• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Миллион в управление...стоит ли оно того... - Страница 2

Эльвира

Интересующийся
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
А можете подсказать еще инвестиционные компании с тестовым периодом, что бы в управлении давали побольше суммы
 
  • Like
Реакции: Hxs

Эльвира

Интересующийся
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще тогда не понятна их цель, никого не приглашают, а вакансия крутится
 
  • Like
Реакции: Hxs

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
На сегодняшний день ни одного такого не знаем, но знаем много кто проходил, как оказалось)
Ни кто так и не прошел
Неделя прошла так мне ни кто и не позвонил после окончания отбора)
Милион безусловно ни о чем на сейчас 13,5к долларов всего, для серьезного трейдера это пшик, а доходность с такой суммы при консерве 60-70долларов комиссионных, какжется это не стоит свеч)
Тут 11 лямов(125к евро), то не много при консервативной торговле, а 1 лям и подавно.))
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
А можете подсказать еще инвестиционные компании с тестовым периодом, что бы в управлении давали побольше суммы
Из своего опыта могу подсказать, что нужно копить статистику на реальном счете, хотя бы небольшом, но реальном, то можно будет идти к брокерам о которых мы тут пишем, почитайте блоги mokol , PIRANHAfx

Тут 11 лямов(125к евро), то не много при консервативной торговле, а 1 лям и подавно.))
так и я о чем)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Пока что я вижу, что все эти темы а ля "мы вам позвоним", "а вы еще месяцок, другой поторгуйте", все это какая то лажа, непрозрачная и только отвлекает, возможно.
Самые прозрачные условия пока только у Дарвинов, без всякой тягомотины и неизвестности.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Пока что я вижу, что все эти темы а ля "мы вам позвоним", "а вы еще месяцок, другой поторгуйте", все это какая то лажа, непрозрачная и только отвлекает, возможно.
Ну так то да, но иногда вот так мониторишь рынок предложений, раз и чего нибудь выстрелит, в свое время так на прокапитал попал(там проп был но много не успел унести прайвет фх загнулся), айсфх то же так попал туда случайно наткнулся, кое кто там по 50к получил и вывел не одну тыщу, пока сами не по сливались до недопустимой просадки так что да-да-нет-нет-да)
Самые прозрачные условия пока только у Дарвинов, без всякой тягомотины и неизвестности.
Секта свидетелей Дарвинекс продолжает работу -ту-ту-ту...
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
А Дарвины простите это кто?
Вам сюда))
и сюда
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну так то да, но иногда вот так мониторишь рынок предложений, раз и чего нибудь выстрелит
Ну может и так., я немного иначе на это смотрю, вот ты про Акси скинул, возможно потом как нибудь покачаю эту тему.
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Ну може ти так., я немного иначе на это смотрю, вот ты про Акси скинул, возможно потом как нибудь покачаю эту тему.
Вот кстати да, я про них на форексфектори нашел, почитал, неплохо, но надо готовить 2к
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вот кстати да, я про них на форексфектори нашел, почитал, неплохо, но надо готовить 2к
Ну сейчас это не приоритет, надо сначала Дарвинекс "прокачать" по максимуму, туда все усилия. А потом уже можно и огладываться.))
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Ну сейчас это не приоритет, надо сначала Дарвинекс "прокачать" по максимуму, туда все усилия. А потом уже можно и огладываться.))
Все так)
Качаем) но я и по сторонам смотрю, есть всякие еще интересности, опять же каждый по разному подходит к работе на рынках, кто то пялит 24 часа в монитор на графики, то по дневкам торгует на десятках счетов, тут уж подбираешь под себя, свободное время, образ жизни и т.д.
Ты прям тока один счет ведешь? больше нини?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Все так)
Качаем) но я и по сторонам смотрю, есть всякие еще интересности, опять же каждый по разному подходит к работе на рынках, кто то пялит 24 часа в монитор на графики, то по дневкам торгует на десятках счетов, тут уж подбираешь под себя, свободное время, образ жизни и т.д.
Ты прям тока один счет ведешь? больше нини?
Да только один счет, пока не вижу смысла распыляться. Ну только если не появится инвестор такого же рода как Дарвинекс (четкие правила и нет трахания мозгов 24/7) с не менее чем 150К евро.))))
Во тогда готов еще один счет вести.
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Да только один счет, пока не вижу смысла распыляться.
Ну видишь, у меня другой подход, я и по конкурсам прыгаю, и че то типа ду веду, и паммы иногда и туда и сюда, но мне как то так нравится, не в лом короче, ну а результаты, не думаю что были круче, сосредоточься я на одном, скорее от скукоты я бы вообще забросил это дело, нужен движ так сказать)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну видишь, у меня другой подход, я и по конкурсам прыгаю, и че то типа ду веду, и паммы иногда и туда и сюда, но мне как то так нравится, не в лом короче, ну а результаты, не думаю что были круче, сосредоточься я на одном, скорее от скукоты я бы вообще забросил это дело, нужен движ так сказать)
Ну да, каждому свое, я стадию - "нужен движ" наверное прошел, теперь мне нужна только рутина и рост.
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Ну да, каждому свое, я стадию - "нужен движ" наверное прошел, теперь мне нужна только рутина и рост.
ну прям)) думаешь все по стадиям? а если не линейно а по спирали вдруг это движ, но на новом витке?))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
ну прям)) думаешь все по стадиям? а если не линейно а по спирали вдруг это движ, но на новом витке?))
Не, у меня движ был раньше, счет там, счет тут, движуха - нафик. Да и не вижу для себя пока ничего в виде альтернативы или движухи. Сейчас одна движуха, улучшение торговли, повышение стабильности, закрывать год в плюс, рост средств в управлении без увеличения геморроя.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Без названия.png

Прикольно, +11% при просадке в 13% это у нас отрицательный результат, да знаете что, покажите сначала ваш положительный результат в виде хоть одного вменяемого трейдера которому вы денег дали с мониторингом, пруфами и проч, а то лапшу вешать годами, не понятно во первых нафига вам это нужно, во вторых - какого лешего?
И не звоните мне больше)
В блок.
 

dravila

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.190
Может они хотят алгоритм какой составляют да тестируют....пока просто непонятно зачем им это все нужно....А раньше когда Я проходил тест они 25000 типа предлагали...Я еще думал смысл проходить тест на 50000 если в управление дают 25000...А на форекс 4 ю не торгуешь?Не сталкивался с платежкой Нетеллер? Я хотел туда денег перевести-а они на платежке заблокировались.....Не понимаю этого -деньги принимают-а как куда-нибудь перевести начинается гемор какой то....
 
Сверху Снизу