• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 128

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Вы только представьте сколько буратин благодаря нам сохранило свои деньги, не вложив их в эту пирамиду.
Но где сотни минипульщиков, которые через блогеров там "инвестируют". То ли там непрерывное зомбирование происходит, то ли 15ф все мирно ждут, то ли в этом хайпе осталось полчеловека, остальным всё выплатили или никого просто не было.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Те кто хотел уже давно вложились не надо тут в уши лить, а вот у тех у кого деньги лежат теперь при снятия блока банка с огромной скоростью их будут выводить именно на этом и простроена ваша позиция так что не стоит лить в уши тут про благие цели.
Не сильны вы в теории, большинство хайпов во время скама начинают работать только на прием. Теперь вспомните когда МИГ начал скамиться и сколько народу за этот период по незнанию могло вкинуть сюда денег. И кстати насчет проплаченных троллей, сколько их было пару месяцев назад а сколько сейчас? А если вы настолько глупы что этого не замечаете, то извините но над такими буратинами грех не посмеяться.

добавлено через 3 минуты
Но где сотни минипульщиков, которые через блогеров там "инвестируют". То ли там непрерывное зомбирование происходит, то ли 15ф все мирно ждут, то ли в этом хайпе осталось полчеловека, остальным всё выплатили или никого просто не было.
Если честно, самому интересно, даже в более мелких хайпах была большая движуха а тут тишина, видимо на курсах по промывке мозгов постарались.

добавлено через 6 минут
Интересная штука, а можно без вложений заработать?

Можно, для примера возьми Ткачева, пробей его рефский ID ref=id1853 через Гугл или Яндекс и посмотри как он завлекал своих влошенцев. Или можешь свой блог рефовода создать. Соответственно с суммы каждого приведенного влошенца пирамида тебе отстегивает процент.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
хотя бы фото для приличия выложили...
Не могут они - с фактами у них совсем туго, их просто нет.
Да и не нужно - эмоции да истерики достаточно чтобы взволновать сомневающихся и направить их потом в нужное русло. Как минимум собрать данные некоторых клиентов ( что уже делается) чтобы впаривать им свои "проекты" или воспользовавшись этими данными поспособствовать дополнительными сложностями для компании.
Забавно будет когда все это закончится - как и с предыдущими "спекулянтами" и прочими отметившимися в ветке ранее.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Не могут они - с фактами у них совсем туго, их просто нет.
Да и не нужно - эмоции да истерики достаточно чтобы взволновать сомневающихся и направить их потом в нужное русло. Как минимум собрать данные некоторых клиентов ( что уже делается) чтобы впаривать им свои "проекты" или воспользовавшись этими данными поспособствовать дополнительными сложностями для компании.
Забавно будет когда все это закончится - как и с предыдущими "спекулянтами" и прочими отметившимися в ветке ранее.
Дмитрий, вам тут еще не надоело свои бурные фантазии постить, про козни конкурентов, лучше скажите где ваши пособники, все как в воду канули. Хотя понятно где, им тут ловить больше нечего а вы как личность известная решили идти до конца, спасая свою шкуру.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Тем временем начало торгов, как всегда запустил один из терминалов компании и наблюдаю за рынком...

Как и остальные клиенты...



Какое безобразие, и торговать могу, и деньги на месте - хотя вроде тут нам посторонние троли рассказывают что якобы "с ними убежали".
 
Последнее редактирование:

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Тем временем начало торгов, как всегда запустил один из терминалов компании и наблюдаю за рынком...
В форект-Тренде совсем недавно тоже всё работало, хоть обторгуйся)))
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Тем временем начало торгов, как всегда запустил один из терминалов компании и наблюдаю за рынком...
и никто не может вывести свои деньги,а фейк на мониторе смотреть это эпик

добавлено через 1 минуту
и деньги на месте
это пиксели на экране,маша
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
В форект-Тренде совсем недавно тоже всё работало, хоть обторгуйся)))
Всегда рад рассказать адекватным новичкам чем торговля на бирже отличается от играния на сервере кухонь с демо-триллионами. И думаю в скором времени активно продолжу это делать.....
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Всегда рад рассказать адекватным новичкам чем торговля на бирже отличается от играния на сервере дц с демо-триллионами.

А в чём прикол показывать на скрине Демо от TOS?

Сразу вспомнился Goldstein, который свои стратегии в той же платформе показывал (ThinkOrSwim) и с таким же оформлением винды (просто совпадение).
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
А в чём прикол показывать на скрине Демо от TOS?
Ну дак обычный пипл разницы не увидит. Какие-то циферки, значит все ок, 15 февраля будет денюжка, а все остальное это происки злобных тролей.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Сразу вспомнился Goldstein, который свои стратегии в той же платформе показывал (ThinkOrSwim) и с таким же оформлением винды (просто совпадение).
Еще одно совпадение:


Вообще с большой долей вероятности можно утверждать что dmitrytkachev это вымышленный персонаж.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000

Ну все - разоблачили.
Оказывается данным софтом пользуюсь только я, а не тысячи трейдеров по всему миру. :biggrin2:

Что касается скрина - я ж сказал что готов время от времени просвещать новичков.

На скрине платформа Laser, предоставляемая компанией Миг, и Thinkorswim, используемый тысячами тредеров снг и всего мира для просмотра графиков и использования различных фильтров.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Вообще с большой долей вероятности можно утверждать что dmitrytkachev это вымышленный персонаж.
Даже дата регистрации примерно совпадает. Вполне возможно на момент создания хайпа группа пиарщиков застолбила это имя под своего бота. Очень напоминает бота из МиллТрейда, Татьяну Афанасьеву, которая успевала отвечать на всех ресурсах рунета а когда дело дошло до идентификации личности на MMGP вдруг испарилась с этого ресурса.
 

Zenja

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
Тоже торгую через лазер, пока все норм в нелеквиде выставляю заявки их вижу в 3 - ёх разных стаканах от разных брокеров сделки по ленте так же исполняются и видны в этих трёх стаканах..
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Тоже торгую через лазер, пока все норм в нелеквиде выставляю заявки их вижу в 3 - ёх разных стаканах от разных брокеров сделки по ленте так же исполняются и видны в этих трёх стаканах..
И деньги вам тоже регулярно выводятся?
 

Zenja

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
И деньги вам тоже регулярно выводятся?
С этим проблемы, но пока торговать можно говорить о скаме это не правильно. Как только замораживают счета у клиринга то да сниму шляпу и извинюсь перед тролями, ежели это не скам и всё будет норм поржу над ущербными товарищами и даже хамить вам не буду.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
С этим проблемы, но пока торговать можно говорить о скаме это не правильно. Как только замораживают счета у клиринга то да сниму шляпу и извинюсь перед тролями, ежели это не скам и всё будет норм поржу над ущербными товарищами и даже хамить вам не буду.
Понимаете какая штука, чтобы торговать достаточно в ваш терминал подавать фид с котировками, далее вы делаете торговую заявку и она отправляется на сервер мига, где и обрабатывается, а выводит ли ее дальше миг к брокеру или нет, это неизвестно. Чисто технически, торговать можно будет до тех пор пока миг не вырубит торговый сервер.

И еще мне интересно что вы понимаете под клирингом. Просто многие ошибочно считают что propreports это клиринг, на самом деле это программа которая в удобном виде отображает данные.
 

Zenja

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
Понимаете какая штука, чтобы торговать достаточно в ваш терминал подавать фид с котировками, далее вы делаете торговую заявку и она отправляется на сервер мига, где и обрабатывается, а выводит ли ее дальше миг к брокеру или нет, это неизвестно. Чисто технически, торговать можно будет до тех пор пока миг не вырубит торговый сервер.

И еще мне интересно что вы понимаете под клирингом. Просто многие ошибочно считают что propreports это клиринг, на самом деле это программа которая в удобном виде отображает данные.
Скажу проще у меня есть 2 стакана с лентами один МИГОВский лазер второй арче от ЮТ в ют я вижу сделки которые совершаю в лазере так же вижу заявки которые выставляю лимитными ордерами.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Скажу проще у меня есть 2 стакана с лентами один МИГОВский лазер второй арче от ЮТ в ют я вижу сделки которые совершаю в лазере так же вижу заявки которые выставляю лимитными ордерами.
Очень интересно как вы их видите, особенно в стакане. Пришлите скрины.
 

Zenja

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
Очень интересно как вы их видите, особенно в стакане. Пришлите скрины.
Вы даже не имеете представление о трейдинге на америке насклько я понял, тогда какого вы сдесь с пеной у рта доказываете то о чём даже не имеете представления, я в шоке зачем я вообще всё это читаю, тот кто хоть раз трейдал америку всё это знает и как это можно всё проверить.
 
Сверху Снизу