• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 133

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Ну и еще раз повторю что нет никакого смысла трейдеру ложить на депозит в разы больше чем он будет пользоваться в торговле.

Не ложить, а класть.
Не трейдеру, а буратосу.
Не повторю, а ссылку на авторитетный источник такой рекомендации.

добавлено через 6 минут
Информирую. Сегодня ко мне обратились два потерепевших. Подготовлены и отправлены заявления в полицию. Это же рекомендую сделать и другим инвесторам. А не слушать Ткачева и его команду троллей.
Присоединяйтесь, а то опоздаете.

Не в полицию, а за образованием, чтобы не бегать постоянно в органы со своими детскими проблемами. Год назад было очевидно, что это пирамида, как прочие проекты здесь.
Ну кому очевидно, а кому очередной адиос буратинос :)
 
Последнее редактирование:

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Информирую. Сегодня ко мне обратились два потерепевших. Подготовлены и отправлены заявления в полицию. Это же рекомендую сделать и другим инвесторам. А не слушать Ткачева и его команду троллей.
Присоединяйтесь, а то опоздаете.
Ну написали заявление, а дальше то что. К сожалению полиция наврятли сможет помочь. Они даже наши отечественные хайпы не в состоянии переварить, что уж говорить про иностранную юрисдикцию. Самый действенный способ, это обращение в суд США, но для этого нужны не хилые бабки.
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Информирую. Сегодня ко мне обратились два потерепевших. Подготовлены и отправлены заявления в полицию. Это же рекомендую сделать и другим инвесторам. А не слушать Ткачева и его команду троллей.
Присоединяйтесь, а то опоздаете.
А ты кто? Шериф?:biggrin2:
 

attorney

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
11
Реакции
10
Поинты
0.000
Не в полицию, а за образованием, чтобы не бегать постоянно в органы со своими детскими проблемами. Год назад было очевидно, что это пирамида, как прочие проекты здесь.
Считаю еще не поздно закрыть этого Гольстина.
Поясните, что было очевидно год назад? Какие тогда были основания для этих умозаклоючений?

добавлено через 2 минуты
Ну написали заявление, а дальше то что. К сожалению полиция наврятли сможет помочь. Они даже наши отечественные хайпы не в состоянии переварить, что уж говорить про иностранную юрисдикцию. Самый действенный способ, это обращение в суд США, но для этого нужны не хилые бабки.
Я буду злорадствовать от того, что гольстина и его сотоварищей закрыли на нужный срок.
Мавроди не сидит, может эти сядут.

добавлено через 3 минуты
А ты кто? Шериф?
Шерифа проблемы индейцев не волнуют. А меня проблемы гольстина тоже не волнуют. Я шериф. Бугага.
 
Последнее редактирование:

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Поясните, что было очевидно год назад? Какие тогда были основания для этих умозаклоючений?.

1. Наличие споров и сомнений "не пирамида ли?" - можество вопросов, ни одного прямого ответа. Нормальный брокер ответил бы сразу по делу и без увиливаний и отмазок.
2. Нет никаких лицензий и даже аттестатов(тот же ФСФР). Лицензия на ведение бизнеса - это просто бумажка о регистрации долларов за 100 или меньше. Вопрос задавал - буратосы отстаивали своё "всем всё платится".
3. Клиринг. Много слов про него, а по факту, инвестиционному пулу приходили отчёты просто на сайт, аналогичный гугл-докам, ничего общего не имеющий ни с IB, ни с кем-то еще от брокеров. Соответственно, и гарантий не было, что отчётность не рисуется самим MIG. В прочем, с отчтностью тоже особо они не думали. Весь клиринг заключался в истории изменения суммы баланса, ничего более, ни сделок, ни заявок на рынок. Жаль, что снёс сохранённые PDF-распечатки всего этого, можно было бы сейчас всем топиком посмеяться.
Начали плести сказки про то, что у инвесторов с депозитом от $100.000 клиринг нормальный, а все вопросы можно решить при личной встрече с Голдстиным.
4. Сравнение с другими брокерами фондового рынке, и доверительного управления, где видеть сделки - это вообще не вопрос.

Обо всём этом я писал в этой теме. Даже не всё потерли в итоге.

Вообще, простой способ определить хайп на этом форуме - поискать его на других ресурсах. Если он активно обсуждается только тут, то это хайп :)
Про эту контору не слышал никто, даже в Финаме, с которыми они якобы сотрудничали. Если погуглить, то найдутся только их ресурсы, ммгп и десятки блогов инвесторов в хайпы.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Информирую. Сегодня ко мне обратились два потерепевших. Подготовлены и отправлены заявления в полицию. Это же рекомендую сделать и другим инвесторам. А не слушать Ткачева и его команду троллей.
Присоединяйтесь, а то опоздаете.

Заблокировали последнего представителя компании.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Ткачева то за что в баню отослали)) Он честно рассказывал нам про рынок акций, чтобы мы могли позиции правильные открыть в "самом лучшемброкере на Америку"
 

attorney

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
11
Реакции
10
Поинты
0.000
Заблокировали последнего представителя компании.
У Мига много представителей. Друг Ткачева и главный зазывала МИГа - Кирилл Безверхний(сайт _trueinvestor.ru ) еще пару месяцев назад закрыл комментарии на своем сайте, и не пропускает негатив по МИГу. Ну и не забывает хвалебные оды МИГу писать, влошенцев нужно успокоить, а то еще не дай бог в полицию пойдут, и выяснится что гражданин Голсдтейн - махровый лохотронщик, и США только по телевизору видел.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
И весь этот форум, где знают, что это всё пирамиды, но делают так, чтобы некоторые выглядели как настоящие инвестиции
Ну почему все? Тут есть и нормальные предложения, просто они основному люду неинтересны, народ хочет больших процентов без каких-либо рисков, поэтому вешают банер +70% в год с риском потер 0%, народ и клюет. И в самом деле 2-3 года получают +70% годовых, а потом в итоге остаются с носом.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
А чего еще не в проблемных?

Потому что нужны хорошо оформленные претензии на форуме, а МИГ запугал клиентов, что они не имеют права предоставлять сканы договоров и т.д. Поэтому сидят молча и надеются на выплаты в средние февраля.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Потому что нужны хорошо оформленные претензии на форуме,

Что толку что я хорошо оформил претензию к Альфа Форекс и ещё один человек так же сделал - брокер белый и пушистый всё равно.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Что толку что я хорошо оформил претензию к Альфа Форекс и ещё один человек так же сделал - брокер белый и пушистый всё равно.

Это уже к модерам форума вопрос. Все-равно перенос в проблемные не поможет выплатам, если компания уже приняла решение. А те, кто проявляют интерес к МИГу и прочтут последние сообщения в этой ветке, то я думаю усомнятся.
 

Howard Carter

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
311
Реакции
94
Поинты
0.000
Приветствую всех. Когда-то был клиентом этой компании.

Можете вкратце рассказать, что за проблемы с MIG? Я так понял, что в ноябре компания сменила банк, изменила реглмент выплат на раз в квартал и обещала вывод средств после 1 января.
На каком этапе появилось число 15 февраля?

Заранее спасибо от меня и людей, которые проявляли интерес к МИГ и только сегодня неожиданно узнали о проблемах, новостей нигде нет в интернете.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Да скам чего тут тянуть. Я как клиент этой конторы говорю. Бред полный все эти патриотические акты США и прочую чушь. Этот хрен уже наверное на каком нибудь острове отдыхает, а мы тут обсасываем всякую лабуду, ищем оправдание своей финансовой безграмотности. Хотя я в принципе с начала предполагал что это хайп, просто думал успею вовремя выскочить ))
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Регламент по сносу один для всех

Регламент по сносу, действительно, один, Елена.
Но настоящий клиент МИГа никогда не станет " выворачиваться" с претензиями на форуме. Это никому ничего не даст.
Клиент просто заплатит десятку грина и наймет грамотного юриста-международника, при условии, что компания поведёт себя не должным образом.
Так что претензий от клиентов, равно как и переноса ветки в проблемные, можно не ожидать.ИМХО.
 
Сверху Снизу