• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЛР начинает идентификацию пользователей - Страница 3

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Пока,я так понял,заявлена "идентификация",конечно громко сказано,для того,чтобы в случае утери контроля над кошельком,можно было его восстановить.Ни кто насильно не требует идентификации с паспортом,не хотите писать реальные данные-не пишите,если нечего терять,то и не стоит заморачиваться над этим.Ну а если уж припрёт,то лучше подумать сейчас.
Хотя ,я думаю,это они делают для каких-то своих целей,скорее для того,чтобы обезопасить себя.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
У меня правило в интернете не кому не давать свои данные и паспорт.
В скором будущем это правило не понадобится,будут идентифицировать всех и интернет станет отдельным государством со своей валютой-либерти.:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня правило в интернете не кому не давать свои данные и паспорт. Так как не знаю, что им стукнет дальше вдруг попросят. Завожу на липу.

Я решила действовать так как решила ))

странное правило, касаемо платежных сервисов.
а в ВМ у вас тоже липовые данные?? или там нет регистрации у вас?
 

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Та же проблема, что и у
Мисис007, заблокировали акк и не пускает. Указывал Sales и student. Суппорт молчит уже часов пять. Ждем-с.
И вообще, какое им дело, чем мы тут занимаемся?

стоп, Мисис007 и других заблокировали сразу после профилактики
аналогичная проблема у 3-4 пользователей на талке
http://www.talkgold.com/forum/showthread.php?t=317993&page=1

а вам получается дали ввести данные а затем блоканули? или это раньше указывали?
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
стоп, Мисис007 и других заблокировали сразу после профилактики
аналогичная проблема у 3-4 пользователей на талке
http://www.talkgold.com/forum/showthread.php?t=317993&page=1

а у вам получается дали ввести данные а затем блоканули? или это раньше указывали?

Нечего не давали ввести в том и прикол ! Попыталась войти в аккаунт и увидела, что я заблокирована. Зарегистрировала новый акк LR и увидела как мне должны были предложить изменить данные, но такого не было на старом.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000
У меня тоже только больше 10$ в сутки не дает перевести. Хотя ограничения я не ставила когда настраивала API
Cлава богу нет такой фигни. Слил весь резерв на перф.
 

Avtomattto

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000
Чудеса да и только.
Когда блокируют восемь баксов и человек на это жалуется - ну у меня на это просто неоднозначные мысли... С одной стороны - восемь баксов - это не та сумма что бы волноваться и дергаться, с другой стороны - мелочь - а неприятно. Со стороны пользователя - понять можно - хоть и мелочь - но терять не приятно, со стороны платежной системы - смысл блокировать человека на 8 баксов? Это такая сумма что она прям уж совсем ни о чем...
p.s. прогонял через lr ни одну тысячу баксов.. ни разу ни взламывали, ни блокировали и вообще проблем не возникало. Это то что есть у меня и то что было и знаю.
P.S. надеюсь всех заблокированных разблокируют и с каждым разберутся по ситуации индивидуально.

добавлено через 2 минуты
Еще. если по общей картине - то рускоязычный интернет это одно, а LR работает на весь мир.. и если посмотреть что пишут во всем мире по этому поводу - то особых волнений нет.
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
У меня 53$ было. Может чуть больше... Я выведу через API и писать им даже не собираюсь.

Чего я совершенно не понимаю. Почему у всех тех, кого заблочили, оказался открытый API? Скажите, нахрена вам был нужен открытый API? Или вы админ какого-то хайпа?
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Чего я совершенно не понимаю. Почему у всех тех, кого заблочили, оказался открытый API? Скажите, нахрена вам был нужен открытый API? Или вы админ какого-то хайпа?

Да, админ.:lol: Просто удобно. А открытый API для того если вдруг потеряю доступ к счету "ПОЧТЕ" были отходные пути. Вот этот момент и настал. LR кипер рулит !
 
Последнее редактирование:

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Точно подмечено. У меня блокнули два счета, на одном полнофункциональный АПИ от скрипта автообменки, на втором АПИ только на чтение баланса и истории, но есть!! А третий счет не блокнули - на нём АПИ включен не был.
 

Avtomattto

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000
ахрена вам был нужен открытый API?
вот у меня нет Api открытого так как нет необходимости и нет дел связных с этим. Но, вот сейчас, в связи с последними событиями подумываю что то сделать что б была такая возможность в случае блокировки аккаунта выводить через API. Это запасной ход до поры до времени.
Что касается тех кто здесь отписал про блокировки и API, то использование мерчанта не говорит о том что они владельцы хайпов, но, огромное им спасибо за подсказку с использованием Api при блокировке. Я раньше даже и не задумывался о такой схеме.

добавлено через 3 минуты
Мисис007,
LR кипер рулит !
это скептика, стеб или как? что против кипера имеете? (я не использую, но интересно просто услышать мнение)
 
Последнее редактирование:

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Нет, я хвалю очень удобно. https://mmgp.com/showthread.php?t=20107

Не нужно заходит на сайт LR

у мну тоже апи включен, только галочка для переводов снята.
Слава Богу счет не заблочили. А то не смог бы установить возможность переводов в API.
Слышал что через апи в либерти как-то уводят деньги, поэтому отключена возможность перевода. Через либерти кипер проверяю историю и баланс на либерти счете, чтобы лишний раз на сайт либы не заходить.

а тут идентификация! :t-1doh: Фух! Хорошо что не локнули мой акк. :yahoo000:
 
Сверху Снизу