• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 129

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Вы даже не имеете представление о трейдинге на америке

тот кто хоть раз трейдал америку всё это знает и как это можно всё проверить.
__________________

Почему на америке, на фондовом рынке вообще.
Ибо это "особенность" фондового рынка в целом.
Что конечно же наводит на мысли о "grinat Инвестирую в: Фондовый рынок"

 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
тот кто хоть раз трейдал америку всё это знает

Это вы уж слишком преувеличиваете. Для того, чтобы что-то трейдить совершенно не обязательно знакомиться со стаканами и знать куда смотреть, чтобы что-то проверить. Торгуя у брокера с лицензией, такие вопросы не возникают, "выводят ли".

Очень интересно как вы их видите, особенно в стакане. Пришлите скрины.

Открывается терминал у испытуемого и независимого брокера. Берут неликвидную акцию. Выставляют лимитную заявку. На второй платформе объём по цене увеличивается на сумму выставленной заявки. Снимают. Объём уменьшается.

Деньги клиентов "субброкера" варятся у брокера в одном котле, не разделяясь. Поэтому требования к марже возникают не по каждому клиенту, а совокупно. Теоретически у "субброкера" может быть средств меньше, чем совокупных средств в платформах у его клиентов.
 

Zenja

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
Тоесть люди заявляющие о скаме мига думают что миг в данный момент не выводит своих клиентов на рынок а они торгуют на неких миговских серверах я правильно понял ?

добавлено через 2 минуты
Деньги клиентов "субброкера" варятся у брокера в одном котле, не разделяясь. Поэтому требования к марже возникают не по каждому клиенту, а совокупно. Теоретически у "субброкера" может быть средств меньше, чем совокупных средств в платформах у его клиентов.
Совершенно с вами согласен, но пока торги идут вы согласны что говорить о скаме это полнейший бред, и разводить всех на панику ?

добавлено через 4 минуты
Про банки я тоже всё узнавал, в штатах действительно есть такие банковские блоки на подозрение по отмыванию денег, в чейзах это вообще обычное дело банк сам по себе проблемный.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Это вы уж слишком преувеличиваете. Для того, чтобы что-то трейдить совершенно не обязательно знакомиться со стаканами и знать куда смотреть, чтобы что-то проверить. Торгуя у брокера с лицензией, такие вопросы не возникают, "выводят ли".

Не возникают, ибо ритейл брокеры не обязаны всех выводить и спокойно имеют право куховарить внутри себя и этим занимаются. Те же кто таким не занимаются заявляют что они предоставляют Direct Market Access.

Да данный вопрос вообще не возникает у тех кто с форекс-кухнями дел не имеет.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Совершенно с вами согласен, но пока торги идут вы согласны что говорить о скаме это полнейший бред, и разводить всех на панику ?

Скам брокерского обслуживания произойдёт последним, очевидно. Ведь если нет торговли, то "шеф, всё пропало" становится всем очевидно. А раз так, кто при таких раскладах понесёт в ДУ хотя бы в размере для поддержания телефона, если даже торговля прекратилась.

Паника никаким образом не навредит компании. Основных средств никаких. Минимальные затраты не текущую деятельность. Поэтому, отток понизит планку прибыли, но не сделает убыточным мероприятие.

Но есть польза для инвесторов. Некоторые задумаются: "хорошо, допустим, скам - что делать? какой в задницу международный арбитраж? оно мне нужно?" И после того, как включат рубильник и всех тролей утопят в собственной желчи, то осадок останется от маенры управления компанией в кризисной ситуации.
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
То что миг не кухня это очевидно, на фондовом рынке не покуховаришь, это легко проверяется, но это не мешает ему кинуть всех клиентов и сбежать с кассой, что собственно,вероятнее всего и произошло. Больно уж соблазн велик вместо зарабатывания копеек с комиссий забрать всю кассу
 

Zenja

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
То что миг не кухня это очевидно, на фондовом рынке не покуховаришь, это легко проверяется, но это не мешает ему кинуть всех клиентов и сбежать с кассой, что собственно,вероятнее всего и произошло. Больно уж соблазн велик вместо зарабатывания копеек с комиссий забрать всю кассу
Не совсем согласен так как на комиссии зарабатываются не маленькие деньги особенно на америке, депозит порядка 5 тысяч баксов примерно столькаже денег ты отдашь на комку за 4 - 5 месяцев. А если новичок то и еще быстрее.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Вы даже не имеете представление о трейдинге на америке насклько я понял, тогда какого вы сдесь с пеной у рта доказываете то о чём даже не имеете представления, я в шоке зачем я вообще всё это читаю, тот кто хоть раз трейдал америку всё это знает и как это можно всё проверить.
Лучшая защита это нападение? Показывайте скрины.

Почему на америке, на фондовом рынке вообще.
Ибо это "особенность" фондового рынка в целом.
Что конечно же наводит на мысли о "grinat Инвестирую в: Фондовый рынок"
Господин, скрывающий за ником dmitrytkachev, мне не нужно видео от 8 нояб. 2013 г. снятое мигом. Человек сказал что все видит, пускай подтверждает. Пока он просто залетная утка.

Открывается терминал у испытуемого и независимого брокера. Берут неликвидную акцию. Выставляют лимитную заявку. На второй платформе объём по цене увеличивается на сумму выставленной заявки. Снимают. Объём уменьшается.
Пускай покажет скрины этого процесса. Вы на дату его регистрации посмотрите и на то как он ловко отвечает на вопросы.
 

Zenja

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
Лучшая защита это нападение? Показывайте скрины.
Да я не для вас вообще это пишу, я пишу для тех кто трейдает в миге они сами знают как это проверить скринами ты это не покажешь только видео роликом, я не хочу даже этим заморачиваться мне нужно было понять какая здесь публика тролит компанию, я для себя всё понял и мне этого достаточно.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Zenja
Интересующийся
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 9
КП: 0.000
Нарушения: 1/2 (2)

Это может быть перевоплощение тролля Фишоунер.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Да я не для вас вообще это пишу, я пишу для тех кто трейдает в миге они сами знают как это проверить скринами ты это не покажешь только видео роликом, я не хочу даже этим заморачиваться мне нужно было понять какая здесь публика тролит компанию, я для себя всё понял и мне этого достаточно.
Видео это последовательность скринов, в видео в одном кадре 24 скрина. 24 штуки мне не нужны, покажите 5-6 скринов этого подтверждения, а не убегайте в неизвестном направлении. И тех кто "трейдает", в этой ветке особо и нет) В основном инвесторы, которые с лета не могут выплаты получить.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Показывайте скрины.

Скрины....:crackup:
Это же надо настолько не понимать о чем ведется речь. :t-1doh:


мне не нужно видео от 8 нояб. 2013 г. снятое мигом. Человек сказал что все видит, пускай подтверждает.

Что касается видео то оно снято мной (и на моем канале) еще тогда когда блеквуд был и демонстрирует как легко любой может проверить что у него DMA.
Я также прекрасно понимаю что тролям "не нужно" абсолютно ничего, это и не для них.

Но все же забавно как некто требует чтоб ему кто то, особенно из клиентов, что то "подтверждал".
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Zenja
Интересующийся
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 9
КП: 0.000
Нарушения: 1/2 (2)

Это может быть перевоплощение тролля Фишоунер.
C первых сообщений данного господина почему-то Фишоунер вспомнился, уж больно стилистика сообщений похожа.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Это может быть перевоплощение тролля Фишоунер.
C первых сообщений данного господина почему-то Фишоунер вспомнился, уж больно стилистика сообщений похожа.
Двойная регистрация тут запрещена, надо бы пожаловаться модераторам, пусть проверят по стилям и IP.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Двойная регистрация тут запрещена, надо бы пожаловаться модераторам, пусть проверят по стилям и IP.

Я думаю они без всяких жалоб проверят этого типчика, этот раздел курируют довольно адекватные модераторы.
 

Zenja

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
Я думаю они без всяких жалоб проверят этого типчика, этот раздел курируют довольно адекватные модераторы.
Я что то сказал не по факту, если это так пожалуйсто процитируйте меня, и мы будем с вами дальше вести адекватный диалог.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Я что то сказал не по факту, если это так пожалуйсто процитируйте меня, и мы будем с вами дальше вести адекватный диалог.

По факту ваш стиль изложения очень напоминает стиль одного защитника МИГа и вы прям-таки вовремя появились, как только его тут забанили. На замену павшему бойцу прислали нового. Всем известно что у любого хайпа есть команда троллей-пиарщиков которая защищает интересы хайпа в сети и вы похоже один из её бойцов.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Я что то сказал не по факту, если это так пожалуйсто процитируйте меня, и мы будем с вами дальше вести адекватный диалог.
Чего-то мы скринов не наблюдаем, одни ля-ля. Это кто то из мига, стилистика так и прет прошлых ботов. Вопросов больше к вам не имею.
 
Сверху Снизу