• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЛР начинает идентификацию пользователей - Страница 5

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня на двух аккаунтах включены АПИ, на одном из них даже две АПИ, но пока все нормально, не блокировали, так что я думаю причина блокировки не связана с тем, включены ли АПИ или нет.
это просто не основная и единственная причина, но одна из определяющих, мне так кажется.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Может быть много Денег ЛР стало в сети , и Администрация решила немножко почикать их путём блокировки с последующим списанием ( Присвоением Их Себе ) средств на счетах своих Клиентов .

Деньги это только для нас - юзеров, для администрации лр это фантики.
Если все обменники заблочат вот тогда можно будет задуматься.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Деньги это только для нас - юзеров, для администрации лр это фантики.
Если все обменники заблочат вот тогда можно будет задуматься.

Ну я надеюсь что ЛР не дураки блочить Обменники . Потому что как тогда Они сами будут получать за свои Фантики Реальные Денежки на Свой Счёт в Банке .

По моему ещё ни один Обменник со статусом Аккаунта : Х - ЛР НЕ ЗАБОЛОЧИЛИ . Хотя надо бы проверить . Но врятли - Они же не сумасшедшие чтобы Рубить Сук На Котором Сами Же И Сидят .
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Снова заблокировали. Только теперь "You are trying to send money from limited account. ". Проверьте остальные.
Только что было дело с этим сообщением.
Хотел отправить 30 баксов на аккаунт, зареганный полчаса назад..

У обменников уже бешеный ажиотаж слива LR на перфект и маню.
Чето не заметил особого ажиотажа в обменниках...
 

sp903

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
153
Реакции
20
Поинты
0.000
Снова заблокировали. Только теперь "You are trying to send money from limited account. ". Проверьте остальные.

То же самое,не смог поменять через обменник.Затем пытался перевести 3$ на др. кошелёк-не даёт," аккаунт с ограниченными возможностями".
Написал в поддержку-пришёл ответ:"Ждите 72 часа.":m-sad:
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Чето не заметил особого ажиотажа в обменниках...

Я чёта тоже не заметил ни какого ажиотажа . Да и курсы обмена остались такими же . И резервов в ЛР мало у Обменника - Что говорит о СТАБИЛЬНОСТИ . Потому что если бы все скидывали ЛР , то было бы много в Обменнике ЛР - НО ЭТОГО НЕТ . У Обменника в ПМ резерва чуть больше .

Лучший Курс : Один Обменник Меняет 1 ЛР на 1 ПМ .

Эти данные мною получены со страницы Сертифицированных Обменников ПМ .
 
Последнее редактирование:

element100

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня заблокировали акк, подскажите как можно настроить api чтобы вывести через него. В принципе никогда не настраивал, так что чем подробнее напишите тем лучше.

Хочешь иметь дырявый кошелёк ? Потом , если что , не удивляйся куда неожиданно пропали все твои деньги .

Я не буду тебе в этом помогать . Ты должен сам до этого додуматься . Потому что если что случится - Кого ты будешь потом в этом винить ?

Так что в таких ДЕНЕЖНЫХ вопросах совета не ищи . Думай и разбирайся во всех этих сложностях сам .
 

element100

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
x66, вы не путаете эти сообщения?
You are trying to send money from limited account
You are trying to send money to a limited account.

вобщем движения есть, очень похоже что дело действительно в технической проблеме после обновления сайта, исправили один баг - вылез другой, думаю починят в ближайшее время.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Я через апи хочу вывести на другой кошель, т.к. тут проскользнула мысль, что такое возможно; винить никого не буду. С апи никогда не сталкивался, поэтому прошу совета

Если сейчас в твой Акк невозможно войти . То ты ни чего уже не сделаешь . Потому что API раньше нужно было настраивать .
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000

element100

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сейчас в твой Акк невозможно войти . То ты ни чего уже не сделаешь . Потому что API раньше нужно было настраивать .

в том то и дело, что в акк войти можно, можно поменять контактную информацию, но при переводе вылазит эта ошибка; поэтому прошу еще раз подскажите как подключить и настроить апи, чтоб попробовать вывести
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
в том то и дело, что в акк войти можно, можно поменять контактную информацию, но при переводе вылазит эта ошибка; поэтому прошу еще раз подскажите как подключить и настроить апи, чтоб попробовать вывести

Я же уже Вам сказал о том , что Вы сами должны научиться во всём этом разбираться . Раз заходится в Аккаунт - Значит Учитесь методом тыка . Только так ведь приобритаются эти знания . А помогать Вам делать дырявый Кошелёк я не хочу .
 

element100

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же уже Вам сказал о том , что Вы сами должны научиться во всём этом разбираться . Раз заходится в Аккаунт - Значит Учитесь методом тыка . Только так ведь приобритаются эти знания . А помогать Вам делать дырявый Кошелёк я не хочу .

Не хотите помогать, не надо флудить! Я же прошу конкретной помощи, а не флуда
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Не хотите помогать, не надо флудить! Я же прошу конкретной помощи, а не флуда

Где Вы здесь Флуд увидели ?

Вы просите сейчас , сами того не зная , у людей : Давай ! Обкради меня - Мне Не Жалко ! Я же всё - равно в этом ни чего не понимаю и винить ни кого не буду .

Получилось по совету deVitа ? Отпишитесь как успехи и ни кому не говорите ИМЯ API и Секретное Слово .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу