• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЛР начинает идентификацию пользователей - Страница 2

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Так я и так знаю)) не каких данных о себе одни *** писать им бесполезно. Через апи пишет ошибка 201 лимит исчерпан суточный. Там у меня еще 44$ завтра опять попробую чуть слить :)

Можно поподробнее? Что значит никаких данных о себе? Как я понял, именно поэтому вас и заблокировали, да?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так я и так знаю)) не каких данных о себе одни *** писать им бесполезно. Через апи пишет ошибка 201 лимит исчерпан суточный. Там у меня еще 44$ завтра опять попробую чуть слить :)
тогда проще новый счёт открыть
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Можно поподробнее? Что значит никаких данных о себе? Как я понял, именно поэтому вас и заблокировали, да?

Да, все заполнено было в аккаунте *** Звездочками. Через апи слила 10$- 8$ на свой новый акк а остальные 2$ на какой-то левый посылала проверяла. И пишет лимит. Завтра попробую еще раз.


тогда проще новый счёт открыть

Только не не свои данные а на липовый паспорт. Кукиш им а не данные мои.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня реальные данные - всё равно заблокировали.
ну а вы причину блокировки узнавали?
просто реально интересно. т.к. довольно редкое явление, как блокировки со стороны ЛР.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Мне просто аакаунт заблокировали ! Хорошо, что АПИ включен пока работает сейчас сливаю бабло на другой акк и вывожу. LR ибо скамиться или х3!!!


Я просто пропустил шаг ввода данных, нажав SKIP, и получил доступ в аккаунт. Наверно вы бред какой-то ввели там или выбрали не ту категорию деятельности случайно, поэтому и бан.

Дай Бог, чтобы либерти не соскамилась, и эта идентификация была внедрена лишь для восстановления доступа, а не для препятствия переводов, и заморозки денег, и прочей дьявольской байды.

Ибо на либерти у меня лично надежд больше, чем на перфект. За вм молчу - просто раскрученная шарашка, даже сравнивать с либой не стоит.
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Electro87

Специалист
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
509
Реакции
1
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нее, менять нужно в акке, а при входе только подтверждать. А в настройках написано "чтобы изменить данный пункт обратитесь в поддержку"

думаю, лучше сменить на полное написание. напишите в техподдержку.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Мои причины блокировки четко написаны выше :i-yes: У меня вообще не было данных одни **** Блок даже без возможности изменить )

не думаю что в этом причина, очень у многих там филькина грамота написана... я бы всеж написал, спрос не бьет в нос....

а заблокировали единицы. про идентификацию пользователей пока тоже не слова, просто обращают внимание что с февраля эти данные нельзя изменить будет.

Нее, менять нужно в акке, а при входе только подтверждать. А в настройках написано "чтобы изменить данный пункт обратитесь в поддержку"

непонял... вас заблокировали а в ак пускает?
кста, кто-то данные менял? я просто сказал "пропустить"
 
Последнее редактирование:

Electro87

Специалист
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
509
Реакции
1
Поинты
0.000

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Не хочу привлекать к себе внимание LR ибо часть денег хоть и маленькую, но уже перевела на другой аккаунт и они сразу заподозрят неладное еще 2 акк мне заблочат ) Ну их в баню.
Ибо они блокировали с расчетом, что денег я не получу а про АПИ забыли а я за 4 дня по 10$ все переведу на другой аккаунт.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Только не не свои данные а на липовый паспорт. Кукиш им а не данные мои.

а ваши имя и фамилия настолько уникальны? что по ним можно однозначно провести идентификацию?

пока паспорта у всех не просят... и писать там можно что угодно, правда не ясно что будет дальше...

я за 4 дня по 10$ все переведу на другой аккаунт.
ну может и не стоит торопится... хотя что-то неверится что они уже не знают о этом промахе, если он был.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
а ваши имя и фамилия настолько уникальны? что по ним можно однозначно провести идентификацию?

пока паспорта у всех не просят... и писать там можно что угодно, правда не ясно что будет дальше...


ну может и не стоит торопится... хотя что-то неверится что они уже не знают о этом промахе, если он был.


У меня правило в интернете не кому не давать свои данные и паспорт. Так как не знаю, что им стукнет дальше вдруг попросят. Завожу на липу.

Я решила действовать так как решила ))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу