• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 153

Vlad300

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Информацию здесь пишу для реальных инвесторов MIG, а не для любителей бесполезного словоблудия, которые своими сообщениями забивают форум усложняя задачу поиска важной информации

добавлено через 23 минуты
Существует документ под названием "Гаагская конвекция" от 1961 года, на основании этого документа решения принятые органом власти одного государства распространяет действие на территории страны участника конвекции. В нашем случае Государство Белиз и Россия являются участниками конвекции. Таким образом решения принятые судом в России будут распространять действие на территории Государства Белиз, где зарегистрирована компания MIG

добавлено через 31 минуту
Также и США является участником "Гаагской конвекции" от 1961 года, также и решения будут распространяться на территории США, в том числе всех штатах

добавлено через 35 минут
Про Государство Белиз в данном случае написал по ошибке, что называется думал о другом. В данном случае интересует США штат Невада, там зарегистрировано юридическое лицо
 
Последнее редактирование:

Sasha71

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Я думаю сейчас нужно подождать небольшое время, подчеркиваю небольшое время. Если выплат не будет, то нужно начинать подачу документов.
Ждать бесполезно. Судиться с МИГом это все равно что судиться с МММ, выльется в потерянные год-полтора и решение которое никто не будет исполнять.

После начала судебного разбирательства в соответствии со статьей 139 суд может принять меры по обеспечению иска – заморозка счетов компании.
Морозить нечего, на счетах нули, надо отследить фирмы прокладки, на которые ушли деньги. Вот "вилла" Гольдштейна, на бумагах он бедный человек:
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    182.3 KB · Просмотры: 279

AlexN1989

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все таки мне не понятно почему не выводят средства через банк в Латвии на время открытия счетов в США
Вроде как только с американским банком проблемы, через латвийский банк выводят (если при открытии счета бабос туда перечислял).
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Играючи инвесторов доверчивых вертят на месте причинном, суки
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Также и США является участником "Гаагской конвекции" от 1961 года.

" Конвекции". :i-yes: Эпик фейл.
И что там, по конвекции от 1961 года, уже холодный воздух вверх поднимается, а не тёплый?:eek:
По Белизу тоже порадовал.:biggrin2: Чувствуется диванный путешественник по домашнему глобусу: что США, что Белиз - одни и те же яйца.:i-yes:

добавлено через 7 минут
Морозить нечего, на счетах нули

Нули на твоём ватерклозете.:biggrin2:
У брокера как были средства на счетах, так никуда и не делись.:i-yes:
Был бы не тролль, а клиент, то видел бы сам.
 
Последнее редактирование:

Vlad300

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У брокера как были средства на счетах, так никуда и не делись.
MIG не предоставляет информацию по счету, о чем вы говорите? Если говорить об отчетах то, да средства присутствуют, но это не счет в банке, это документ который формирует MIG
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
MIG не предоставляет информацию по счету, о чем вы говорите? Если говорить об отчетах то, да средства присутствуют, но это не счет в банке, это документ который формирует MIG

Кого ты лечишь?
Какой банк? Средства находятся на счёту брокера( IB).От него и клиринг, через сторонний сервис. Банк лишь транзитное звено. И в каком банке ты увидел нули по счёту: BofA, JP Morgan или Wells Fargo?:biggrin2:
Учите матчасть, коллега- тролль.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Колясочник включил дурку. А где твой суперумный хозяин?

Ткачеф то все новости постит на других форумах. Там хоть зрителей 0 (все идёт в пустоту), зато оплаченную работу любо дорого смотреть.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Дело в том что колясочник думает что имеет право на обман вкладчиков,ну типа что уже наказан по жизни и приходится вертеться в коляске,но нет это не оправдание.
 

Vlad300

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кого ты лечишь?
Какой банк? Средства находятся на счёту брокера( IB).От него и клиринг, через сторонний сервис. Банк лишь транзитное звено. И в каком банке ты увидел нули по счёту: BofA, JP Morgan или Wells Fargo?
Учите матчасть, коллега- тролль.
Клиринг про который вы говорите последнее время обновляется крайне редко. На данный момент данные заканчиваются 29 января 2016, что происходило в феврале на данный момент неизвестно - информация отсутствует по сделкам в феврале 2016. И все таки про что вы говорили, что деньги на счета в банке ли или на счете брокера, MIG документально не предоставляет документов по данному вопросу

добавлено через 13 минут
Про клиринг обсуждение уже было в котором опровергалась достоверность данных. Я не знаю правда это или нет но клиринг для меня не является доказывающим о наличии средств, если бы я видел данные на сайте Interactive Brokers то это бы являлось для меня подтверждением. По всей видимости сайт propreports.сom является программой средой для составления отчетности и формирования баз данных в любых областях и не обязательно это будут биржевые данные. Таким образом отчеты составляются необходимым каждому клиенту данного сервиса образом
 
Последнее редактирование:

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Да потому что нету никакого клиригна, нету никакой торговли, есть только украденные голстиным деньги. Есть еще два-три друга - пособника мошонников, что через свои калоблоки привлекали буратин. Так что если кому нужны деньги идите к ним и всё вам будет там.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
добавлено через 13 минут
Про клиринг обсуждение уже было в котором опровергалась достоверность данных. Я не знаю правда это или нет но клиринг для меня не является доказывающим о наличии средств, если бы я видел данные на сайте Interactive Brokers то это бы являлось для меня подтверждением. По всей видимости сайт propreports.сom является программой средой для составления отчетности и формирования баз данных в любых областях и не обязательно это будут биржевые данные. Таким образом отчеты составляются необходимым каждому клиенту данного сервиса образом

Предлагаю Вам сплясать от обратного...
Конкретно Вы знаете о случаях фальсификации на propreports. com?
Конкретно Вы можете выгрузить туда свои данные?
Стоит Вам ответить всего лишь на два этих вопроса и все остальные отпадут сами-собой. ИМХО.
Тот " опровергатель" на которого Вы ссылаетесь, такой же словоблуд, как и Вы, уважаемый.:i-yes:
С фондовым рынком США он отродясь дел не имел, а игрался в хайпы и " инвестировал" в псевдоброкеров.

P.S. Снизу ещё один такой же пуделек вырос.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Кто о чём, а колясочник о "клиринге")
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Я не знаю правда это или нет но клиринг для меня не является доказывающим о наличии средств, если бы я видел данные на сайте Interactive Brokers то это бы являлось для меня подтверждением.

Еще раз напомню что Propreports является одним из рекомендуемых Interactive Brokers средств по формированию отчетов



добавлено через 3 минуты
По всей видимости сайт propreports.сom является программой средой для составления отчетности и формирования баз данных в любых областях и не обязательно это будут биржевые данные.

Не знаю откуда вы это взяли, на сайте propreports черным по белому написано

PropReports is a web-based back office application designed to fully support the operations of proprietary trading firms. Get trading activity, position, profit/loss, balance and payout information instantly, simply, and securely. Any aspect of the software can be customized to meet the exact needs of your firm. We can import data from all of your execution providers. There is nothing to deploy and no dependence on IT!
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
“ We can import data from all of your execution providers. There is nothing to deploy and no dependence on IT!” Ну да, Миг может подавать уда всё, что захочет. Дмитриткачев, давай новости рынка.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
ткачев нарисуй для коляски скрин его вклада в миге,чиста для пущей правды там да
 

Vlad300

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз напомню что Propreports является одним из рекомендуемых Interactive Brokers средств по формированию отчетов
Если предоставляется прямой поток данных, то почему нет данных на сайте Propreports за февраль 2016? В отчете MIG данные по торговле в феврале 2016 есть.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Если предоставляется прямой поток данных, то почему нет данных на сайте Propreports за февраль 2016?

Если у Вас, как клиента компании,чего то нет, то рекомендую обратиться в поддержку, либо к CEO. Форум Вам в этом не поможет. На мой взгляд, вы в очередной раз, обсасываете бредни, выложенные в ветке таким же псевдоклиентом. ИМХО.
 
Сверху Снизу