• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 155

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Тему невозможно читать стало. Унылые тролли спорят ни о чем с беспринципными рефоводами-защитниками (не менее унылыми). В перерывах - унылый бот публикует свои простыни, повторяя из раза в раз одно и то же (даже не знаю, спам это или флуд?). А бедным инвесторам приходится все это г. читать, чтобы быть в курсе происходящего в проекте.
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
SCORPIOfx , это не доказательства взаимосвязи двух компаний , а всего лишь довольно туманные предположения, к тому же меньшинства , помню кто то какие то факты выкладывал, но лично мне они показались притянутыми за уши)) Да и какая разница , есть взаимосвязь или нет, если даже и есть, то опять же это не исключает независимость обоих компаний, просто некоторые их интересы могут пересекаться , что вполне нормально в любом бизнесе .
 
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Вывел набежавшие проценты за август по программе "Золотая7". Месяц у меня был не полный поэтому и сумма меньше. Пришла в течении нескольких часов.

 

Вложения

  • mill1.JPG
    mill1.JPG
    54 KB · Просмотры: 186

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Vladimir7900, Есть такое.Очень много хлама в ветке,а по факту это первый проект на моей памяти который выбрался из проблемных.Если все гуд будет вложусь после нового года.Пока в связи с отъездом выел все депо.Сегодня письмо получилчто еще оказывается мне 80 баксов на счет начислили.
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Vladimir7900, Есть такое.Очень много хлама в ветке,а по факту это первый проект на моей памяти который выбрался из проблемных.Если все гуд будет вложусь после нового года.Пока в связи с отъездом выел все депо.Сегодня письмо получилчто еще оказывается мне 80 баксов на счет начислили.

Не знаю , стоит ли дожидаться до НГ, я этого делать не стал :biggrin2: проинвестировал в семерку, рассудив таким образом - бабло должно работать , иначе какой прок от него) за август прибыль 10.89% , по моему неплохо, тут трейдеры постарались и показали стабильную торговлю .
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Сообщение от SSV66
Татьяна.
Я вот одного не пойму.Начисление прибыли производится с 1 по 7 число следующего месяца. Однако не понятно, что можно так долго считаь по программе "Золотая7"? Сложить прибыль семи управляющих и вывести средний процент.
Не ужели для этого нужно семь дней?
А что тут не понятного? Деньги в течении семи дней работают на ДЦ (прибыль за прошлый месяц). Если посчитать общую сумму, то неплохо выходит думаю.

Если торговля реально ведется, то как вариант, все еще проще - трейдерам, чтобы закрыть прибыльные/убыточные сделки требуется некоторое время. Если тама, как верить легенде, не один трейдер, то соответственно этот промежуток и будет размыт на неделю, а то и больше. Кто-то 25 числа закроет, а у кого-то висяк с минусом и он будет его тянуть вплоть до 7 числа...
Потому что бывает трейдер может набрать пирамиду хороших сделок и закрывать жалко и вроде как итоги пора бы уже подводить. Напишешь +10%, а собъет по стопу и будет в реальности уже 9...
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Хотелось бы поздравить всех наших инвесторов с получением прибыли по нашим инвестиционным программам! Благодарим Вас за сотрудничество!
Ещё раз акцентирую внимание на том, что мы являемся независимым дилинговым центром и ведём самостоятельную деятельность на валютном рынке FOREX.
MisterKoK, что касается начислений по инвестиционным программам, все начисления производятся до 7 числа месяца следующего за отчетным, в настоящий момент таковы условия со стороны компании.
Мы предлагаем прибыльные инвестиционные услуги и в их качестве уже смогли убедиться многие наши клиенты!
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Я считаю, что не смотря на извечный спор "хайп или не хайп", МиллТрейд вполне может поработать достаточно продолжительное время, ибо думаю, что бОльшая часть инвесторов в МиллТрейд - не читают форумы, подобные mmgp. А общение в этой ветке в основном разводят люди, которые не являются инвесторами (и если не брать в счет копеечных, которые делают вклады по 5-10$) и преследуют только свои, в основном рекламные, цели. Поэтому приходится порой из-за ценной крупинки информации листать десятки страниц флуда.
 

Matrapas

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
14
Реакции
16
Поинты
0.000
Хм. Забавно... Как некоторые тут помнят, я ранее вводил 21 000$ (краткосрочный разгон капитала; выкладывал скрины), но через две недели вывел средства, ибо начались у МТ проблемы с WebMoney, а я не работаю с компаниями в таких случаях (наличие WM для меня критично по многим причинам). Вывел и забыл про МТ, а тут, вдруг, капнули проценты (661.95 USD) за то время, пока деньги были инвестированы в "Mill-invest". Мелочь, а приятно. Какого-то доверия для меня к компании это абсолютно не прибавляет, но, тем не менее... Поставил на вывод (в OKPAY).
 

Вложения

  • percent MT.PNG
    percent MT.PNG
    7.8 KB · Просмотры: 171

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Matrapas

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
14
Реакции
16
Поинты
0.000
Так вывод только на карту или Qiwi ведь работает, у меня в кабинете сейчас нет других вариантов.
Уже обсуждалось. Перечень доступных способов вывода зависит от определенных условий, в том числе, от того, каким образом средства заводились (пополнял через WM)...
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
06/09/13 в 10.45 мск.вр давал заявку на вывод на карту БРС Примечания: Пополнение счета.
Сумма в долларах: 556 (USD)
Сумма в рублях: 18564.90 (RUB)
Валюта: RUB. А вот и прилетели сегодня же:ДАТА СУММА ОПЕРАЦИИ ОПИСАНИЕ КАТЕГОРИЯ
06.09.2013 22:12:29 10000,00 RUR 0QIWI>MOSCOW RU Moneysend-Intracountry
06.09.2013 22:11:53 8564,90 RUR 0QIWI>MOSCOW RU Moneysend-Intracountry.
Баланс на 06.09.2013 / 22:34
Доступный остаток
18 778, 10 RUR
Собственные средства
18 778, 10 RUR
Кредитные средства
0, 0 RUR
Заблокированная сумма
-18 564, 90 RUR?
Лимит
0, 0 RUR.Милл Трейду спасибо за оперативность,работаем дальше!!!:d-thumbup::thumbsup:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
просто некоторые их интересы могут пересекаться , что вполне нормально в любом бизнесе .
Интересы? Какие могут быть интересы у ХАЙПов? :lol: Давайте вместе подумаем...
Да и о каком бизнесе Вы ведёте речь? :rolleyes:

Да и какая разница , есть взаимосвязь или нет
А большая разница!
Ибо о какой диверсификации можно вести речь, если у конторок один хозяин!? :i-yes:
Для Вас может и есть главным критерием "ПЛАТИТ - и это главное", а для тех, кто уже прошёл Девлани, Гамму... и медные трубы - всё немного сложнение при отборе проектов в портфель! :i-yes: (не беру во внимание рефоводов, не имеющих своих вкладов и зазывающих во всё Г..., что предлагают сейчас админы)
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Для Вас может и есть главным критерием "ПЛАТИТ - и это главное", а для тех, кто уже прошёл Девлани, Гамму... и медные трубы - всё немного сложнение при отборе проектов в портфель! (не беру во внимание рефоводов, не имеющих своих вкладов и зазывающих во всё Г..., что предлагают сейчас админы)
конкретно к этому предложения. Кому давали депозиты в гамму и девлани?
Я через подпись собрал в гамму позвал больше 50 людей. Я негодяй?)
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
конкретно к этому предложения. Кому давали депозиты в гамму и девлани?
Я через подпись собрал в гамму позвал больше 50 людей. Я негодяй?)
Пятничный коньЯК? :wink2:

ЗЫ. Ни слова не понял...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
alexys2004, я не пью коньяк)и уж точно не пью сам на сам сидя на форуме)


кто уже прошёл Девлани, Гамму... и медные трубы - всё немного сложнение при отборе проектов в портфель! (не беру во внимание рефоводов, не имеющих своих вкладов и зазывающих во всё Г..., что предлагают сейчас админы)
а чего не понятного?) Говорю кому давали депозиты в девлани или гамме админы? Или причем тут рефоводы, не имеющие свои вклады конкретно для этой темы?))
Честно сам до конца не понял сути вашего поста №3098
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу