• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЛР начинает идентификацию пользователей - Страница 4

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Это не повод чтобы расслабиться:)
Оставил в либе минимум для работы в инэте. (точнее для развлекухи на хайпах).
Остальное вывел в банк нафиг пока курс еще горяч. Так что я могу расслабится и понаблюдать за развитием событий :).

Scheduled Maintenance - 23 January, 8:00 GMT
Liberty Reserve will be unavailable on:
23 January, between 8:00 and 11:00(GMT)

This upgrade will give you a faster, more productive system.

Thank you for choosing Liberty Reserve.

Вот что пишут на официальном блоге либы. Короче продолжаем следить за ситуацией. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Avtomattto

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот ссылка, где человек ставит под сомнение использование стороннего ПО, где у людей, якобы увели деньги, и где нет ответа на конкретно поставленные вопросы.
Я сам не использую программу и не имел с ней дело. Ничего против сказать не могу. Но и плохого тоже не скажу. Поэтому и интересно все что связанно с этим делом.
Там, по ссылке, есть прецедент и вопросы на которые ответов нет. Получается что каждый волен думать так как ему кажется. Это нормально.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
А открытый API для того если вдруг потеряю доступ к счету "ПОЧТЕ" были отходные пути. Вот этот момент и настал. LR кипер рулит !
На удивление продвинутая дама(девушка, женщина - нужное подчеркнуть) :thumbsup:
Про АПИ слышал и даже пользовался, но до того момента как увели деньги у нескольких человек (здесь обсуждалось) Затем установил только возможность простора истории.
Сегодня пару раз заходил и делал перевод с сайта. Так же получал пару небольших выплат с...
Сейчас зашел и активировал АПИ но с небольшим лимитом. Мне там особо терять нечего, все в работе, но и мелочь не хочу отдавать. и так ЛР всех вечно наеживает. Пока полет нормальный. Запасаюсь попкорном и наблюдаю.


Avtomattto, Лично у меня уводили даже без использования стороннего ПО. Просто не зная что к чему активировал АПИ и везде поставил галочки. И потерял всё. Раньше говорят был контроль по IP (по типу как в перфекте) но "почему-то" эту функцию ЛР убрало. Вот и думай.

А теперь они могут специально толкнуть юзеров на активацию АПИ, чтобы их работнички, ссылаясь на происки хакеров, обнулили балансы. :)
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Вот ссылка, где человек ставит под сомнение использование стороннего ПО, где у людей, якобы увели деньги, и где нет ответа на конкретно поставленные вопросы.
Я сам не использую программу и не имел с ней дело. Ничего против сказать не могу. Но и плохого тоже не скажу. Поэтому и интересно все что связанно с этим делом.
Там, по ссылке, есть прецедент и вопросы на которые ответов нет. Получается что каждый волен думать так как ему кажется. Это нормально.

Я знаю через API уводят деньги. Но, полагаюсь на авось. И номер счета свой не где не показываю. Больше страшно если взломают почту или потеряю пароль, перестанет приходить на почту код подтверждения от LR.
 
Последнее редактирование:

Avtomattto

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Ваше конечно дело, но так то, зря, на авось... это ж деньги.

В интернете не держу сумм которые мне было бы критично потерять. Проcто неприятно. Всем спокойной ночи.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000

oomka

Интересующийся
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000

WMIRK

Любитель
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
187
Реакции
21
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, админ.:lol: Просто удобно. А открытый API для того если вдруг потеряю доступ к счету "ПОЧТЕ" были отходные пути. Вот этот момент и настал. LR кипер рулит !
а зачем вам отходные пути? шифруетесь в сети по полной, что аж в платёжных сервисах никогда не указываете своих данных...:dirol:

добавлено через 17 минут
вот у меня нет Api открытого так как нет необходимости и нет дел связных с этим.

вот и правильно, нет необходимости, лучше и не надо. т.к. судя по всему, при блокировках это имеет одно из определяющих.

добавлено через 21 минуту
Слышал что через апи в либерти как-то уводят деньги, поэтому отключена возможность перевода.

есть такое дело, есть опасность увода при включенной апи
 
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Больше страшно если взломают почту

почту не взламывают. пароли угоняют.
просто, не нужно на всякие фишинговые сайты, левые заходить. и почта всегда будет ваша:)
 

v-pay

Интересующийся
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Сверху Снизу