• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 130

Zenja

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
Чего-то мы скринов не наблюдаем, одни ля-ля. Это кто то из мига, стилистика так и прет прошлых ботов. Вопросов больше к вам не имею.
Хотелось бы всё таки получить ответ на мой вопрос по поводу ВОРОНЧИХИНА, по поводу скринов вы вообще представляете как это будет выглядить это не реально сделать вы не поймёте по скринам это можно увидеть лишь видео роликом, да чтож такое гдеж вас таких рожают ну чесс слово :crackup:
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Хотелось бы всё таки получить ответ на мой вопрос по поводу ВОРОНЧИХИНА
Напишите ему или позвоните ему, будут если надо вам ответы.
Я что Мавроди, чтобы отвечать по структуре МММ?
 

Zenja

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
Напишите ему или позвоните ему, будут если надо вам ответы.
Я что Мавроди, чтобы отвечать по структуре МММ?
Тоесть вы рекламируете его пул, получаете за это деньги, но не в курсе инцидента с тем опрокидыванием денег вкладчиков, которые по моей информации были присвоены именно им .... Очень интересно, очень.

добавлено через 2 минуты
Я еще жду вопросов ко мне от представителей зелёного пола, я готов с радостью на них ответить как можно больше опираясь именно на факты.
 
Последнее редактирование:

Zenja

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
В переводе на русский: "я, Zenja, придумал это чтобы увести разговор от мига".
Хорошо касательно мига возвращаемся в тему, я слушаю ваш вопрос только по существо давайте не увиливать.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Хорошо, скажите как вы хотите чтоб я вам это доказал, только распишите мне по деталям и я все сделаю.
Скриншот того что вы клиент мига. Скриншот авроры, скриншот того чуда, через которое вы трейдерите в миге, скриншот лимитника, скриншот авроры. Скрины должны быть полноэкранными, чтобы было видно время.
 

tatami

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
И тех кто "трейдает", в этой ветке особо и нет)
Есть трейдеры, не все вложили деньги в ДУ. То что пишет Zenja это правда. Торговать можно на данный момент без проблем. Всё чётко работает. То, что пытается объяснить Zenja поймёт только реальный трейдер кто когда-либо
торговал на американских биржах. По поводу комиссии за трейдинг. Это нормальный бизнес. У меня средний месячный volume 1 000 000 shares. Только на мне МИГ делает около 1500 долларов прибыли в месяц. Это просто супер по божески.
На United Traders я бы платил за свой volume где-то 2500-3000 долларов в месяц. А теперь представим что таких трейдеров как я минимум 100-150 человек. Это получается что только на brokerage МИГ может без проблем заработать около
180 000 USD в месяц или 2 160 000 в год. Есть ещё ДУ, там тоже дохрена бабла. Точно не знаю, но предпологаю что и на ДУ заработки не меньше, чем на brokerage.
Теперь вопрос:
1. На хрена МИГу это кидалово когда и так есть налаженный бизнес приносящий стабильный постоянный доход без головной боли?
2. А если всё таки решили по каким-то неизвестным мне причинам кинуть весь народ, то почему не вырубают все торговые платформы дабы трейдеры на перелили все свои деньги на другие торговые счета в других компаниях или на худой конец
просто тупо не слили свои депозиты. Например, чтобы слить депозит в 40 000 долларов мне лично потребуется максимум 10 минут. Это ведь как два пальца *****ать. Согласен, что если будет слив депозитов то трейдеры МИГа ни хрена ничего
не получат, но также этих денег лишатся Голдстин и его сотоварищи. Все деньги тупо уйдут в карманы других трейдеров на бирже. Получится ситуация: если не мне, то и не тебе.

Большинство здесь пишут что МИГ - это скам. Если это действительно так (время покажет), то как-то он странно скамится, я бы даже сказал нелогично.
Вся описанная мною ситуация касается исключительно brokerage. Что касается ДУ, ничего не могу сказать.
 

Zenja

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
Скриншот того что вы клиент мига. Скриншот авроры, скриншот того чуда, через которое вы трейдерите в миге, скриншот лимитника, скриншот авроры. Скрины должны быть полноэкранными, чтобы было видно время.
Еще раз повторяю для особо "умных" показать скриншотами то что вы просите не возможно еще раз НЕВОЗМОЖНО, только видео роликом. Записывать видео ролик на тему как проверить выводят ли тебя на рынок или нет это глупо так любой торгующий трейдер на будь то американский рынок или русский может сомостоятельно это проверить, для любителей поторговать форекс это не нужная информация.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Не важно откуда я это знаю, но есть люди которые до сих пор точат на него зуб за этот кидок на деньги.
Интересно откуда у вас такие познания, я думал клиенты МИГа финансово грамотные люди и они никаких дел с финансовыми пирамидами не имеют. Как помнится все тролли МИГа об этом твердили а чуть позже выяснилось что они в хайпах плавают как рыбы в воде, всю подноготную рассказали, кто какой хайп основал, куда перешел, всех рефоводов опознали. Как такое объяснить? Да легко, рынок хайпов довольно узкоспециализированный, тут все всех знают, рефоводы бегают из хайпа в хайп, админы одни и те же, один хайп соскамился, год отсиделись создали новый.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Теперь вопрос:
1. На хрена МИГу это кидалово когда и так есть налаженный бизнес приносящий стабильный постоянный доход без головной боли?
2. А если всё таки решили по каким-то неизвестным мне причинам кинуть весь народ, то почему не вырубают все торговые платформы дабы трейдеры на перелили все свои деньги на другие торговые счета в других компаниях или на худой конец
просто тупо не слили свои депозиты. Например, чтобы слить депозит в 40 000 долларов мне лично потребуется максимум 10 минут. Это ведь как два пальца *****ать. Согласен, что если будет слив депозитов то трейдеры МИГа ни хрена ничего
не получат, но также этих денег лишатся Голдстин и его сотоварищи. Все деньги тупо уйдут в карманы других трейдеров на бирже. Получится ситуация: если не мне, то и не тебе.
Поскольку структура псевдоброкера вызывает большее доверие у клиентов. И чой-та у вас вдруг точка зрения изменилась?) Ранее ведь писали:


Неужто компания на вас воздействовала? Просто подобные эпизоды уже имели место быть:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Еще раз повторяю для особо "умных" показать скриншотами то что вы просите не возможно еще раз НЕВОЗМОЖНО, только видео роликом. Записывать видео ролик на тему как проверить выводят ли тебя на рынок или нет это глупо так любой торгующий трейдер на будь то американский рынок или русский может сомостоятельно это проверить, для любителей поторговать форекс это не нужная информация.
Да ну? Неужто скрин это не зафиксирует? Только у видео есть такая волшебная функция?

Полагаю вы не клиент мига, и показать вы ничего не сможете, поскольку показывать нечего. И пишите вы по указке то, что вам велят писать. Кроме того я давно заметил в этой теме интересную особенность, как только идет речь о доказательствах, все заканчивается нападками, уводом от темы и словесными интервенциями, состоящими на 99% из воды.

И прошу на меня не обижаться, я прекрасно знаю о командах, которые за деньги покрывают на mmgp и ряде других форумов различные проекты. Понимаю что это способ заработать денег, но ребята, совесть надо тоже иметь, миг уже полгода не платит.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Еще раз повторяю для особо "умных" показать скриншотами то что вы просите не возможно еще раз НЕВОЗМОЖНО
Точнее показать то то что они просят и возможно - только это ни будет иметь никакого смысла.
 

tatami

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Поскольку структура псевдоброкера вызывает большее доверие у клиентов. И чой-та у вас вдруг точка зрения изменилась?) Ранее ведь писали:
Я этого не отрицаю, что говорил ранее. МИГ действительно не платит денег. Я лишь написал, что как-то странно получается, что вроде как компания должна кинуть всех, но с другой стороны занимается она этим не логично
 

Zenja

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
миг уже полгода не платит
Это не правда, трейдающие люди выводили деньги в октябре, да потом начались проблемы с выплатами, меня самого не устраивает эта ситуация, но то что развели вы тут это :t-1doh:
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Это не правда, трейдающие люди выводили деньги в октябре, да потом начались проблемы с выплатами, меня самого не устраивает эта ситуация, но то что развели вы тут это
Отматайте назад сообщения, там человек с лета не может получить 14к. Наверняка это тоже к делу не пришьете - отмазку придумаете.
 

Zenja

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
Точнее показать то то что они просят и возможно - только это ни будет иметь никакого смысла.
Именно это я и имею ввиду, человек просто совсем не в теме и я думаю нет смысла вообще об этом говорить, те кто торгуют и читают эту ветку я думаю сами могут всё это проверить кому это действительно надо, а обьяснять тролю как утроена фонда, ну это бред.

добавлено через 1 минуту
Отматайте назад сообщения, там человек с лета не может получить 14к. Наверняка это тоже к делу не пришьете - отмазку придумаете.
Помойму он описывал причину с кореспондентами банка, и если вам не лень вы можете в банке узнать может ли такое быть и как часто такое бывает, поверьте мне вы будете не приятно удивлины.
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
то почему не вырубают все торговые платформы дабы трейдеры на перелили все свои деньги на другие торговые счета в других компаниях или на худой конец
просто тупо не слили свои депозиты.

Вы исходите из предположения, что денег на счёте у брокера, через которого миг пускает сделки, ровно столько, сколько на счетах у клиентов мига. Допустите, что там (у брокера мига) денег меньше, много меньше. Миг, естественно в состоянии оценить пиковый объём по марже своих клиентов. Думаю, понятно, что такой объём много меньше всех средств клиентов. Остаётся понимать скорость таяния или прироста средств клиентов и понятно, сколько нужно держать денег у брокера.

Поэтому, если там всё плохо, то можно не успеть перелить. Как говорится, "кто успел, тот присел".


Опять же, философский вопрос "зачем?" лучше не задавать в таких случаях, чтобы не попасться на логическую ошибку "я бы такой бизнес не загубил". Это же только в вакууме кажется, что нелогично всё. А за компаниями всегда стоят люди. Помимо очевидной жажды немедленной наживы, могут возникнуть кучи нюансов, связанные с нуждой денег для целей несвязанных напрямую с текущим бизнесом. Нуждой "здесь и сейчас", даже в ущерб "потом".
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Помойму он описывал причину с кореспондентами банка, и если вам не лень вы можете в банке узнать может ли такое быть и как часто такое бывает, поверьте мне вы будете не приятно удивлины.
__________________
За это время можно долететь до Марса при нынешнем развитии технологий, но провести платеж почему-то времени не хватает. Ну ждите еще полгода, до лета, что б уж наверняка времени хватило.
 

Zenja

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
0
Реакции
16
Поинты
0.000
За это время можно долететь до Марса при нынешнем развитии технологий, но провести платеж почему-то времени не хватает. Ну ждите еще полгода, до лета, что б уж наверняка времени хватило.
Я не спорю проблема с выводом меня напрягает тоже и не только меня и напрягает сильно, но помимо этого вы заклеймили компанию вообще без фактов, крики про кухонность и скам меня всё это и вынудило прийти к вам на ваш ....... форум, где адекватных собеседников практичеси нет, включая вас с вашим вороничихиным ну это вообще эпик простите...
 
Сверху Снизу