайпами тоже все более-менее понятно: сценарий один и тот же - многие под это дело закроются (как обычно). И придумывать ничего не надо.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Вот это да, а я думаю, что это LR не работает, жду терпеливо... В очередной раз понимаешь, что форумы великая сила. Как бы не соскамить LR массовыми платежами, выводами и переводами!:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Админы многих Хайпов прекратили выплаты и молчат как будто им рот зашили ... и глаза выбили .... вот с....и ....:dirol:
не все, некоторые отвечают, если под пытками))

добавлено через 8 минут
И с хайпами тоже все более-менее понятно: сценарий один и тот же - многие под это дело закроются (как обычно). И придумывать ничего не надо.
ну к этому нужно филосовски подходить. закроется всякий мусор, а нормальные выдержат и останутся дальше работать.

добавлено через 18 минут
Как бы не соскамить LR массовыми платежами, выводами и переводами!:wink2:

для эпс такой сценарий, в принципе, невозможен. эпс это посредническая структура и получает прибыль на комиссиях с переводов.
единственно, если учесть, что их вероятно в этом случае ломали хакеры какие-то, и возможно какие-то запасы денежных средств ушло налево...то тогда конечно, в случае массовых запросов одновременно, им будет сложно удовлетворить. но это очень маловероятный сценарий. думаю, никто особо не ринется выводить по-многу средств после восстановления. либерти у многих в работе висит. поэтому после восстановления, просто многие дальше продолжат работать.
 
Последнее редактирование:

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
И с хайпами тоже все более-менее понятно: сценарий один и тот же - многие под это дело закроются (как обычно). И придумывать ничего не надо.
имхо, те, кто поумнее, наоборот, всеми силами постараются выплыть.... это же плюс какой: "соседи соскамились, а я удержался!".... глядишь и вкладчиков поприбавиться

PS А придумывать им и так ничего не нужно, разве только для того, чтобы, непосредственно перед скамом, доп инв привлечь :))))
 
Последнее редактирование:

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000

Alma7

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
а ведь и в самом деле все ломанутся в либу делать переводы с удесятеренной энергией, наверстывая упущенное. это похуже ДДОС атаки будет и либа опять встанет

Об этом на сайте Либерти написано в их последнем (вчерашнем, кажется) объявлении.

Please note that once system is back up you may experience slight delays in accessing our system due to increased traffic.
We are sorry for this inconvenience.

Перевод : Пожалуйста, заметьте, что, как только система заработает, у Вас могут быть небольшие задержки доступа к нашей системе из-за увеличенного трафика. Мы сожалеем об этом неудобстве.

По видимому, они рассчитывают этот момент благополучно пережить.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Признают последствия это хорошо и нам меньше волнений
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой день уже зайти нельзя, скоро отдоссят то уже :thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
2-е суток, пока что. да ещё и на выходные выпало.
А при чем тут выходные? Тем более у них выходные - только с нашего ВС начались, т.е. ПТ_СБ - их рабочие дни - они что-то там щелкали :rolleyes: В их же интересах все поднять быстрее. Простая аналогия - у меня сгорел дом, но я буду суетиться по этому поводу только в ПН, т.к. он горел в ночь с ПТ на СБ - а это выходной. Нехватало еще в выходные чет-то там еще замарачиваться)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А при чем тут выходные? Тем более у них выходные - только с нашего ВС начались, т.е. ПТ_СБ - их рабочие дни - они что-то там щелкали :rolleyes: В их же интересах все поднять быстрее. Простая аналогия - у меня сгорел дом, но я буду суетиться по этому поводу только в ПН, т.к. он горел в ночь с ПТ на СБ - а это выходной. Нехватало еще в выходные чет-то там еще замарачиваться)))

ну если по поводу выходных, то логика в том, что обслуживающие какие-нибудь службы, сервисы могут просто элементарно на выходных быть. и этим тоже процесс ремонтных и восстановительных мероприятий может тормозиться. но это так, рассуждения.

а вот по поводу того, что у них выходные наступают в ВС-ПН, то не знаю не знаю:) у меня вот почему-то есть такое наблюдение, что когда пишешь им в поддержку и попадает это на выходные, то ответ всегда приходит в понедельник, т.е. вроде как на работу пришли. так что, тут хз:)
 
Последнее редактирование:

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Админы многих Хайпов прекратили выплаты и молчат как будто им рот зашили ... и глаза выбили .... вот с....и ....:dirol:
А вот для Хайпов это как раз удобный повод съехать с базара.
 
Сверху Снизу