Lions Society - lionssociety.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Да и подмечать одни только недостатки у проектов, на мой взгляд, верх недальновидности

1. Обзор составлен по просьбе одного из читателей.
2. А назовите мне хотя бы одно преимущество, которое может считаться поводом для вклада в данный момент, по данному проекту.

И вообще, обзоры всегда строятся по определённой структуре. Если по всем параметрам недостатки, то они будут учтены все, а не только самые основные. Поэтому может показаться, что обзор состоит только из недостатков.
 
Последнее редактирование:

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,459
Реакции
2,887
Поинты
0.000
" А назовите мне хотя бы одно преимущество, которое может считаться поводом для вклада в данный момент, по данному проекту."

Ответ-ни одного!
Меня заинтересовал сам админ (или админша). Ему я и посвятил свой обзор и вклад. Романтическое отступление от обыденной жизни инвестора.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Меня заинтересовал сам админ (или админша). Ему я и посвятил свой обзор и вклад. Романтическое отступление от обыденной жизни инвестора.

Ну я тоже уделил внимание интересному процессу создания проекта и кому он вообще приналежит, а Вы говорите, что сплошные недостатки.
 

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,459
Реакции
2,887
Поинты
0.000
Ну я тоже уделил внимание интересному процессу создания проекта и кому он вообще приналежит, а Вы говорите, что сплошные недостатки.

Ну просто я не учел, что кто то еще обратит на это внимание.
Regards!
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000


Date: 2011-12-04 22:19:34
Batch: 59041300
From Account: U2840153
Amount: $1.32
Memo: Lions Society Withdrawal # 2400
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Ну просто я не учел, что кто то еще обратит на это внимание.
Regards!

Я обратил внимание на эту девушку больше года назад.Lea Gao очень хорошо себя зарекомендовала в сети.Она умна и хорошо разбирается в бизнесе.Недавно она открыла свою платежную систему.Я считаю у этого проекта большое будущее. Одна из последних выплат- 04/26/2011 13:50 59941914 U2840153 (Lions Society) + $64.00 Memo: Lions Society Withdrawal # 2644
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Будьте осторожны. Это проект от админа flipreturn, прежний псевоним - Gertuida.

добавлено через 3 минуты
... имеет свой мониторинг и форум где обсуждаются эти проекты!! В частности очень сильно досталось украинскому проекту uinvest.com у нас в разделе до 15 % был . Мы его здесь разгромили а китайцы у себя!!
Смешно читать подобные аргументы. Дело в том, что ранее flaxtalk активно продвигал uinvest.com.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Будьте осторожны. Это проект от админа flipreturn, прежний псевоним - Gertuida.

добавлено через 3 минуты

Смешно читать подобные аргументы. Дело в том, что ранее flaxtalk активно продвигал uinvest.com.

Почитайте их форум ..этот проект критиковал uinvest.com ! Я давно не интересуюсь проектом но ваш пост не понятен мне!!!
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Почитайте их форум ..этот проект критиковал uinvest.com ! Я давно не интересуюсь проектом но ваш пост не понятен мне!!!
До того как форум критиковал, Lea Gao его активно продвигала, на втором месте в рейтинге был (silver verified).
А ещё я на талке читал утверждения админа uinvest.com, что некто kiwin вымогал у него деньги.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
На мониторинге и в обсуждениях не нашел этого фонда!!! http://hyipblogger.com/monitoring/ Может кто и продвигал но потом увидели что этот фонд имеет недостоверную информацию о себе и отказались от инвестирования туда!! Это нормально т к это такой ресурс где все обсуждается!!
Касаемо меня у нас на форуме есть ыетка где этот проект обсуждался и проверив регистрацию в Украине этой компании обнаружил что она липовая!!! За что администрация решила скомпрометировать меня своими домыслами!! Изначально было понятно что это понзи и косвенно это подверждается тем что на сайт вы не попадете если ваши ипишники украинские или русские!!!..окучывают иностранцев так как наши уже разобрались!:)
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Раньше у Lea Gao был сайт flaxtalk.com, там и был этот мониторинг, и там Lea Gao каждую неделю советовала вкладываться в uinvest.com. Так что нелепо к многочисленным достоинствам Lea Gao добавлять ценный для инвестора мониторинг.
Хотя девушка безусловно энергичная и своё возьмёт в полной мере.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Раньше у Lea Gao был сайт flaxtalk.com, там и был этот мониторинг, и там Lea Gao каждую неделю советовала вкладываться в uinvest.com. Так что нелепо к многочисленным достоинствам Lea Gao добавлять ценный для инвестора мониторинг.
как это все относится к lionssociety.com ?
мало ли кто что продвигал?
создайте тему в разделе о мониках и пишите там:mad:
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
как это все относится к lionssociety.com ?
мало ли кто что продвигал?
создайте тему в разделе о мониках и пишите там:mad:
Относится так, что Lea Gao - админ lionssociety.com, странно, что Вы не в курсе. А kiwin агитировал за lionssociety.com, потому что у админа типа хороший монитор есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу