• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 8

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Senator2 написал(а):
Блин... А у меня до сих пор все никак...
Ошибку выдаёт...
А куки и т.д. почистили? У меня тоже сначало ошибку выдало, а после нескольких попыток нормально открылось.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Он на какое-то время пропадал опять... :m-sad:
Потом - нормально зашел... Проверил аккаунт - все ок.
Сейчас видать все туда ломанулись - тормозит маленько...
Главное - что работает... :e-clap:
 

Mazev

Специалист
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, точно, после чистки кук, все заработало.
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
Сайт грузится нормально, захожу в свой аккаунт, а в историю попасть никак не могу. Перепробовал все виды запросов.
 

vd19

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Syzeng
Сайт грузится нормально, захожу в свой аккаунт, а в историю попасть никак не могу. Перепробовал все виды запросов.
К слову, на счет истории. Я дома юзаю спутниковый инет через прокси + GPRS. Так вот, даже до недавнего казуса в историю раз из 50 можно было попасть 1-2 раза. Зато с другого компа, с относительно хорошим инетом из локалки статистика открывается столько раз, сколько я пожелаю.
Вот меня до сих пор интересует, что может быть в моем домашнем компе/инете, что не открывается статистика?
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Syzeng К слову, на счет истории. Я дома юзаю спутниковый инет через прокси + GPRS. Так вот, даже до недавнего казуса в историю раз из 50 можно было попасть 1-2 раза. Зато с другого компа, с относительно хорошим инетом из локалки статистика открывается столько раз, сколько я пожелаю.
Вот меня до сих пор интересует, что может быть в моем домашнем компе/инете, что не открывается статистика?

Проблема не в Вашем компе, а в организации данных у Liberty Reserve. :cool: Похоже, база данных с основными данными (включая текущий баланс) и база с историей транзакций (которая, как правило, играет лишь вспомогательную и архивную роль) у них разделены. Возможно, при использовании медленного Интернета (слишком долгая передача пакетов между Вашим компом и их сервером) истекают тайм-ауты на оформление каких-то запросов к истории транзакций, и Вы вместо истории получаете "ничего". На хорошем канале всё происходит достаточно быстро, в результате история отображается без проблем. :)

Думаю, знать об этой особенности LR полезно всем, кто ей пользуется... ;)
 

evarl

Новичок
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет cekurity pin

Забыл,точнее не записал код.Не могу перевести деньги,что делать?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Забыл,точнее не записал код.Не могу перевести деньги,что делать?
А Вам письмо на почту приходило ???
Они должны были выслать письмо со всеми данными аккаунта...
Может быть Вы его все же не удалили, и оно лежит себе в Вашем ящичке...:wink2:
Ну а если удалили - то тогда наверное никак не получится...:m-sad:

Можете конечно попробовать написать им письмо в Support... Если помните все данные о своем аккаунте - может и помогут...
Только в письме сразу не выкладывайте все данные... Это потом, если они пойдут на какие-то действия...
 
Последнее редактирование:

evarl

Новичок
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вам письмо на почту приходило ???
Они должны были выслать письмо со всеми данными аккаунта...
Может быть Вы его все же не удалили, и оно лежит себе в Вашем ящичке...:wink2:
Ну а если удалили - то тогда наверное никак не получится...:m-sad:

Приходило!.Но утеряно :m-sad: видимо все потерял:m-sad:
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил выплату от mandarinvestment заказанную еще позавчера, они пишут что
Liberty Reserve temporary disable Mass Payment function. That's why now we process withdrawals manually. In members area there is no Batch number. If you see withdrawal processed, please check your LR account. profit has beed send Manually.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Собственно вопрос по коммиссии с микро переводов, видел здесь такую инфу:
Вот, например, в WebMoney можно отправить 0.01 у.е. (1 цент), да ты при этом реально отправишь 2 цента, но получатель свой 1 цент получит... А в Liberty Reserve - попробуйте отправить кому-либо 1 цент, получатель ничего не получит (т.к. его съест комисия)...
Конечно же - это всё - лично моё мнение...

Эт правда? кто нить проверял?
по собственному опыту с перевода в 1.19 сняли 1 цент, а с перевода в 2.38 - 3 цента, кто-нить получал меньше 10 центов? какая коммиссия? как они округляют?
---
зы почитал последние странички... да, какой мелкий вопрос :) незнал и не переживал :) Бум надеятся все устаканится.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Вопрос: обратил внимание, что, кроме привычных счетов с U, есть счета с X. В чем различие?
Аккаунты, которые начинаются с буквы X предназначены только для использования обменниками... :)

Эт правда? кто нить проверял?
по собственному опыту с перевода в 1.19 сняли 1 цент, а с перевода в 2.38 - 3 цента, кто-нить получал меньше 10 центов? какая коммиссия? как они округляют?
C 10 центов снимают 1 цент комисии... Перевода на меньшую сумму вроде не нашел... :wink2:
Нашел все таки перевод и 5 центов... :) Точно так же снимают 1 цент комисии...
 
Последнее редактирование:

kolka

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
А подскажет ли кто. Как можно сменить e-mail в профайле своего аккаунта на LR ?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
- Заходишь в свой аккаунт...
- Нажимаешь "Profile"
- Там увидишь свой текущий EMail
- Изменяешь его на новый
- Вводишь Security PIN (тот который при переводах денег пишешь)
- Нажимаешь Submit
 

kolka

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
- Заходишь в свой аккаунт...
- Нажимаешь "Profile"
- Там увидишь свой текущий EMail
- Изменяешь его на новый
- Вводишь Security PIN (тот который при переводах денег пишешь)
- Нажимаешь Submit
Так то оно так. Но вот поле для ввода e-mail почему-то readonly. Я не могу изменить его содержимое, могу только выделить. Браузер - FF. У кого какие мысли?
 

Капуста

Интересующийся
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Так то оно так. Но вот поле для ввода e-mail почему-то readonly. Я не могу изменить его содержимое, могу только выделить. Браузер - FF. У кого какие мысли?

И у меня точно так же
Выделить смогла, изменить никак :(
Браузер тоже фокс
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Точно... Изменить нельзя... А я сразу как-то и не заметил... :m-sad:
Будем думать дальше...

Только что проконсультировался в Суппорте проекта... (что радует - суппорт у них очень отзывчивый, ответили буквально через несколько минут)...
Их ответ :
Your e-mail can be changed manually by us, if needed. It is one of the security measures.
EMail могут сменить только они, если нужно будет (по запросу так сказать)... Это один из уровней защиты...

Так что - выход я вижу только один - залогиниться в аккаунт и написать им письмо с просьбой поменять EMail...
А дальше - действовать по обстоятельствам...
 
Последнее редактирование:

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже уже началось

10/25/2007
Scheduled Maintenance - October 26, 9:15 GMT
Liberty Reserve will be unavailable between 9:15 and 14:00(GMT) on October 26 due to a scheduled hardware upgrade.

This upgrade will give you a faster, more productive system.

Thank you for choosing Liberty Reserve.
 
Сверху Снизу