• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 232

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Всё открылось. Пока не заблокировали. В настройках сразу убрал проверку по IP (верификацию - пин на мыло), т.к. слышал, что у многих не приходит этот код (так на всякий). Бабки, какие были, сразу закинул в один проект, теперь кошель пустой.
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
В общем пока у меня ничего не заблокировали, но крупные обменники перестали работать с либой, и во избежание потери средств, поменял всю либу на грины и прекратил работать с данной платежкой...ну их нах )))
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

lita,
"Л.Киппер Сенатора" работает в данный момент с АПИ в либе нормально.
я не о кипере, с удивлением обнаружила что опция АПИ перестала работать в аках,
при установке заново пишет disabled бессрочно
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
Да скорее всего у них сайт поломался, такое иногда с сайтами случается. Вот и блочатся аккаунты сами по себе. А владельцы либы судорожно пытаются выправить поломку и не отвечают на возмущённые письма пользователей. Либо что менее вероятно сайт либы попросту взломали и так же точно владельцы либы судорожно пытаются выправить поломку и не отвечают на возмущённые письма пользователей. Надо ждать и без паники

добавлено через 3 минуты
А потом у заблоченых всё заработает как ни в чём не бывало и все потихоньку забудут этот ажиотаж
 
Последнее редактирование:

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
если либа реально умирает, то какая альтернатива ей, кроме перфекта?

Свято место пусто не бывает - закроется Либа - две откроются новых...
Лично мне либа не нравиться - какая-то ненадежная платежка...
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Специально вывел из одного проекта "копейку" на "LR" - получил без проблем, тут же загнал в другой проект и тоже без проблем.
Мне кажется, что если в течении пары последних недель пользователь LR не пользовался услугами обменников LR у которых кошельки заблокированы и если через кошелёк не проходили большие суммы, то проблем не должно быть.
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Мне кажется, что если в течении пары последних недель пользователь LR не пользовался услугами обменников LR у которых кошельки заблокированы и если через кошелёк не проходили большие суммы, то проблем не должно быть.
Я пользовался недавно, человеку, с которым я менялся залочили аж три кошелька. Мне пока нет. :)
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
Малые суммы ? У меня на обоих кошелях 27 К и ничего, работает, никаких блоков. А вы тут ссылаетесь на какие-то байки тех, у кого якобы залочили, только сами вы ведь не сталкивались с блоком, весь базар с чьих-то слов
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Малые суммы ? У меня на обоих кошелях 27 К и ничего, работает, никаких блоков. А вы тут ссылаетесь на какие-то байки тех, у кого якобы залочили, только сами вы ведь не сталкивались с блоком, весь базар с чьих-то слов

ну так да,я с вами солидарен,это просто 60 человек сговорились и решили завалить сами платёжную систему.На самом деле и то правда,чего им верить то:rolleyes:
 
Сверху Снизу