• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 7

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
The Costa Rican authorities have raided the offices of Liberty Reserve at 11:00am local time yesterday. They had to because of a MLAT (Mutual Legal Assistance Treaty) between Costa Rica and the USA. A Federal judge has indicted Liberty Reserve last month for being a money laundering vehicle in a recent fraud case.

ВЗЯТО С TALKGOLD.com

Коста-риканские власти провели обыски в офисах либерти резерв вчера в 11 часов.. Они это сделали изза какого то соглашения между Коста-Рикой и юс эй эй. Федеральный суд привлек либерти за то что они поощряют фрауд (мошенничество).
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Красота! Вообщем приплыли друзья. История повторяется, еголд надавил.... и либерти сдался..... Ой ладно. Доживем до утра. В любом случае ситуация не из лучших. Мне бы вернуть свои деньги и черт с ними со всеми! Следующим будет Pecunix? Или мой любимый e-Bullion......
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
Бульон легальная организация и думаю, ничего с ними не случится
Ждем-с либерти
 

Satyr

Любитель
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
389
Реакции
1
Поинты
0.000
The Costa Rican authorities have raided the offices of Liberty Reserve at 11:00am local time yesterday. They had to because of a MLAT (Mutual Legal Assistance Treaty) between Costa Rica and the USA. A Federal judge has indicted Liberty Reserve last month for being a money laundering vehicle in a recent fraud case.

ВЗЯТО С TALKGOLD.com

Коста-риканские власти провели обыски в офисах либерти резерв вчера в 11 часов.. Они это сделали изза какого то соглашения между Коста-Рикой и юс эй эй. Федеральный суд привлек либерти за то что они поощряют фрауд (мошенничество).
С чего ты взял что это оффициальная информация?У человека с Talkgolda.com всего 1 пост,который оставил это сообщение я не думаю,что ему можно верить...
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
There is no Mutual Legal Assistance Treaty between Costa Rica and the USA.
первод
Нет никакого Взаимного Соглашения Правовой помощи между Коста-Рикой и США.
Выше приведенная цитата rocafella была оставлена пользователем талкголда с 1 постом...

Паникеры, блин... :wink2:

P.S. Кто с английским на "ты"?
Вот ссылка на источник моей цитаты:
http://travel.state.gov/law/info/judicial/judicial_690.html
 
Последнее редактирование:

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
The Costa Rican authorities have raided the offices of Liberty Reserve at 11:00am local time yesterday. They had to because of a MLAT (Mutual Legal Assistance Treaty) between Costa Rica and the USA. A Federal judge has indicted Liberty Reserve last month for being a money laundering vehicle in a recent fraud case.

ВЗЯТО С TALKGOLD.com

Коста-риканские власти провели обыски в офисах либерти резерв вчера в 11 часов.. Они это сделали изза какого то соглашения между Коста-Рикой и юс эй эй. Федеральный суд привлек либерти за то что они поощряют фрауд (мошенничество).

Тоже почитал там новости и вычитал что сам администратор отписался Талкголда, что пока он считает что это просто поговорить нескем каму-то!
http://www.talkgold.com/forum/r190803-.html
Почитай что дальше пишут! Там есть ссылка на конвенцию США. Коста-Рика не учавствует в этом. Так что пока тому, каторый там с одним постом на форуме создал это сообщение думаю не стоит верить! Посмотрим что будет завтра... :)
 

AbMan

Интересующийся
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
http://blog.libertyreserve.com/
17 октября 2007
Внеплановые обслуживания.

На сайте проходит внеплановое обслуживание и следует вернуться в Интернете завтра.

Приносим извинения за неудобства.

Отправил Мишель в 1:49 вечера 4 комментариев

--- пока тишина
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработал наконец-таки! Кто поднимал панику про обнуление счетов - это совершенно зря! На счете, минимум, у меня - все в порядке! :)
Интересно, как они прокомментируют...
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
2:53 (MSK) Liberty - полёт нормальный!!!:)

Все деньги на месте, провёл операцию по обмену - успешно

P. S. где мой валидол гы гы )
 

AbMan

Интересующийся
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
18 октября 2007

Примите наши искренние приносит свои извинения за сегодня перерыв. Мы начали обнаруживать проблемы вчера и проследить их в наш нагрузки сервера, который наконец удалось сегодня утром. Многие из вас могли испытать случайных задержек при попытке получения доступа к Интернет или не смогли достичь его вообще. Мы исправить ситуацию и добавил, автономной резервной системы, которая должна не допустить этого снова. Она нас чуть больше, чем ожидалось, но наши system'sintegrity и безопасности является нашей главной задачей.

Мы высоко ценим ваше понимание и ваше терпение. Будьте уверены, что мы постоянно работаем круглосуточно, чтобы убедиться, что наши клиенты имеют надежный и наиболее безопасные условия для проведения сделок дюйма

С уважением,
Мишель.


-- Все отлично и выплаты за вчера ест. И мани наместе
 

vit22

Любитель
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
564
Реакции
0
Поинты
0.000
Все работает нормально, деньги на месте.

Паникеры блин
 

Satyr

Любитель
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
389
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ такое только у меня или ещё у кого то есть?

Русский
Ошибка выполнения запроса
Произошла ошибка во время выполнения вашего запроса.

Пожалуйста, оповестите службу поддержки о возникшей ошибке и попробуйте вернуться назад и выполнить свой запрос с другими параметрами.

Приносим свои извинения за временные неудобства.
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Народ такое только у меня или ещё у кого то есть?

Для всех, у каво какие вопросы по либе! Вам сюды: http://blog.libertyreserve.com/
Этот блог у них отдельно от основного сервера, паентому всегда в работе! Там и узнавайте какие последние события!

Кто там не понял перевод, то вот вам перевод:

Мы искреннее приносим извинения за сегодняшнее отключение электричества. Мы начали обнаруживать проблему вчера и прослеживали её при загрузке балансировки сервера, который был повреждён этим утром. Многие из Вас, возможно, испытали задержки, пробуя получить доступ к нашему вебсайту или не были в состоянии зайти на сайт. Мы исправили ситуацию и добавили автономную дублирующую систему, которая должна препятствовать этому случаться снова. Требуется немного времени на полное восстановление системы, но наша система интеграции, и безопасность - наше первичное беспокойство.

Мы оцениваем ваше понимание и ваше терпение. Пожалуйста будьте в уверенны, что мы всегда работаем круглосуточно, чтобы удостовериться, что наши клиенты имеют самую безопасную платёжную систему, чтобы проводить ваши сделки в.
 

citizenofworld

Интересующийся
Регистрация
21.09.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО, под outage, подразумевался простой в работе а не отключение электричества. Как я понял их серверы (в том числе и тот который должен распределять нагрузку :t-1doh:) были перегружены запросами и это вызвало остановку работы. Исправлением этого и налаживанием дублирующей системы они и заняты в данный момент.
Ещё бы - совсем недавно платёжкой пользовалось довольно ограниченное число людей, а тут вдруг такой приток. Думаю использование системы выросло, как минимум, на два порядка за последний месяц. Надеюсь, что они быстро решат возникшие проблемы.
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ такое только у меня или ещё у кого то есть?
Для всех, у каво какие вопросы по либе! Вам сюды: http://blog.libertyreserve.com/
Этот блог у них отдельно от основного сервера, паентому всегда в работе! Там и узнавайте какие последние события!
После появления извинений в блоге сервер действительно работал некоторое время, я заходил в свой эккаунт. Потом появилась эта ошибка ( Ошибка выполнения запроса), в блоге она пока никак не откомментирована.
 

monitorinvest

Интересующийся
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
После появления извинений в блоге сервер действительно работал некоторое время, я заходил в свой эккаунт. Потом появилась эта ошибка ( Ошибка выполнения запроса), в блоге она пока никак не откомментирована.
У меня то же самое
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ждем опять, когда всё починят...:m-sad:
Поработал несколько часов - и опять лёг... Обидно...
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
У меня всё работает сейчас без проблем
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Блин... А у меня до сих пор все никак...
Ошибку выдаёт... :m-sad:

Уже всё нормально... Ура...
Только медленновато как-то всё... Наверное все ломанулись туда...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу