• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 155

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да таких обменников море. Но они не работают ни с WM ни с RBK. А варианты через Сбербанк или ВТБ- слишком долго и накладно.

пользуйтесь Либерти и не грузитесь. нормальная платёжка и ввод/вывод беспроблемный также
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
wal691 . в Вашем случае , если Вы хотите купить на выгодных Вам условиях Любу , нужно искать тех у кого есть Люба и им нужны имеющиеся у Вас в наличии электронные деньги . В таком случае можно даже использовать Валютные Курсы ЦБ для обмена ! Ведь это будет очень выгодно для обоих сторон ! :)

Потому что сейчас имеется идеальная возможность купить Бакс по дешёвке ! Тем более что Аналитики предвещают на конец этого года стоимость Бакса в Рублях 33 - 35 Рублей ! Увидели Выгоду по сравнением с сейчасшними Котировками ??? Так что ищите выгодный обмен ! И Удачи в Валютных спекуляциях !
 

i_aquaman

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
74
Реакции
14
Поинты
0.000
Да таких обменников море. Но они не работают ни с WM ни с RBK. А варианты через Сбербанк или ВТБ- слишком долго и накладно.
Что касается RBK, то можно надежно и без всяких проблем менять на РМ и Либерти здесь:
http://www.m-obmen.com/wizard/step1.rails
http://www.intexchange.com/
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
в последние дни глюк такой происходит что-то часто. самовольно снимаются галочки в настройках на оповещениях на майл.
у кого-то тоже самое наблюдается? или это у меня что-то глючит...
 

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
в последние дни глюк такой происходит что-то часто. самовольно снимаются галочки в настройках на оповещениях на майл.
у кого-то тоже самое наблюдается? или это у меня что-то глючит...

Пока такого не было. Да, кстати :

Система Liberty Reserve находится на плановой профилактике.
Попробуйте зайти еще раз через несколько часов.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, поменяйте пароль от счета. мало ли..
да вроде никто посторонний не входит. ip заходы все мои.

добавлено через 1 минуту
Почти каждый викенд в один из дней по пол дня профилактика.

разве?? думаю, реже намного.
да и в блоке тоже редко объявления о профилактике
 
Последнее редактирование:

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня такая проблема, хочу зарегенится в ЛР ,ввожу все данные правильно , но когда ввожу код "(turing number)" c 4 цифр, пишет что ошибка, вводил много раз ,обновлял,всеравно пишет ошибку. что это может быть?(
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
у меня такая проблема, хочу зарегенится в ЛР ,ввожу все данные правильно , но когда ввожу код "(turing number)" c 4 цифр, пишет что ошибка, вводил много раз ,обновлял,всеравно пишет ошибку. что это может быть?(
возможно, с браузером какие-то глюки. попробуйте через другой
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
я пробовал с другого компа- не помагает! попробуйте ,начать вы регистрацию.... скажите как успехи...может это не только у меня проблема....

добавлено через 15 минут
КУПЛЮ за 0,5 доллара аккаунт, если зарегестрируете. на мой мейл.. пишите мне в ЛС или на асю.
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
В браузере мозила при открытии сайта лр всплывает окно для открытия файла text/vnd.wap.wml И на главную страницу не пускает, на страницу логина могу заходить. Не пойму в чем дело, час назад все работало.
 
Сверху Снизу