Liberty Reserve Обсуждение - Страница 166

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
А ведь сегодня пятница......погода шикарная.....может ....... до понедельника? :i-yes:
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
О хорошо что я свои денежки с либы успел в хайп впоять)) а с хайпа можно и на перфект стянуть))) я в шоколаде!

Хайпы после падений ооочень редко возвращаются, либа - всегда.
Это по поводу шоколада :wink2:
 

dollar-plus

Интересующийся
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
53
Реакции
7
Поинты
0.000
Видимо это шутка!
С деньгами очень плохо шутит!
Ладно завтра будет всё видно шутка или нет!
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
письма, кстати, не доходят до них. обратно возвращается через пару часов уведомление о недоставке

Даже если б они дошли, врядли бы они стали их читать)
Думаю, что если бы им было что сказать, они бы это сделали в блоге...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Даже если б они дошли, врядли бы они стали их читать)
Думаю, что если бы им было что сказать, они бы это сделали в блоге...
дело не в том, что навряд ли ответили бы сейчас, дело в том, что письма вообще не проходят к ним. а это не есть хорошо.
к тому же, я не в общий саппорт писал, а немного в другой отдел, типа отдел по согласованию. т.к. с ними несколько дней вёл переписку накануне по поводу проблем с емайлом моим в настройках, вплоть до вчерашнего дня общался.

добавлено через 1 минуту
Не дай Бог повтора с E-gold....
ну с е-голдом по-другому было.
 
Последнее редактирование:

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Как заработать денег и наказать мошенников? 4 месяца назад я стала жертвой интернет-мошенников. Сейчас не для кого не секрет такая штука, как свой электронный счет, в частности, на Яндекс-кошельке. У меня там уже давно открыт свой кошелек. Это очень удобно, позволяет оплачивать разные услуги, не выстаивая в очередях. В принципе, плюсов много. И вот я столкнулась с одной из форм мошенничества: один бот-кошелек предлагал увеличить отосланную на его номер сумму вдвое. Ну любопытство такое любопытство, и я отослала ему 50 рублей (ну не жалко, это не деньги). И что вы думаете? Через минуту мой счет пополнился на 100 рублей. Я отослала их, и мне пришло 200. Так и развлекалась, пополняя свой счет и обманывая бота. Решила отправить сумму покрупнее - 5 тысяч. МНЕ ВЕРНУЛОСЬ ДЕСЯТЬ!! Отправляю десять и жду. В ответ молчание. Ничего не произошло. День, два, неделя. Вот так я и потеряла свои деньги. Кароче говоря, механизм такой: система послушно удваивает вашу сумму, пока она не достигает порога в 9 тысяч. Как только 9 или больше, система их сжирает. Я не кинула это дело, просто стала аакуратнее пользоваться и сейчас таким образом зарабатываю. По моим подсчетам, этот мошенник срубает около 500.000 в месяц, поэтому я делюсь с вами. Если хотите заработать - регистрируйтесь на кошельке яндекса. В вашем меню будет функция "переслать". Вот номер этого бота: 41001830996583. Туда и шлите. Попробуйте, это работает.
Он не обеднеет от того, что мы немного его обхитрим-) Я шлю все накопления на свою банковскую карточку, а там, если надо, перевожу в наличку.Собираюсь покупать машину!


Ну вы и тему нашли......

Тут все на нервах сидят...
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
А что сталось с E-gold? Вопрос глуповат,но в то время меня ещё в этой сфере небыло..
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Судя по всему, какие-то проблемы у Драгонары. Не случайно же и Империал сообщал о кратковременных проблемах с доступностью сайта именно ссылаясь на вероятные проблемы у Драгонары, где он хостится. Правда, у Империала проблемы уже разрешены; будем надеяться, что и у Либы они тоже решатся.
.

А разве Либа на Драгонаре хостится (не хочется употреблять слово хостилась) ???
Netcraft toolbar показывает что Liberty хостится на Prolexic Technologies..
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
а раньше подобное бывало у либы ?
 
Сверху Снизу