• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 9

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже работает... но что то слишком часто у них эти обслуживания...
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Уже работает... но что то слишком часто у них эти обслуживания...

Ну, пока это можно объяснить адаптацией к наплыву клиентов, которых любезно направил к ним E-Gold в пылу борьбы против HYIP'ов. :) Но если и в ноябре они будут "апгрейдиться" также часто и подолгу, то это заставит искать им альтернативу и HYIPы, и вкладчиков. :)
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Не, не верю. Альтернатива либу уже есть, но слабая (ИМХО) e-bullion, pecunix и т.д., либо еще нет. А тогда понадобится время и не мало.

ЖыШы. А с обновлениями они действительно что-то зачастили. Хотя я тоже связываю это с наплывом новых пользователей.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
криптокарты

прошу мод. убить пост. Не в ту ветку занёс
 

Capitalist

Любитель
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
322
Реакции
4
Поинты
0.000
Чета глюк у Либерти - залогиниться не даёт! Интересно на долго ли?
 

idol

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Приходило!.Но утеряно :m-sad: видимо все потерял:m-sad:

напиши в супорт - они сменят и сообщат тебе его - но если ты правильно ответишь на вопрос про дату своего рождения (которую указывал при регистрации) - я написал - мне сменили. :wink2:
 

Capitalist

Любитель
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
322
Реакции
4
Поинты
0.000

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Лично у меня все в порядке с Либерти, пока проблем с ней не было, если не считать дни отключения электричества)
 

all9r

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще не могу пройти регистрацию на Либерти.. не принимает паспорт, пробовал и виртуальной клавы вводить и так. Мож уже новых не принимает? У кого было такое? Пишет Passwords entered in wrong format.
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще не могу пройти регистрацию на Либерти.. не принимает паспорт, пробовал и виртуальной клавы вводить и так. Мож уже новых не принимает? У кого было такое? Пишет Passwords entered in wrong format.

Эту тему читал? - Я там инструкцию написал, на русском языке, пошаговую, простую!
Коротко: никакого ПАСПОРТА при регистрации в LR не требуется!!! Password - это пароль!
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Вообще не могу пройти регистрацию на Либерти.. не принимает паспорт, пробовал и виртуальной клавы вводить и так. Мож уже новых не принимает? У кого было такое? Пишет Passwords entered in wrong format.

Такого не было...
А Вы пароль указываете соответственный ??? Я имею ввиду что там разрешают только символы и цифры... Никаких подчеркиваний, тире быть не должно...
Может в этом проблема...
 

all9r

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
To ghibli: вот по этой инструкции и регился твоим рефом. Не принимает паспорт в смысле Password. Латинскими буквами писал и через виртуальную клаву тоже пробовал. Но теперь на сайт Либерти вообще не зайти. Пишет "Ошибка выполнения запроса" и дальше по русски, как тут скриншот выставляли уже. Спасибо за инструкцию, отдельно.
 
Последнее редактирование:

all9r

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Может нужно и буквы и цифры в пароле? Такой совет видел по регистрации в E-Gold. Но уже и проверить не могу пока. Как с заходом на Либерти у кого нибудь?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Да... Опять у них какие-то технические неполадки возникли....
Будем ждать... :m-sad:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Да... Опять у них какие-то технические неполадки возникли....
Будем ждать... :m-sad:
Уже все работает, захожу без проблем..
P.S. Такие вопрос:
1. можно ли каким-то образом посмотреть кто твой реферал.
2. как посмотреть, получил ли я от регистрации реферала обещанный бонус? В Хистори не нашел, при этом на счету было более 10$ и реф.ссылка находится в подписи - так что по этим критериям все вроде нормально..
3. при транзакциях рефералов что в Хистори обычно пишут?

P.S. может уже кто-то задавал и выясняли эти вопросы, но все же не судите строго, кто поможет разобраться - благодарю заранее!
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже все работает, захожу без проблем..
P.S. Такие вопрос:
1. можно ли каким-то образом посмотреть кто твой реферал.
2. как посмотреть, получил ли я от регистрации реферала обещанный бонус? В Хистори не нашел, при этом на счету было более 10$ и реф.ссылка находится в подписи - так что по этим критериям все вроде нормально..
3. при транзакциях рефералов что в Хистори обычно пишут?
1. Нет.
2. Не все реферралы засчитываются с бонусом. Поэтому могли бонус начислить, а могли - нет.
3. В хистори будет.
За регистрации рефа пишут: "Memo: Bonus for customer registration".
Комиссия с транзакций: "Memo: This is a bonus from a transaction a member you referred has made". :wink2:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
1. Нет.
2. Не все реферралы засчитываются с бонусом. Поэтому могли бонус начислить, а могли - нет.
3. В хистори будет.
За регистрации рефа пишут: "Memo: Bonus for customer registration".
Комиссия с транзакций: "Memo: This is a bonus from a transaction a member you referred has made". :wink2:

Спасибо. Коротко, понятно и разборчиво! :i-yes:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Сверху Снизу