• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 35

МИГ Инвест

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
30
Поинты
0.000
Speculant, нам не надо ваши развернутые ответы ни очем.
Перед вами был поставлен четкий вопрос – кого, когда обманула наша компания, сколько клиентов денег она присвоила себе.
Вы не ответили, сославшись на то, что этого не утверждали.
Не буду повторяться, тут приводились посты, в которых вы как раз это и утверждаете.
То есть вы нарушили п.2.6. и 2.7 Правил форума – «клевета на участников форума», «распространение ложной информации».

Далее. Как представитель компании, я хочу обратить внимание администрации форума на ваши оскорбления и хамское поведение в отношении нашей компании, а также участников форума.
Оскорбления нашего директора:
А почему я должен знать этого человека? Он же ничем не знаменит, кроме того, что он основал MIG International. Не факт, что он не был бомжом. Если он столько лет окучивает чужие капиталы и все еще не заработал денег на аккредитацию представительства в Москве и на создание нормальной инвестиционной компании, то трудно доверять такому человеку и трейдеру.
Прямое или косвенное оскорбление компании, намеренное искажение ее названия – упоминание компании в постах «фирмочка», MIG&MIG» и т.д.
Оскорбление участников форума:
Рынок дает возможность делать деньги, а вместо этого вот такие dmitrytkachev'ы, которые даже не знают основ практики применения правил работы на фондовом рынке, а читали Википедию, профукивают средства доверителей.
Нарушение Правил форума, п.2.4 - "обращать внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума.", п. 2.6. "Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей", п.п.2.7 "распространение ложной информации".

Прошу администрацию форума применить меры к пользователю Speculant.
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Нет, они все никак не успокоятся!

Speculant, нам не надо ваши развернутые ответы ни очем.
Перед вами был поставлен четкий вопрос – кого, когда обманула наша компания, сколько клиентов денег она присвоила себе.
Вы не ответили, сославшись на то, что этого не утверждали.
Я вам ничего не должен и меня не интересует, чего вам от меня не нужно. Я в открытой дискуссии осуществляю свое законное дискуссионное право: обсуждаю работу вашей компании, которая публично привлекает деньги себе на счета.

Я высказываю предположения о том, что компания, которая так ведет свои дела, скорее всего, ведет их недобросовестно. Почему я не могу высказать такого предположения, если компания вместо разумной дискуссии ведет разговор с позиции силы и начинает запугивать меня и требовать санкций?
Это характеризует манеры и методы ведения дел компанией: вместо дискусии - "в морду".

Я нигде не утверждал, что компания виновна в обмане и присвоении денег клиентов. Приведите мне мои такие высказывания и тогда можете обвинять меня, что я это сказал. А правда это или нет, придется проверять ОБЭП.
Я в свою очередь уже вам (не знаю, кто вы) писал свои конкретные вопросы, на которые уже вы, точно так же как и ваш другой представитель, не ответили ровным словом НИЧЕГО

Вы клевещете на меня, что я на вас клевещу в своих попытках разобраться с тем, что вы за компания, и распространяете ложную информацию, что MIG International - брокер на рынке США: такого брокера там нет, а предостережение FINRA для вас пустое место.

Я, на основании того, что компания пишет о себе, например, вот в части, что вы предоставляете "брокерское обслуживание", точно так же могу утверждать что "вы нарушили п.2.6. и 2.7 Правил форума – «клевета на участников форума», «распространение ложной информации»."

Давайте начистоту: объясните свою схему работы, схему, по которой ваши клиенты, граждане России, мои сограждане, защищены от вашей недобросовестности.
Далее. Как представитель компании, я хочу обратить внимание администрации форума на ваши оскорбления и хамское поведение в отношении нашей компании, а также участников форума.
Оскорбления нашего директора:

Так объясните же, почему я действительно обязан его знать и как мое незнание этого человека наносит ему оскорбление?

Берете чужие деньги, так терпите пристрастные вопросы и удовлетворяйте интересы, сомнения и недоверие и прочее... Не хотите терпеть, оформляйте все по закону и отвечайте разумно на вопросы: "Где лицензия на брокерское обслуживание? - "А вот, пожалуйста, посмотрите!"

Разве это клевета с моей стороны? Это констатация факта. А факты бывают ложными и достоверными. Я пишу достоверные факты: нет у вас лицензии, не оформлено инвестиционной компании, регистрация которой не бог весть каких денег стоит, а уж регистрация представительства иностранной бизнес компании - тем более. Это же факты. На вашем сайте написано, что представительство компании находится по адресу,...... а когда спрашиваешь вас, а как зарегистрировано представительство, то спустя два или три дня после разных изворотов, оказывается, что и нет никакого представительства.
Вот вам пример методов вашей работы с вопросами публики.

Прямое или косвенное оскорбление компании, намеренное искажение ее названия – упоминание компании в постах «фирмочка», MIG&MIG» и т.д.
Оскорбление участников форума:
Выражение "фирмочка" готов заменить на слово "фирма" и признать, что погорячился: у вас ФИРМА! MIG&МИГ - сокращение двух сиамских близнецов. Ничего оскорбительного.
Не знает ваш представитель простейших вещей о фондовом рынке, так что же, я в этом виноват? Вы такого поставили.
Собственно, и весь это ваш сыр-бор из-за его некомпетенности и возник. Оскорбительно? А нам не оскорбительно, что такие всюду работают и еще деньги берут?

Я уважаю требования администрации форума. Если она признает, что я нарушил, значит так тому и быть. Но это по форуму.
А вот по закону, боюсь наша дискусиия зашла в более серьезную стадию. И я знаю, что закон на моей стороне.
 
Последнее редактирование:

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
Перед вами был поставлен четкий вопрос – кого, когда обманула наша компания, сколько клиентов денег она присвоила себе.
Вы не ответили, сославшись на то, что этого не утверждали.
Не буду повторяться, тут приводились посты, в которых вы как раз это и утверждаете.
То есть вы нарушили п.2.6. и 2.7 Правил форума – «клевета на участников форума», «распространение ложной информации».

Нет тех постов)) Их удалил модератор)) Тот пост где я угрожал Speculant еще понимаю, но был до этого пост, в котором я только скопировал слова Speculant и его высказываниях в адрес субброкерства и лично МИГа. Он говорил что не оскорблял никого и не делал никаких обвинений без доказательств. Я привел примеры его слов и модератор их удалил)) То есть если это я говорю словами Speculantа, то это оскорбление и мои сообщения удаляются, а если он, то ему можно. Видимо есть у них свои любимчики на форуме кому все можно) Круто парни работают)) Представители, никто на ваши попытки соблюдать правила форума не ответит. Модератором выгоден срач. Они видят что активность повысилась, им это только на руку. А Speculant будет продолжать наяривать себе рейтинг за счет вас. Думаю в скором времени он монетизирует свои опционные рекомендации, вот там с ним и расситаетесь, а тут нет смысла с такими как он бодаться, вы только кормите его и этот форум, да еще и платите форуму за баннеры))
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Бернард Мэддоф, создатель биржи NASDAQ, осужден на 150 лет за аферу, а до этого он так долго, целых 48 лет!! был успешным финансистом!
Меддоф вообще то был мошенником и его деяния к брокерам и бирже прямого отношения не имеет.


Во-первых, ваше видео - дрянная муть!, которая нигде не говорит о том, что все, что там снято, имеет хоть какое-то реальное отношение к реальным биржевым котировкам в реальном биржевом времени. Таких видео можно снять 1000000 и больше и все будут имитировать выход сделки на биржу в режиме PaperMoney.

Во первых, режим PaperMoney никаким боком не может влиять на котировки в других платформах, и тем более других брокеров, это элементарно. Особенно нескольких сразу.

Во вторых, данное видео показывает лишь как любой клиент компании Миг может лично самостоятельно проверить что каждый выставленный ордер моментально выводиться на биржу в режиме DMA.

Далеко не все прямые американские брокеры могут похвастаться тем что каждый ордер их клиента выходит напрямую на биржу. В большинстве случаев у каждого брокера есть свои рауты для кухни, и американским законодательством это никак не запрещено.

"Дрянная муть" же в данном контексте именно ваши ничем не подтвержденные фантазии на эту тему. Поэтому я и сказал что клиенты компании и так все прекрасно знают и видят, поэтому и не отписываются здесь и где бы то ни было об обратном.


В-третьих, на ролике работа через TOS, значит торговля ведется через кого? Правильно, лицензионно, должна быть через Amerintrade! Но Ameritrade нигде не упомянут у вас в ваших ля-ля-ля. Паленый у вас TOS, как и все остальные платформы?

Вы опять лжете форумчанам, ибо даже не способны понять что демонстрировалось в видео.
А в видео демонстрировалось то что выставляя ордера в платформах от компании Миг, котировки меняются во всех платформах любых брокеров мгновенно. Что и говорит о том что клиенты компании имеют DMA выход на американский фондовый рынок и любой клиент может это самостоятельно проверить.
Это видео записал лично я, клиент компании, уже довольно давно. И записал это на своем личном счете и демках прямых брокеров.
Так что паленое "ля ля ля" опять же исходит от вас.

А их сайт реально с 2001 года вклады начал принимать? и почему на форуме они появились только в 2012 году?
Сайт что есть сейчас существует с 2011 года, со времени когда его выкупили. Ранее был другой (уже указывался в теме). Смену адреса застал и я.
На большинстве форумах компания присутствует благодаря мне, тому что я после двух лет торговли в компании стал еще и информационным партнером и отвечаю на вопросы форумчан на разных форумах.
Martin Gale, вы задавали мне странный вопрос о том, почему я пишу про МИГ, а не про других. А причина, почему я "зацепился" за него в беззастенчивой неправде о работе брокеров в США, которую dmitrytkachev сперва сообщил
Причина в том что эта тема, как и большинство других в которых он пишет, является одной из самых популярных в данном разделе форума.
Для чего мы может только догадываться исходя из опыта. Мой опыт в данном вопросе позволяет предполагать что как и предыдущие "правдорубы" лишь ради своих материальных интересов, которые мы наверняка еще увидим.

добавлено через 6 минут
Я в открытой дискуссии осуществляю свое законное дискуссионное право: обсуждаю работу вашей компании

Вы как не клиент компании активно обсуждаете ваши фантазии касательно "работы компании", ничем не подтвержденные, о чем тут не раз упоминалось.
Объективно на примерах фактов работу компании здесь обсуждают и могут обсуждать лишь клиенты компании, коим вы не являетесь и не являлись.

добавлено через 13 минут
Вы клевещете на меня, что я на вас клевещу в своих попытках разобраться с тем, что вы за компания, и распространяете ложную информацию, что MIG International - брокер на рынке США: такого брокера там нет, а предостережение FINRA для вас пустое место.

Вам, как и всем до этого, было прямо отвечено что компания Миг является представляющим брокером прямых американских брокеров (своих партнеров) и именно поэтому не представлена в списках на сайте регулятора финра, как и множество других международных и российских брокеров, предоставляющих доступ на американский фондовый рынок (например саксобанк).
Поэтому данная деятельность по предоставлению доступа на рынок как для компании Миг, так и для многих других международных и российских брокеров не является незаконной, как вами утверждалось. Именно поэтому вы отказались от предложения отстаивать свою позицию в суде.

добавлено через 30 минут
А кто в курсе, в МСК встреча с инвесторам должна быть у Голдстина. Где, когда?

Где-то промелькнула информация, что должен прилететь с недели на неделю. Ткачев как появится наверняка назовет более точную дату и координаты.

Как я ранее и говорит Александр Голдстин предположительно будет в Москве после 30 сентрября. Чтобы договориться о встрече позвоните в компанию, или скиньте мне телефон и имя в личку.
 
Последнее редактирование:

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Я предлагаю просто не обращать внимание на высказывания " Speculant ".
Это человек ,которому нравится писанина .Как там говорят про собак ,а караван идёт.
Давно такого балабола не видел на форуме .Ганс Христиан Андерсен отдыхает.
 

МИГ Инвест

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
30
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что компания МИГ Инвест открыла офис в Республике Казахстан. Теперь вы можете посетить представительство компании по адресу: ул. Кунаева 77, 6 этаж, БЦ «Parkview Office Tower», г.Алматы. Офис расположен в современном бизнес-центре одного из крупнейших городов Республики Казахстан.

Все желающие могут получить информацию о компании, о трейдинге на фондовых биржах США, об инвестировании в различные программы доверительного управления капиталом, пройти обучение трейдингу. Всю дополнительную информацию можно получить по телефонам +8 (727) 367-06-13, +8 (727) 271-98-45.

Мы будем рады видеть вас каждый будний день с 14:00 до 22:00 по местному времени!

МИГ Инвест! Надежное инвестирование капитала!
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Вопрос по поводу доверительного управления. Интересует опционах стратегия.
Два момента. Первый. Стратегия хороша. При сопоставимых рисках с другими стратегиями НА ИСТОРИИ очень привлекательная доходность. Рынок растущий как раз бОльшую часть времени, когда на стратегии такие благоприятные результаты. Но скоро грядет изменение кредитно денежной и финансовой политики ФРС. Да и цикл рано или поздно новый начнется. Как стратегия защищена от начала длительно нисходящего тренда или повышенной волантильности? Как опционах стратегия хедж рулет риски? Связано ли снижение доходности в последние 3-4 месяца с более аккуратной игрой по тренды в ожидании его корректировок? Я знаю от слов знакомых, что сделки не интрадей. То есть однозначно используются длинные позиции.
Второй момент. Долго думаю, изучаю, даже общался с поддержкой пару раз. Сумма входа в опционный стратегию напрямую без объединения с другими инвесторами довольно велика. Возможно ли снижение этой суммы до 35-40 тысяч с одновременным сохранением доступа к клирингу и прочими приятностями?)
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Как стратегия защищена от начала длительно нисходящего тренда или повышенной волантильности? Как опционах стратегия хедж рулет риски?

Опционная стратегия на 80% состоит из покупки и продажи волатильности.
Для этой стратегии направление движения без разницы.
Т.е. и смена тренда и повышенная волатильность здесь только на руку.


Связано ли снижение доходности в последние 3-4 месяца с более аккуратной игрой по тренды в ожидании его корректировок?

Некоторое снижение доходности связано в первую очередь с существенным увеличением суммы в управлении. Так как возможны проблемы с ликвидностью активов, ДУ управляющие не сразу входят на всю сумму, а постепенно увеличивают объемы.
Следующий год в этом плане ожидается процентов на 30 лучше чем этот.


Я знаю от слов знакомых, что сделки не интрадей. То есть однозначно используются длинные позиции.
Смотря что считать длинными позициями, длинные позиции это обычно год и больше.
В основном сделки держатся неделю, в среднем 3-10 дней, изредка до 20 дней, но не более.

Второй момент. Долго думаю, изучаю, даже общался с поддержкой пару раз. Сумма входа в опционный стратегию напрямую без объединения с другими инвесторами довольно велика. Возможно ли снижение этой суммы до 35-40 тысяч с одновременным сохранением доступа к клирингу и прочими приятностями?)

На этот вопрос я не так давно уже отвечал, позволю себе цитату оттуда.

Такой порог входа связан с ценой опционов на американской бирже. Основные опционы, которыми торгуют управляющие компании стоят 30-40K за контракт.
Поэтому делать минимальный порог входа в 10k не очень правильно. Такова политика американских руководителей, ранее минимум был 100k, и только для СНГ порог решили снизить.

1. На несколько постов выше была дана ссылка на ресурс где средства можно объединить в пул. В этом случае средства вы перечисляете в пул партнера, а потом они уже идут в компанию.

2. Вы можете самостоятельно собрать свой пул, средства прислать отдельно и попросить их объединить в один счет.
При этом будет один клиент за главного, но лишь номинально. На него будет открыт счет и будут приходить отчеты.
В таком случае компания может составить объединенный договор, в котором будут описаны все риски и все возможности по выводу и перечислены все участники такого мини-пула.

Отчеты при этом будут на общий счет и каждый будет знать лишь свой % в пуле.

Для более подробной информации и договоренностей по этому поводу вы можете связаться по указанным на сайте соответствующим контактам.
 
Последнее редактирование модератором:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Поясните, пожалуйста, вот эту фразу:
2. Вы можете самостоятельно собрать свой пул, средства прислать отдельно и попросить их объединить в один счет.
Куда именно пересылать средства? Если я организатор, нету смысла аккумулировать средства у себя, а потом всю сумму пересылать в МИГ?
А куда их будут переводить участники?

добавлено через 1 минуту
В пулах, о которых я знаю, участники сбрасываются организатору, а это - дополнительный неторговый риск.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Куда именно пересылать средства? Если я организатор, нету смысла аккумулировать средства у себя, а потом всю сумму пересылать в МИГ?
А куда их будут переводить участники?
Каждый отдельный участник перечисляет средства в компанию Миг, но для объединения в один счет. В этом варианте организатору перечислять ничего не нужно, только договориться и собраться.
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Каждый отдельный участник перечисляет средства в компанию Миг, но для объединения в один счет. В этом варианте организатору перечислять ничего не нужно, только договориться и собраться.

Вот это уже интересно, будем тогда собираться в пул :i-yes:
То есть я так понимаю запарки организатора и риски тех кто собирается в пул минимальны?

Деньги отправляются отдельно, фиксируются участники и каждый может выводить прибыль или увеличивать долю в пуле? При этом организатор не может снять или распоряжаться общими деньгами?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Вот это уже интересно, будем тогда собираться в пул :i-yes:
То есть я так понимаю запарки организатора и риски тех кто собирается в пул минимальны?

Деньги отправляются отдельно, фиксируются участники и каждый может выводить прибыль или увеличивать долю в пуле? При этом организатор не может снять или распоряжаться общими деньгами?

Я так понимаю, что деньги отсылает каждый свои, а потом один переводятся на счет одного из участников, и он заключает договор, инвестирует, распоряжается ими и пр. То есть, никто с мелкими инвесторами возиться не будет, им лишь упрощают варианты ввода средств, не более.

Могу дать клич на канале, думаю, 5 человек по 10 тысяч баксов соберем для начала. Но неторговые риски все равно есть, т.к. счет все равно будет оформлен на одного человека. Я, например, кидать никого не собираюсь, но все может быть, я имею в виду здоровье и прочее. В этом и есть риски всех пулов. Но можно попробовать!
Я имею в виду опционную стратегию с минимальным входом в 50 к.
 
Последнее редактирование:

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Есть же уже возможность самостоятельно инвестировать, но 10к.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Ну так доходность посмотрите на 10к

а в этом главная интрига индексной программы.
ожидаемая доходность 25% а по статистике прям на этой же странице от 30% от 60%

я в этой ветке задал вопрос, но как то устал 2 недели мониторить, чтобы дождаться вопрос, тем более её тут один умник стал зафлуживать :(
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
То есть я так понимаю запарки организатора и риски тех кто собирается в пул минимальны?
Деньги отправляются отдельно, фиксируются участники и каждый может выводить прибыль или увеличивать долю в пуле? При этом организатор не может снять или распоряжаться общими деньгами?
Да, так и есть.

- Кто то один (организатор) собирает группу желающих.
- Все участники подписывают опционный договор.
- Все участники отправляют средства в компанию и подписывают приложение что хотят присоединить свой счет к счету "организатор", объединить их.

"организатор" будет получать отчет за всех. Исходя из этого у каждого участника будет свой определенный процент общего счета - из чего уже вычисляется индивидуальная статистика.

Каждый сможет войти на сайт клиринга и увидеть общую сумму и прибыль.

Вывести может только каждый свою долю.
Общая сумма при этом не должна опускаться ниже минимума, в опционной это как известно 50K.

Нужно также помнить что если по вине какого то из участников необходимая минимальная сумма не набирается то деньги возвращаются всем участникам за минусом комиссии за перевод

Подобные группы клиенты могут формировать при желании и на другие стратегии компании.


добавлено через 10 минут
а в этом главная интрига индексной программы.
ожидаемая доходность 25% а по статистике прям на этой же странице от 30% от 60%

я в этой ветке задал вопрос, но как то устал 2 недели мониторить, чтобы дождаться вопрос, тем более её тут один умник стал зафлуживать

Я уже отвечал на этот вопрос ранее

Ожидаемая доходность это минимальная цель по данной стратегии, на которую может рассчитывать инвестор. А по факту все зависит от рынка - сколько он даст по данной стратегии с обозначенными рисками такая и будет итоговая цифра. Если рынок хороший для стратегии, то и результат будет лучше.

добавлено через 4 часа 29 минут
Ключевые события недели 29-3 октября.



Прошедшая неделя принесла на фондовые площадки значительную порцию волатильности, что сопровождалось очередным рывком укрепления доллара практически по всем валютным парам. К открытию рынка в понедельник, фьючерсы S&P500 резко снижаются, отражая обеспокоенность инвесторов на непрекращающиеся политические волнения в Гонконге.

Появление еще одной точки геополитического напряжения, в дополнение к исламской угрозе в Сирии и Ираке, вызывает естественное желание сокращать объемы рискованных активов. Особенно в ситуации не вполне удачного ралли S&P500, c попыткой удержаться выше значений 2000.

На текущей неделе нас ожидает достаточно большой объем публикуемой макроэкономической статистики. Ключевыми отчетами этой недели во многом являются решение ЕЦБ по процентной ставке в четверг, и данные Unemployment rate (Уровень безработицы в США), выходящие в пятницу перед открытием рынка. Важным срезом состояния американской экономики окажется отчет Торгового баланса, который выйдет в пятницу одновременно с данными по безработице.

Если же упомянуть конкретные компании, оказавшиеся в центре внимания, то несомненно это DreamWorks Animation SKG (DWA), акции которой на премаркете в понедельник взлетели на 18% после сообщения о намерении покупки анимационной студии со стороны японского SoftBank, а также Apple (AAPL), после скандальных сообщениях о гнущихся корпусах новых iPhone, и слухах о возможных штрафах со стороны ЕС за налоговые махинации. Кроме того, в понедельник станут доступны опционы на акции Alibaba Group Holding (BABA).
 
Последнее редактирование:

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Как узнать, какой процент прибыли для инвесторов по месяцам в 2014г был в ДУ "опционная"?
 
Сверху Снизу