• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 118

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Если инвесторы считают, что в их отношению было совершенно преступление - могут смело писать мне в лс, опыт есть, и немалый, подсказать многое смогу. Что люди чувствуют также прекрасно понимаю, сам не раз оказывался в подобной ситуации.
теперь понятен ваш интерес.. но комментс

добавлено через 1 минуту
Лично вам я повод какой-то дал, нагрубил?
Извините, если задел. Занимайтесь, пожалуйста чем задумали.
 
Последнее редактирование:

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Я бы со своей стороны крайне не рекомендовал передавать свои персональные сведения незнакомцам в интернете, особенно тех что касаются финансов - дабы они не воспользовались ими в своих целях.

Особенно от людей "с опытом"....хайповодов и прочих пирамид....
Не выдумывайте, где он говорил про персональные данные? Я думаю он предлагал помощь юридического характера, как правильно написать заявление, куда его подать. Ведь с международными финансовыми пирамидами не так часто приходится иметь дело, тут нужен иной подход, нежели чем тупо отнести заяву в ближайшее отделение полиции.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Я бы со своей стороны крайне не рекомендовал передавать свои персональные сведения незнакомцам в интернете, особенно тех что касаются финансов - дабы они не воспользовались ими в своих целях.
А мне персональные данные ни к чему. Могу общие моменты подсказать, все-таки в первый раз с интернет мошенничеством я столкнулся еще в 2012 году, поэтому куча шишек набита, и понимаю что и как нужно писать, куда нужно направлять ходайства и т.д.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
А мне персональные данные ни к чему. Могу общие моменты подсказать, все-таки в первый раз с интернет мошенничеством я столкнулся еще в 2012 году, поэтому куча шишек набита, и понимаю что и как нужно писать, куда нужно направлять ходайства и т.д.

Расскажите о Ваших навыках в ветках ФТ, ПФ,Гаммы, Володи... Если не ошибаюсь, Вы там активный " инвестор".:biggrin2:
Здесь они никому не нужны.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
А мне персональные данные ни к чему. Могу общие моменты подсказать
Для того чтобы подсказать общие моменты переписка через личку не нужна и отнимает лишнее время.
Делиться опытом всегда легче открыто, ни от кого не прячась. Например создать блог или свою тему на форуме (хотя блог здесь предпочтительнее). Я всецело это приветствую!!!!

Желание же подсказать через личку говорит о желании скрыть свои действия от посторонних глаз.....

Поэтому вполне логично что передача каких либо персональных сведений или документов незнакомому лицу в интернете может обернуться весьма плачевными последствиями......

К примеру завладев учетными данными клиента злоумышленники могут организовать перелив средств клиента через какой нибудь неликвид себе на счет....


Поэтому если "мы никак не доверяем Мигу" с его брокерами, банками, договором с реквизитами, офисами и контактами......то соответственно нику на форуме мы не доверяем еще больше.... :rolleyes:

У "нас" же нет двойных стандартов - уж если сомневаться во всем, так во всём :rolleyes:

добавлено через 4 минуты
К категории наблюдателей
Наблюдатели исходя из сути самого слова наблюдают, а не фантазируют на заданную тему :wink2:
 
Последнее редактирование:

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
И не говорите)) Скучно у вас тут в ветке, вы там с руководством переговорите пусть огоньку добавят. Обыски в офисе, изъятия документов, блокировка счетов...

добавлено через 1 минуту
Учите матчасть, коллега- тролль...:biggrin2:
Тролль адепту не коллега))
 
Последнее редактирование:

Mortinger

Новичок
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
0
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто желает уточнить какие то вопросы могут писать мне в личку либо в поддержку компании, чтобы не искать ответы на свои вопросы в потоках флуда.
Для того чтобы подсказать общие моменты переписка через личку не нужна и отнимает лишнее время.
Делиться опытом всегда легче открыто, ни от кого не прячась.

Какие-то несвязухи.

добавлено через 14 минут
Все выводы средств будут произведены в оговоренные сроки.

Начиная с 5 января банк начнёт выводить средства.
Тут ещё забыли указать в каком году это будет.
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000

Алексей Чистобаев

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Наблюдатели наблюдают, троли фантазируют, клиенты работают и ожидают обозначенных сроков снятия лимитов банка
Я клиент, подал заявку на вывод еще в первых числах декабря.
Вот только не пойму, почему сообщение о введении лимитов на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ (не депозитный) начали рассылать 5 января - с этой даты в декабря обещали начать переводы SWIFT. Какое то странное стечение обстоятельств, не ожидать ли новой рассылки 15 февраля?
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Вот только не пойму, почему сообщение о введении лимитов на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ (не депозитный) начали рассылать 5 января
Наверное в силу того что ответе от банка, который содержится в разосланном письме, стоит дата 4 января. Исходя из данного ответа банка именно 4 января банк сообщил о лимитах и о том при каких условиях они будут сняты.
 

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
dmitrytkachev, вам зарплату реферальскими платят?)
Говорят, что уже не платят :) Так что и за рефку тоже не заплатят.

добавлено через 1 минуту
начали рассылать 5 января - с этой даты в декабря обещали начать переводы SWIFT. Какое то странное стечение обстоятельств
Это не обстоятельство, это выдуманный повод не платить. МИГ свое уже отыграл, или кто-то верил в реальную деятельность? Не первый день в Интенете и как дети.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Обзор рынка акций на 11.01.2016



В понедельник, в премаркете, акции компании Alcoa Inc. (AA) подросли на 3,34% до $8,34. Руководство компании, как сообщает The Wall Street Journal, заявило, что подписан контракт между Alcoa и авиационным подразделением концерна General Electric на поставку продукции Alcoa. Общая сумма контракта составляет около $1,5 млрд. Более подробная информация будет предоставлена в ближайшее время руководством Alcoa вместе финансовыми результатами за квартал. Как ожидают аналитики, квартальные данные будут неутешительными, ожидается падение выручки на 17% в годовом сопоставлении. В пятницу, 8 января, акции Alcoa закрылись с понижением на 2,42%, на уровне $8,07.

Как сообщают источники The Wall Street Journal, компания Kohl's Corp. (KSS) рассматривает варианты продажи компании. Kohl's Corp. является владельцем сети универмагов, где продаются обувь, одежда, белье и т.д. В прошлом году акции Kohl's Corp. снизились примерно на 20%, что делает их мишенью для активных инвесторов. Как ожидается, Совет директоров на этой неделе обсудит варианты привлечения инвестиционной компании для разработки вариантов продажи. На предварительных торгах акции Kohl's Corp. подросли на 3,8% до $49,70.

Инвестор-активист Starboard Value призвал руководство компании Macy's, Inc. (M) изменить политику компании в отношении недвижимости. В письме, направленном руководству компании, Starboard Value предложил рассмотреть создание новых совместных предприятий на базе крупных торговых центрах, таких, как известный магазин Herald Square в Нью-Йорке. Как стало известно, руководство Macy's, Inc. заявило в ответном письме, что предложения Starboard Value согласуются с планами компании и уже принимаются меры для реализации таких планов. Акции Macy's, Inc. в премаркете в понедельник подросли на 3,09% до $37,00.

Акции Apple Inc. (AAPL) подросли на 1,15% до $98,08 в понедельник после того, как аналитики Mizuho Securities повысили рейтинг акций с «нейтрально» до «покупать». Однако целевая цена была снижена с $125 до $120. На прошлой неделе акции оказались под давлением после опубликования доклада Nikkei Asian Review, что технологический гигант планирует сократить производство новых версий iPhone на 30% в течение первого квартала 2016 года. Однако аналитики Mizuho Securities считают, что краткосрочное ориентация инвесторов на снижение поставок в Китае, является привлекательным и создают возможность покупки акций в долгосрочной перспективе. Кроме того, как сообщает Financial Times, количество подписчиков на музыку потокового сервиса Apple выросло до 10 млн подписчиков.
В понедельник утром руководство компании Shire plc (SHPG) объявило о том, что окончательно согласованно приобретение биотехнологическую компанию Baxalta Incorporated (BXLT) в пересчете за $45,57 за акцию. Общая сумма сделки оценивается примерно в $32 млрд. Акционеры Baxalta получат за одну акцию $18 наличными и 0,1482 акции Shire plc. Ожидается, что сделка будет завершена в середине 2016 года. На утренних торгах акции Shire plc снизились на 4,5% до $17,65, акции Baxalta Incorporated подросли на 1% до $40,41.

Mig International! Нам важно, чтобы вы зарабатывали!
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Меня умиляет, что на фоне остановки выплат представитель МИГа и дальше публикует инфо по американским акциям. Это как тонет корабль, а капитан начинает весёлую песню петь вместо того, чтобы что-нибудь сделать. Кому они сейчас интересны эти новости? Еще одно сравнение: это как пытаться голодных людей к культуре приобщать. Сначала нужно сделать их сытыми, а после они и сами начнут "культурой интересоваться"
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Меня умиляет, что на фоне остановки выплат представитель МИГа и дальше публикует инфо по американским акциям.

Никто никакие выплаты не останавливал - в связи со сменой банка и прохождением процедуры вертификации согласно USA PATRIOT ACT международные платежи текущим клиентам будут осуществлены после окончания процедуры.
Платежи новым клиентам а также клиентам из сша, осуществляющим переводы в сша, как осуществлялись так и продолжают осуществляться.

Никаких изменений в работе компании не было и нет - ду ведется, статистика клиринга обновляется, платформы работают и клиенты торгуют, ежедневно выходят обзоры рынка и торговые рекомендации, офисы и поддержка работает в прежнем режиме и доступны для связи.

Лично же меня умиляет что кто то из присутствующих тролей рассчитывает здесь в теме на хоть какой то гешефт для своих хайпов и проектов. :eek:
 
Последнее редактирование:

Mortinger

Новичок
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
0
Реакции
7
Поинты
0.000
Платежи новым клиентам а также клиентам из сша, осуществляющим переводы в сша, как осуществлялись так и продолжают осуществляться.
Огромная просьба, адресованная реальным новым клиентам, подтвердить получение выплат в декабре-январе. Если, конечно, выплаты производились. Ведь, если нет проблем с выплатами новым клиентам, то нет проблем и с выплатами посредством WebMoney. Эта ПС не привязана к банку и санкций и прочих ограничительных выдумок быть не может.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Платежи новым клиентам а также клиентам из сша, осуществляющим переводы в сша, как осуществлялись так и продолжают осуществляться.
Откуда у вас информация по новым клиентам? Как я понимаю новые клиенты это те, у кого договор с латвийским банком. Ну вот у меня договор с латвийским банком, но никаких выводов мне не было. Все как у всех.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Какой у Вас опять офис не открыли, милейший Abdul?
Может горе у человека, работы лишили.....


то нет проблем и с выплатами посредством WebMoney. Эта ПС не привязана к банку и санкций и прочих ограничительных выдумок быть не может.
Эта ПС привязана к банку, ибо в отличии от хайпов и прочих форекс-кухонь чтобы торговать на бирже необходимо перечислить деньги брокеру, которые понятия не имеют что такое эта вебманя. Поэтому любые платежные системы в случае биржевой торговли в любом случае взаимодействуют с банком.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Откуда у вас информация по новым клиентам? Как я понимаю новые клиенты это те, у кого договор с латвийским банком. Ну вот у меня договор с латвийским банком
Информация по новым клиентам от компании, это касается брокерских услуг, а не ДУ. ДУ идет через IB через банк в сша.
 

Mortinger

Новичок
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
0
Реакции
7
Поинты
0.000
Эта ПС привязана к банку
Тогда поясните пожалуйста КАКИМ оьразом ПС может быть привязана к КОНКРЕТНОМУ банку ? И в чём кроется проблема переводов банк -> ПС при ОТСУТСТВИИ проблем с выводом новым клиентам. Т.е. банк спрашивает: перевод новому клиенту или WM ? Если клиенту, то запросто, а если WM, то по НЕПОНЯТНЫМ причинам отказывает ?
Пока, увы, более реальная картина озвучена выше:

Откуда у вас информация по новым клиентам? Как я понимаю новые клиенты это те, у кого договор с латвийским банком. Ну вот у меня договор с латвийским банком, но никаких выводов мне не было. Все как у всех.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Тогда поясните пожалуйста КАКИМ оьразом ПС может быть привязана к КОНКРЕТНОМУ банку ?

ПС не привязана к конкретному банку, это счета у IB привязаны к американскому банку. Не перечисляет никакой брокер ни с того ни с сего средства третьим лицам.
Сделано это для того чтобы никто не снял деньги клиента, угнав его аккаунт и для препятствования отмыванию денег.



И в чём кроется проблема переводов банк -> ПС при ОТСУТСТВИИ проблем с выводом новым клиентам. Т.е. банк спрашивает: перевод новому клиенту или WM ? Если клиенту, то запросто, а если WM, то по НЕПОНЯТНЫМ причинам отказывает ?
Потому что WM обезличенная не банковская система и и для американского банка и его регуляторов схема пришло от васи пупкина, ушло брокеру, пришло от брокера и ушло непонятно куда на чужой счет это отмывание денег.

С соответствующими действиями по отказу в платеже.
Поэтому по мнению американского банка уйти должно лишь тому от кого пришло, и именно так и будет когда будут сняты лимиты на международные переводы.

Например как здесь.



Сбер тоже хайп, как и остальные банки?
Они ведь "гады такие" тоже требуют подтверждения перевода и тоже могут отказать!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу