• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 19

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

Achilles

Интересующийся
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, а из-за чего паника? Оффлайн из-за DDoS в течении пары дней? Дык было уже...
Или я что-то ещё пропустил?
Аналогично-непонимаю зачем паниковать? в свое время и e-gold был недоступен по 3 дня, и нечиго продолжает жить, а Либерти сворачиваться смысла нет никакого. Так что только жути на себя нагоняете
 

Lammer

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, подскажите пожалуйста по такой проблеме: Liberty уже работает, а Bonzerbuiznes не дает денег, ругаясь:
"Withdrawal Failed


Liberty Reserve does not respond. Please try again later or contact us and we will process your payout as soon as LR will be available."
 

w-777

Новичок
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000

vovaf

Любитель
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000

dima333

Любитель
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Да уж бесполезную панику развели! Даю вам 99% что LR не закроется. Да и смысла закрываться им никакого нет. Ddos это не причина.

а откуда у вас такая 99%-ная увереность?
вы знаете чем обеспечены деньги либерти? видели документы фирм финансовых-гарантов денежной массы это платежной системы?
видели лицензии либерти от банка коста-рики на ведение подобной деятельности?
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
а откуда у вас такая 99%-ная увереность?
вы знаете чем обеспечены деньги либерти? видели документы фирм финансовых-гарантов денежной массы это платежной системы?
видели лицензии либерти от банка коста-рики на ведение подобной деятельности?

Документов конечно не видел, но мне тоже кажется что либерти сейчас выгодней работать чем кидать. Т. к. у рынка платежей особенно анонимных, высокий потенциал роста, а у либерти есть все шансы занять лидирующие позиции на данном рынке.
 

planavoy

Новичок
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Вряд ли
Если бы в вебмани заранее знали о падении либы-слухи бы пошли по сети
А блочили тех,у кого не было перса,я получил перс и спокойно менял с вебмани на либу.
По-моему блокировка акков в вебмани связана с утечкой капиталов за рубеж
Ведь что получается-россиийский гражданин вводит российскую валюту в вебмани а потом меняет на баксы в либе и деньги оказываются в оффшоре и отследить это практически невозможно потому что в акке указаны данные с потолка
А теперь когда почти у всех персы ,можно взять за шкирку и заставить платить налоги или еще что нибудь в таком роде:mad:

Думаю если так то у ЯДА есть хорошие шансы расскрутиться) Ведь там не нужен перс:cool:
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
А почему все так негативно настроены по поводу влияния на хайпы, которое могло оказать отсутствие Либерти?:rolleyes:
Мне вот кажется в этом есть даже положительный момент: за эти дни админы могли каким-нибудь образом обернуть недоступные к выводу средства и продлить жизнь своим проектам.
Или я неисправимый оптимист?:biggrin2:
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
А почему все так негативно настроены по поводу влияния на хайпы, которое могло оказать отсутствие Либерти?:rolleyes:
Мне вот кажется в этом есть даже положительный момент: за эти дни админы могли каким-нибудь образом обернуть недоступные к выводу средства и продлить жизнь своим проектам.
Или я неисправимый оптимист?:biggrin2:
недоступные к выводу средства стали доступными для админов,а для нас так и остались недоступными:lol: пример-бонзербизнес-на еголд выводили нормально,а мы ждали либерти и дождались...уже не платит...
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
По-моему оптимист :)
Просто Либерти сейчас особо нет резона закрываться ведь они пока еще имеют возможность набирать обороты, все еще много народу не связаного с HYIP пользуются голдом и т.д.
 
Сверху Снизу