• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 34

МИГ Инвест

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
30
Поинты
0.000
Speculant, у вас есть доказательства фактов того, что компания МИГ Инвест обманывает клиентов, не выплачивает доход, грубо говоря, занимается "кидаловом"?
Если есть, предоставьте их, пожалуйста.
Если нет, прошу модераторов применить к данному пользователю меры.
Нарушение п.2.6. и 2.7 Правил форума.
PS. На все вопросы, поднятые пользователем Speculant, есть ответы в данной теме.
Просьба, не засорять тему флудом, т.к. из-за этого невозможно создать нормальное общение, на мой взгляд.
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Speculant, у вас есть доказательства фактов того, что компания МИГ Инвест обманывает клиентов, не выплачивает доход, грубо говоря, занимается "кидаловом"?
Если есть, предоставьте их, пожалуйста.

Почему я должен приводить доказательства утверждений, которых я нигде не делал?
Ваши доходы и выплаты мне неизвестны, думаю тут никому не известно, существуют ли эти доходы вообще. Следует вести бизнес открыто и тогда не будет вопросов. Может быть рискнете и обнародуете сумму ежегодных налогов, которые вы платите в США?

Кстати, MIG International или МИГ Инвест в каких организационно-правовых отношениях находятся?
Мне неизвестны ваши отношения с клиентами (пока), а вот к пользователям форума, к неклиентам отношение dmitrytkachev неудовлетворительное: он не удовлетворяет интерес и вводит людей в заблуждение. Как он это делает, я привожу ниже.

Если нет, прошу модераторов применить к данному пользователю меры.
Нарушение п.2.6. и 2.7 Правил форума.
PS. На все вопросы, поднятые пользователем Speculant, есть ответы в данной теме.
Просьба, не засорять тему флудом, т.к. из-за этого невозможно создать нормальное общение, на мой взгляд.
Проблема-то как раз в том, что далеко не на все вопросы есть ответы. На главные вопросы никаких ответов нет вообще.

Так и не ясно, как защищены ваши клиенты от банкротства, например, брокеров? У ваших клиентов нет защиты SIPC. Как они защищены от скама, от мошенничества, от непрофессионализма, от рыночных крахов?... Привлекая чужие деньги и предоставляя "брокерское обслуживание", можно было бы эти вопросы осветить разумно и убедительно.

Кстати, хотелось бы получить разъяснение, что вы имеете в виду, когда позиционируете себя как представляющего брокера? О чем идет речь и в чем конкретно состоит функция такого рода обслуживания? Это имеет какое-то отношение к тому, что называется Introducing Broker (IB)?

Эти вещи лучше знать до того, как что-то случится, чем потом искать кого-то в далекой и неведомой Неваде.
Если все отлично и у вас все законно, какой повод волноваться? Это людям есть о чем волноваться: ведь они вам свои деньги отдают в обмен на что?.. На неубедительные слова, красивые обещания и работу без лицензии. Осторожность по отношению к компании, которая привлекает деньги публично, не имея лицензии, не может быть чрезмерной.
Вот и FINRA пишет тоже самое, что и я утверждаю:

A person not registered or licensed to sell the investment этот комментируется так:
You need to be on high alert if the person isn’t licensed to sell the investment, because that person is operating outside of the regulations that are designed to protect investors like you. While registration doesn’t guarantee honesty or skill, it shows that the seller is working within the regulations, and you will have much better ways to address problems if anything goes wrong. Before you do business with the person, check them out with securities regulators using FINRA BrokerCheck.

В чем это предупреждение, на ваш офицальный взгляд, неверное? Тут много раз говорилось, что MIG работает в юрисдикции США и законы РФ там не имеют силы. Хорошо. Ну, а предупреждения FINRA на вас тоже не распространяются, да? Почему к вам это не относится? Пожалуйста, объясните людям!
Люди же вам деньги отдают! Сомнение нормально и естественно: береженого бог бережет.

Примеры неправды есть:
....любой может это сделать (открыть счет у брокера США. прим. Speculant)

Только по закону не сможет совершать более 3-х сделок в неделю с депозитом менее 25k $.
Будет иметь комиссионные в 10 раз выше, благо ссылку для сравнения вы привели.
Будет иметь платформы для обывателя, а не развитые высокоскоростные профессиональные платформы .
Не будет иметь доступа к огромному количеству рыночных центров и способов исполнения.
Не будет иметь быстрой русскоязычной поддержки.
Не будет иметь такого внутридневного плеча, позволяющего торговать бумагами любой цены и в любом необходимом количестве.

В этом перечне утверждений ложные четыре из шести.

Русскоязычная поддержка практически трейдерам не требуется, потому что с брокером вообще не о чем говорить. Через брокера просто работаешь и все.

"Широкие плечи" Четырехкратное для трехдневного дэйтрейдинга "плечо" даже брокер из рейтингового списка дает. Плечи - вопрос трейдерского авантюризма и работы на чрезмерном риске, а так же признак того, что брокер, дающий такие "плечи", - хищник, наживающийся на трейдерах, на их потерях денег: ведь, когда трейдер теряет деньги при таком риске, они уходят к этому "плечистому" брокеру.

Процент правды в утверждениях два из шести или 33.33%.
По вопросу о комиссионных (пункт 2). Утверждение, что у дисконтных брокеров в США комиссионные в 10 раз больше, неправда. Согласно вашим тарифам вот тут:
https://mmgp.com/showthread.php?t=210867
Утверждение dmitrytkachev соответствует только частному случаю при торговле 100 акций. В остальных оно ложное.
Вот цены:
100 акций от 1 до 500 000 стоит $0.4-0.45
Значит, за 1000 акций $4-4.5, а за 10 000 акций $40-45... 100 000 акций $450-$400. А у какого-нибудь TradeMonster $4.5 за 100 акций, $4.5 за 1000 акций, $4.5 за 10 000 акций, $4.5 за 100 000 акций...
Эта простая арифметика говорит, что при торговле 10 000 акций цены у вас в 10 раз больше, а 100 000 акций вообще в 100 раз больше, чем у среднего дисконтного брокера.

Пункт 3. Торговые платформы. Тоже неправда.
Платформа TOS Ameritrade имеет высокий рейтинг, не хуже и Xtend

Пункт 4. Тоже неправда. Доступ всюду и моментальный.

По первому пункту есть специальная тема.
Я предлагал проверить практически, как работает Day Trading Rules: открыть счет, сделать на нем Pattern Day Trade и продолжить работать дальше на сумму меньше 25 000, ежедневно делая три-четыре дэйтрейда на наличные. Я предлагал все сделать публично с полным открытым показом, как это работает, но dmitrytkachev не принял предложение, думаю, испугался.

Так что судите сами...
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Русскоязычная поддержка практически трейдерам не требуется, потому что с брокером вообще не о чем говорить. Через брокера просто работаешь и все.

Может трейдера сами решат что им требуется :biggrin2:
А пока же факт в том что у кого то она есть, а у кого то нет.
"Широкие плечи" Четырехкратное для трехдневного дэйтрейдинга "плечо" даже брокер из рейтингового списка дает. Плечи - вопрос трейдерского авантюризма и работы на чрезмерном риске, а так же признак того, что брокер, дающий такие "плечи", - хищник, наживающийся на трейдерах, на их потерях денег:

Риски это вопрос личного риск менеджмента трейдера, а не плечей.

Плечо позволяет оперировать большим капиталом, а не "жахать на всё".

Преимущества его доступности для активного трейдера я уже приводил.

Нет. Это для того чтобы:
- иметь возможность торговать более дорогими бумагами чем вам позволяет ваш капитал
- иметь возможность открывать большее количество позиций, а не ждать когда высвободиться капитал чтобы войти в интересную ситуацию.
- занимаясь дейтрейдингом держать на счету только рисковый капитал

ведь, когда трейдер теряет деньги при таком риске, они уходят к этому "плечистому" брокеру.

Опять очередная ложь или не знание сути вопроса.
На фондовом рынке потерянные и заработанные деньги уходят (приходят) от других участников рынка. И размер плеча тут роли не играет.

По вопросу о комиссионных (пункт 2). Утверждение, что у дисконтных брокеров в США комиссионные в 10 раз больше, неправда. Согласно вашим тарифам вот тут:
https://mmgp.com/showthread.php?t=210867
Утверждение dmitrytkachev соответствует только частному случаю при торговле 100 акций. В остальных оно ложное.
Вот цены:
100 акций от 1 до 500 000 стоит $0.4-0.45
Значит, за 1000 акций $4-4.5, а за 10 000 акций $40-45... 100 000 акций $450-$400. А у какого-нибудь TradeMonster $4.5 за 100 акций, $4.5 за 1000 акций, $4.5 за 10 000 акций, $4.5 за 100 000 акций...
Эта простая арифметика говорит, что при торговле 10 000 акций цены у вас в 10 раз больше, а 100 000 акций вообще в 100 раз больше, чем у среднего дисконтного брокера.

Ок, возьмем для примера TradeMonster, на сайте которого указано что у них одни из самых низких комиссий по сравнению с другими.

Во первых, кто то тут опять лукавит, на сайте TradeMonster сказано что комиссия у них 4,95$ т.е. почти пять баксов, а не 4.5.

Во вторых - кто то явно не заметил что с ростом объема в компании Миг комиссионные уменьшаются. А это значит что если трейдер активно торгует размером в 10 тыс. акций за сделку то и комиссионные у него будут значительно ниже (в зависимости от активности), вплоть до индивидуальных условий.

Во третьих - даже на максимальном тарифе от Миг любая сделка объемом до 1100 акций будет выгоднее чем в TradeMonster. А на фиксированном тарифе любая сделка ниже 5 000 акций.
А не при ста акциях как кому то показалось

В четвертых - у любого финансового актива есть такое понятие как ликвидность, и она у каждой акции и в каждый конкретный момент разная. И далеко не всегда можно одной сделкой взять 10 000 акций без проскальзывания одной сделкой. Т.е. фактически тариф "за сделку" будет не выгоден и для крупных ордеров, ибо тогда придется получать проскальзывание и потери в цене будут гораздо выше чем выгода от 10 тыс. акций за 5$.

В пятых - у активных трейдеров в связи с четвертым пунктом и в принципе есть "привычка" набирать большие позиции частями , и здесь опять же тариф "за сделку" не подойдет никак, ибо будет довольно дорог.

В шестых - у DMA брокеров, каким является Миг, есть возможность пользоваться различными рыночными центрами, в том числе и теми вариантами когда биржа доплачивает трейдеру за сделку. Это тоже значительно снижает затраты трейдера на комиссионные.

В седьмых - при средней цене акции на найс порядка 87$ сделка объемом 10 000 акций это позиция почти в миллион долларов. Уверен что для таких клиентов в Миге действуют свои индивидуальные условия.


Пункт 3. Торговые платформы. Тоже неправда.
Платформа TOS Ameritrade имеет высокий рейтинг, не хуже и Xtend
Как я уже неоднократно ранее повторял - дело совсем не в рейтинге.
А в том что есть профессиональные инструменты а есть для "индивидуального инвестора". О чем и говорит ссылка на Рокс от Лек в соседней теме.
Миг предоставляет профессиональный инструментарий для активных трейдеров.


Пункт 4. Тоже неправда. Доступ всюду и моментальный.
У кого то лишь слово "неправда" как аргумент, а я же уже ранее приводил примеры.

Могу и буду говорить на примерах и фактах которые доступны мне: в платформе Fusion от Миг порядка 96 рыночных маршрутов (способов исполнения), а в платформе thinkorswim от америтрейд я вижу лишь один без возможности выбора, в mbt порядка 5 основных. А у вас?

Что это дает? То что человек с профессиональной платформой умеющий пользоваться доступным функционалом получит свою позицию раньше вас и по лучшей цене чем вы.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Speculant, судя по вашей теме по опционам, вы действительно профессиональный трейдер и весьма знакомый с темой человек, но некоторые ваши выражения просто-напросто вводят в заблуждение менее опытных участников дискуссии. В какой целью вы пишите про то, что русскоязычная поддержка не нужна, или что платформа ROX не подходит.
Я ни в коем случае не защищаю МИГ, и к ним отношения никакого не имею, но неясно, по какой причине они вам так не нравятся, на форуме очень много менее прозрачных компаний, почему ваш интересе именно МИГ вызвал?
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
на форуме очень много менее прозрачных компаний, почему ваш интересе именно МИГ вызвал?
Лично я могу предполагать что и по той же причине что и у предыдущего "разоблачителя и правдоруба", это самая просматриваемая тема раздела, как и многие другие в которых он пишет.

А ведь надо как то привлечь внимание к....
Я уже высказывал мысль о создании сети инвестиционных клубов, когда объединяются небольшие группы людей на базе ИП с платным членством.
И тема об опционах в данном контексте явно не просто так:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
dmitrytkachev, в анкете Олега Полишевича (нынешнего совладельца и бывшего директора Форекс Тренд) в соцсети Профессионалы указано, что ранее он работал в МИГ Инвест.
Вопросы:
Это этот самый МИГ Инвест?
Если на первый вопрос ответ "да", то связаны ли эти компании сейчас?
Имена никого из этих людей мне ни о чем не говорят, но вот по запросу в Гугле по именам "Олег Полишевич и Александр Голдстин", ответ на запрос выходит такой:

Обучение трейдеров фондовой биржи - Блог трейдера ...
"Сергей Пустельник, Олег Полишевич и Александр Голдстин. Они собрали команду из опытных трейдеров, работавших ранее в Меррил Линч и ..."
Ссылка не рабочая:(

"Крутые парни", - подумал я, - "аж сам Меррил Линч обобрали!":biggrin2:

А ваш вопрос имеет какой-то скрытый смысл?

добавлено через 4 минуты
Лично я могу предполагать что и по той же причине что и у предыдущего "разоблачителя и правдоруба", это самая просматриваемая тема раздела, как и многие другие в которых он пишет.

А ведь надо как то привлечь внимание к....

И тема об опционах в данном контексте явно не просто так:biggrin2:
А как мои опционы у вас коррелируют с вашими MIG&МИГ и с моей мыслью о том, что инвестиционные клубы могт быть формой организации инвестирания на фондовом рынке?
Вобще-то, это флуд. Уже сказано же вам: тут обсуждается MIG. нужно придерживаться темы. :)
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Speculant, чем тут огромные посты писать от безымянного профиля и тратить время - встретились бы с Голдстиным лично и задали все интересующие вопросы, или обговорили по телефону. Задали бы несколько наводящих вопросов и на основе ответов сделали бы более точные выводы, выложили бы досье. Мне бы было интересно почитать. Ткачев как я понимаю партнер по работе с клиентами и обладает ограниченным количеством ответом, серьезные вопросы задаются руководству. Сидеть на форуме от no-name профиля и всех ругать целыми днями много ума не нужно.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Speculant, чем тут огромные посты писать от безымянного профиля и тратить время - встретились бы с Голдстиным лично и задали все интересующие вопросы, или обговорили по телефону. Задали бы несколько наводящих вопросов и на основе ответов сделали бы более точные выводы, выложили бы досье. Мне бы было интересно почитать. Ткачев как я понимаю партнер по работе с клиентами и обладает ограниченным количествои ответом, серьезные вопросы задаются руководству. Сидеть на форуме от no-name профиля и всех ругать целыми днями много ума не нужно.

А кто в курсе, в МСК встреча с инвесторам должна быть у Голдстина. Где, когда?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
А кто в курсе, в МСК встреча с инвесторам должна быть у Голдстина. Где, когда?
Где-то промелькнула информация, что должен прилететь с недели на неделю. Ткачев как появится наверняка назовет более точную дату и координаты.
 

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
Имена никого из этих людей мне ни о чем не говорят, но вот по запросу в Гугле по именам "Олег Полишевич и Александр Голдстин", ответ на запрос выходит такой:

Обучение трейдеров фондовой биржи - Блог трейдера ...
"Сергей Пустельник, Олег Полишевич и Александр Голдстин. Они собрали команду из опытных трейдеров, работавших ранее в Меррил Линч и ..."
Ссылка не рабочая

"Крутые парни", - подумал я, - "аж сам Меррил Линч обобрали!"

И вот опять ты хочешь сказать никого не обвиняешь? А, мышь форумная. У тебя в каждом текст какое-то обвинение. Обобрали? Подтверждающая информация есть?
Эти 3 персонажа должны знать хорошо друг друга, так как они работали вместе в Авалон фонд актив. Пустельник основатель этой компании. Полишевич возглавлял и был директором киевского офиса. А Голстин обучал трейдеров у них в проп-зале. По моим данным в 2007м году они по неизвестным мне причинам разошлись. Голстин основал МИГ и уехал в Москву. Полишевич занялся форексом. А Пустельник остался на украине и до сих пор с Авалоном.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Speculant, судя по вашей теме по опционам, вы действительно профессиональный трейдер и весьма знакомый с темой человек, но некоторые ваши выражения просто-напросто вводят в заблуждение менее опытных участников дискуссии. В какой целью вы пишите про то, что русскоязычная поддержка не нужна, или что платформа ROX не подходит.
Я ни в коем случае не защищаю МИГ, и к ним отношения никакого не имею, но неясно, по какой причине они вам так не нравятся, на форуме очень много менее прозрачных компаний, почему ваш интересе именно МИГ вызвал?
Я частный трейдер и мне не безразлично состояние дел вокруг фодового рынка. В своих выводах я прикладываю предложенное вам в качестве нужного в инвестировании к реальной практике. Да и поддержка не нужна и платформа. Я вам сообщаю то, что вытекает из опыта. Я вам это преподношу на блюдечке. Но вам не нужен ни опыт, ни правда. Вы подозреваете тех, кто вам говорит правду и верите тем, ктов ас обманывает. Вам нужно, чтобы вам продавали ненужное и обманывали. Я надеюсь, что не все такие:). И есть люди, кому мои слова окажутся полезными.
Большинство хочет обмана. Мне показалось, что вы благоразумный человек. Тоже вот зачем-то про структурные продукты рассказывали на видео. Зачем?
Видимо, я ошибся.

Что же, я умываю руки (с).

Тут записной писака собрал высказанные мной предположения на основе обсуждаемых фактов. Я должен сказать ему спасибо, потому что мне не придется собирать резюме.

Чтобы завершить дискуссию, я приведу главный признак "кухни". Я не знаю, как оформляют счета у MIG&МИГ, но если вот так, то справедливо на 100% все то, что я высказывал в своих предположениях, основанных на словах всех "офицальных представителей", и еще гораздо хуже.

Известно, чтобы открыть счет у брокера фондового рынка США, инвестору обязательно требуется (по FINRA)
<...>
три документа: Account Applications+скан документа с фото с ФИО на латинице + скан документа на латинице, подтверждfющего адрес клиента. Если будет только два: Заявление+ паспорт, да еще российский, то счет у брокера не откроют. Это требование USA PATRIOT Act of 2001 "to verify your identity when opening brokerage accounts in order to help prevent money laundering and terrorist financing" Это требование необходимо и никто в США даже не станет его обходить.
Вот некто открывает счета на основании такой "филькиной грамоты":

"1. Вы даете запрос на открытие счета мне через форму контакты с темой «Заявка на открытие торгового счета». Где указываете для какой платформы хотите договор (ROX или Laser). Если хотите открыть счет с пониженным депозитом, также не забудьте указать это в письме.

2. Я Вам высылаю договор на брокерское обслуживание, который Вы распечатываете и заполняете.

3. Сканируете договор и первую страницу паспорта (с фотографией) в формате .jpg и отправляете на мне на почту.

4. После проверки документов брокером, компания информирует Вас об этом, и Вы сможете перевести сумму Вашего депозита по банковским реквизитам в договоре.

5. После получения средств компания начинает процесс открытия торгового счета, который занимает не более 10 дней.

6. Как только счет будет открыт, компания уведомляет Вас об этом и высылает пароли доступа к платформе.

Вы можете также открыть счет напрямую через компанию MIG International, но не забудьте указать менеджеру о том, что Вы хотите открыть счет по «среднесрочному тарифу от SmartMoney», иначе условия будут отличатся в худшую сторону."

По-моему, "кухня", и брокеры США даже понятия не будут иметь об этих беднягах, открывших счета как бы у брокеров США

Уважаемые клиенты MIG International, если вам вот так открывали счет, как описано выше, то вы никогда не были на рынке США. Вас просто туда не пустили бы. Ваши трейдерские и инвестиционные счета оформлены в рамках компании, которая, возможно, имеет доступ на рынок, но вас там нет.
Проверьте, так ли вам приходилось открывать свои счета через брокера МИГ? Поэтому, напоминаю вам предупреждение финансового регулятора США о том, что к обычному рыночному риску вы прибавили еще один - риск недобросовестного продавца инвестиции. Вы ничем не защищены от краха, вы бесправны и обмануты.

Я надеюсь, что не так, что вы заполняли форму на английском языке, прикладывали скан загранпаспорта и делали спраки о коммунальных услугах. Но почему тогда представитель МИГа не исправил этого продавца услуги от МИГа, почему деньги на инвестирование этот продавец инвестирования берет за 10 дней до открытия счета?! Счета еще нет, а деньги уже у него. Брокер в США никогда не берет деньги до официального открытия счета.

Неужели уровень инвестицонной культуры в стране таков, что вы готовы отдать деньги просто вот так какому-то человеку без документов, без лицензий, без вашего личного открытого счета только потому, что он назвался брокером!? Если так, если это все так.... то

Господа, тогда чего же вы ждете от жизни? Вас нужно обманывать, с такими людьми, которые вот на такое ведется, нужно мошенничать, нужно вас "кидать" и обирать, чтобы вы стали хоть чуть умнее и задумались, а как правильно офомлять, как делать по закону, какие права у нас есть и какие обязанности и какие гарантии могут нам дать те, кто беззастенчиво берет у нас деньги под бумажки и обещания.

добавлено через 5 минут
Вопрос к форумчанам: знает кто-нибудь как узнать IP-адрес на этом форуме? Нужен только IP-адрес, остальное дело за малым.
__________________

Записано в качестве реальной угрозы в мой адрес. Сканы сделал. Отнесу в полицию.
 
Последнее редактирование:

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
dmitrytkachev, у Олега Полишевича в профиле на linkedin указано:
Experience:
Skopalino Finance Ltd
Marketing Manager
Skopalino Finance Ltd
November 2013 – Present (11 months)
генеральный менеджер
MIG International
January 2008 – January 2009 (1 year 1 month)Украина

mig-international.com
MIG Investments
General Manager
MIG Investments
2005 – 2008 (3 years)
Что-то мне подсказывает, что это все-таки этот самый МИГ.
Скажите, сайт mig-international.com ранее принадлежал МИГу?
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
dmitrytkachev, у Олега Полишевича в профиле на linkedin указано:

Что-то мне подсказывает, что это все-таки этот самый МИГ.
Скажите, сайт mig-international.com ранее принадлежал МИГу?
Я же выше писал, что они упомянуты вместе. Скажите, какое это имеет значение?
 

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
dmitrytkachev, у Олега Полишевича в профиле на linkedin указано:

Что-то мне подсказывает, что это все-таки этот самый МИГ.
Скажите, сайт mig-international.com ранее принадлежал МИГу?

Очень странно почему он не указал Авалон, а указал МИГ. Вроде у Авалона нормальная репутация, хотя в последнее время о нем почти не слышно. Это, конечно, лучше уточнить у него или Голстина. Но точно могу сказать что официально в МИГе он не работал и не был инвестором. Я знаю все субброкерские компании на территории СНГ и все звенья в их работе. Полишевича лично не знаю, знаю Пустельника через человека в моей бывшей компании и по его словам Полишевич и Голстин не работают вместе, но знают друг друга. Но утверждать не буду, лучше спрашивать у них самих. А чем известен Полишевич? Слышал о нем только до 2007го года, как он ушел с американского рынка ничего о нем не слышал.
 
Последнее редактирование:

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
Superthinker, Олег Полишевич - сооснователь и бывший директор Форекс-Тренд - крупнейшего ПАММ брокера мира (они себя так позиционируют, но, полагаю, это не далеко от истины) и связанной с ним компании Скопалино.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Скажите, сайт mig-international.com ранее принадлежал МИГу?
Насколько мне известно, а я торгую в Миге с 2010, нет.




MIG Investments
General Manager
MIG Investments
2005 – 2008 (3 years)
Официальное название компании Manhattan Investment Group International.
Гугл в поиске по MIG Investments выдает какой то Миг-банк, занимающийся форексом.
Компания Миг форексом и кухонными делами не занималась и не занимается.

Уважаемые клиенты MIG International, если вам вот так открывали счет, как описано выше, то вы никогда не были на рынке США. Вас просто туда не пустили бы. Ваши трейдерские и инвестиционные счета оформлены в рамках компании, которая, возможно, имеет доступ на рынок, но вас там нет.

Все клиенты компании прекрасно знают и видят как каждая их сделка выводится на рынок, для человека торгующего это очевидно.
Я уже не раз демонстрировал как это легко проверяется.

Ясли б было наоборот за столько лет существования компании все бы знали об этом из объективных доказательств клиентов.
Кроме того, за все платформы не скажу, но у меня в Лазере и на сайте клиринга четко прописаны мои имя и фамилия.
Так что в очередной раз наш местный разоблачитель вводит всех в заблуждение. Да ладно всех, но клиентов то пытаться "удивить" этим "откровением" так вообще верх глупости.
 
Последнее редактирование:

Foxtail

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000
А их сайт реально с 2001 года вклады начал принимать? и почему на форуме они появились только в 2012 году?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
А их сайт реально с 2001 года вклады начал принимать? и почему на форуме они появились только в 2012 году?

А какая взаимосвязь со временем появления представителей компании на одном из форумов и началом ее деятельности? :wink2:
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Все клиенты компании прекрасно знают и видят как каждая их сделка выводится на рынок, для человека торгующего это очевидно.
Я уже не раз демонстрировал как это легко проверяется.
http://www.youtube.com/watch?v=70dRIJJU5C4

Ясли б было наоборот за столько лет существования компании все бы знали об этом из объективных доказательств клиентов.
Кроме того, за все платформы не скажу, но у меня в Лазере и на сайте клиринга четко прописаны мои имя и фамилия.
Так что в очередной раз наш местный разоблачитель вводит всех в заблуждение. Да ладно всех, но клиентов то пытаться "удивить" этим "откровением" так вообще верх глупости.
Бернард Мэддоф, создатель биржи NASDAQ, осужден на 150 лет за аферу, а до этого он так долго, целых 48 лет!!:_106: был успешным финансистом! :d-thumbup:
Поэтому давайте не будем говорит о сроках.
Во-первых, ваше видео - дрянная муть!, которая нигде не говорит о том, что все, что там снято, имеет хоть какое-то реальное отношение к реальным биржевым котировкам в реальном биржевом времени. Таких видео можно снять 1000000 и больше и все будут имитировать выход сделки на биржу в режиме PaperMoney.

Во-вторых, я писал о факте процедуры открытия счета клиентам, а не вам. Если процедура ТАКАЯ, а судя по вашей аргументации, это именно так: ведь вы же не опровергли ни человека-трейдера, когда он впаривал платформу в среднесрок, ни меня сейчас вот тут, так вот, если процедура такая, то эти трейдеры и инвесторы никогда не были на реальном рынке. Из этого я предполагаю, что именно так открывают счета в МИГ. А что из этого предположения следует, разумные люди пусть делают выводы сами. А неразумные пусть учатся на опыте:)
Да вы не беспокойтесь так сильно, доверчивых простаков на вашу торговлю хватит!
В-третьих, на ролике работа через TOS, значит торговля ведется через кого? Правильно, лицензионно, должна быть через Amerintrade! Но Ameritrade нигде не упомянут у вас в ваших ля-ля-ля. Паленый у вас TOS, как и все остальные платформы?
Но я уже закончил с вами, и мне нет дела до ваших махинаций. Это так просто, замечание еще одного вашего "прокола".

Martin Gale, вы задавали мне странный вопрос о том, почему я пишу про МИГ, а не про других. А причина, почему я "зацепился" за него в беззастенчивой неправде о работе брокеров в США, которую dmitrytkachev сперва сообщил, а потом много раз еще усугубил, пытаясь дискредитировать саму систему работы и доступа частных на фондовый рынок. Потом был еще один аудитор, который вообще утверждал,
Минимальный порог 25 000 и торгуя напрямуя на биржах США его не обойти никак, только если через субброкера.
Трудно сдержаться, когда так нагло людей вводят в заблуждение, и возникает мысль, а почему они это делают? Оказалось, хорошо и давно стригут овец :money:
А те вещи, которые вскрылись в ходе перепалки, вообще выходят за рамки разумного. dmitrytkachev сам наговорил много любопытного и я его несколько раз останавливал от откровенностей.
Уровень инвестиционной культуры отрицательный:)
Но я удаляюсь из темы: разумный поймет, а безумцев на спасти.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу