• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 184

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
у меня письма о транше с опозданием в несколько часов приходят а так особых проблем нет
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
у меня письма о транше с опозданием в несколько часов приходят а так особых проблем нет

ну пока вы другие просто не заметили проблемки. они периодически проскакивают)
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
а что сейчас за новые проблемы с либой? некоторые админы предлагают на ПМ вывести .платежи с хайпов часами идут если не десятками часов.
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
а что сейчас за новые проблемы с либой? некоторые админы предлагают на ПМ вывести .платежи с хайпов часами идут если не десятками часов.

Кто их знает, что у них снова произошло. Что-то делали сегодня с API, оно естественно не работало. Некоторые админы переплатили вкладчикам в несколько раз. Либа делает множественные выплаты, вместо одной. Боятся админы, мало-ли - сразу все бабки утекут какому-нибудь инвестору.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Отправляешь один API запрос - происходит два перевода? Или на первый как бы приходит ошибка и скрипт пробует второй раз? А как работают автообменки? Не слышал жалоб, или чтобы кому-нибудь повезло обменять тысячу на две тысячи.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Отправляешь один API запрос - происходит два перевода? Или на первый как бы приходит ошибка и скрипт пробует второй раз?
никаких ошибок не выдаёт. просто тупо на кошельке вдруг неожиданно оказывается продублированная выплата рядом:)
но это пока единичные случаи. не массовые.

добавлено через 1 минуту
Кто их знает, что у них снова произошло. Что-то делали сегодня с API, оно естественно не работало.
да ничего у них не произошло снова. всё те же последствия сказываются после апрельского падения сервака. до сих пор там ещё чинят что-то.
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
никаких ошибок не выдаёт. просто тупо на кошельке вдруг неожиданно оказывается продублированная выплата рядом
и что сделали с лишним баблом? честно отдали неустойку отправителю ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Отправляешь один API запрос - происходит два перевода? Или на первый как бы приходит ошибка и скрипт пробует второй раз? А как работают автообменки? Не слышал жалоб, или чтобы кому-нибудь повезло обменять тысячу на две тысячи.

Это не массово. Единичные случаи. На скрипт вообще приходит ответ с ошибкой. Лично у меня так. Потом все заработало.

да ничего у них не произошло снова. всё те же последствия сказываются после апрельского падения сервака. до сих пор там ещё чинят что-то.

Уже месяц прошел после апреля, все еще починить не могут:eek: Оперативные ребята.
И с апрелем это мало связано. У меня после этого все отлично работало. До вчерашнего дня.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уже месяц прошел после апреля, все еще починить не могут:eek: Оперативные ребята.
И с апрелем это мало связано. У меня после этого все отлично работало. До вчерашнего дня.

ну если я говорю так, значит узнавали у них. в ливчате так сказали, что ещё до сих пор последствия сказываются. чинят всё там что-то ещё.
да и емайл поддержка, если что, также до сих пор не работает.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...я в теме Кондора написал- у меня аж 3-ая прошла выплата ! там теперь на балансе-(минус 0.96- то что переплатили)...от Либы ни писем, ничего...
 

inForex

Любитель
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Поинты
0.000
Может кто то посоветует что делать если я забыл пароль (пин) на либерти, как возобновить платежи на аккаунте, а то лежит не столь много денег, но не могу вывести так как забыл пин, буду признателен за ценный совет)
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Может кто то посоветует что делать если я забыл пароль (пин) на либерти, как возобновить платежи на аккаунте, а то лежит не столь много денег, но не могу вывести так как забыл пин, буду признателен за ценный совет)
здесь https://www.libertyreserve.com/en/services/remind
https://www.libertyreserve.com/en/reset
 

inForex

Любитель
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Если б так просто все данные могли узнать хакерам вообще б делать было б нечего
 

MoneyAnalysis

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
согласен:)
может им в суппорт написать, что забыл мыло пусть подскажут что делать

можно попробовать. Но вот суппорт кажется отвечает только на письма отосланные с емейлов либерти аккаунтов.

добавлено через 6 минут
а можно как то напомнить емейл по номеру кошелька леберти, а то я его забыл
сервиса такого либерти не предоставляет и это логично по соображениям безопасности.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
может им в суппорт написать, что забыл мыло пусть подскажут что делать
а потом Вы будете искать пароль к мылу ? вспомните все свои мейлы-друзей поспрашивайте.потом по очереди эти мейлы проверите на привязку к либерти.если примерно знаете на каком почтовике ,то можно в сапорт обратится чтобы помогли отыскать Ваш ящик.

добавлено через 10 часов 32 минуты
либа опять лежит.что такое?
 
Последнее редактирование:

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
У меня сегодня с либерти проблемы с SCI:
после оплаты у меня на сайте от либерти не приходит ответ (на адрес указанный в lr_status_url)... Опять что-то меняют?
 
Сверху Снизу