• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1595

пека боярин

Новичок
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот 30 тысяч рублей, например. Мавроди утверждает, что это среднестатистический вклад. Я считаю, что с такими вкладами МММ-2011 справлялась в свои лучшие времена.

Вот сейчас, когда вся история МММ-2011 у меня перед глазами, я не могу найти такое время, когда я мог бы посоветовать своим друзьям и знакомым вложить деньги. Это всегда был неразумный риск. И чем крупнее сумма вклада, тем сильнее риск.

как пример, 30 тысяч рублей теоретически могут принести через 6 месяцев вклада под 65% чистой прибыли примерно на 575 тысяч. это небольшой профит по вашему с 30 тысяч?

Ну вот 30 тысяч рублей, например. Мавроди утверждает, что это среднестатистический вклад. Я считаю, что с такими вкладами МММ-2011 справлялась в свои лучшие времена.

Вот сейчас, когда вся история МММ-2011 у меня перед глазами, я не могу найти такое время, когда я мог бы посоветовать своим друзьям и знакомым вложить деньги. Это всегда был неразумный риск. И чем крупнее сумма вклада, тем сильнее риск.

а куда бы вы могли им посоветовать вложиться, где это гарантии какие-либо чувствуются при высокой доходности? по вашей логике - дорога только в банк, только вот с теми же 30 тысячами там делать-то и нечего.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Тех кого кинули - никакие юристы Вам не помогут!!! пишите заявления не пишите.. хотя написать то можно, не отрицаю этого, потому что если напишет один, потом второй и так далее, то может что-то и предпримут, но деньги свои вы все равно не увидите больше никогда, просто смиритесь с этим.
Когда десятнег узнает про заявление, он начинает активнее двигать попой на предмет поисков бабла, прекращает нести байду про Опокалипсос и "гарантий нет", и начинает охотнее сдавать имена, пароли и явки куда ушло бабло! :crackup:
Заявление не помешает, тем более, что денег за него прокурор не берет.
 

пека боярин

Новичок
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Угу. Если буратино один раз успешно пробежало с закрытыми глазами через минное поле -- вероятность того, что оно сможет повторить такой фокус еще раз -- исчезающе мала... :crackup:

это вы про себя, что ли? не могу сообразить. я это не со злости, злость - это по вашей все-таки части, просто не могу понять ваш пример.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
30 тысяч рублей теоретически могут принести через 6 месяцев вклада под 65% чистой прибыли примерно на 575 тысяч

Посмотрите на сегодняшние курсы мавро 2011, теоретик
 

пека боярин

Новичок
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
пека боярин, Пека давай сделай красиво, должен Феликс же на что Х6 заправлять, и совести хватает же сказать, почему мы не объяснили, что не надо в мумуму день вкладывать...

перечисляю ваши доводы: шансов что-то выиграть нет (вот просто нет и все, даже лень объяснть), бабло опять будет разваровано (какими-то киношными способами, с хакерами), лох, сидор и так далее.

добавлено через 1 минуту
Посмотрите на сегодняшние курсы мавро 2011, теоретик

мавро 2011 ввели за день/неделю/месяц/полгода/год до обнуления или где? угадаете или, может, знаете?
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
это вы про себя, что ли? не могу сообразить.
Это абстрактное наблюдение некой закономерности. Это не я придумал, а один забугорный любитель фондовых спекуляций.
А вы, кстати, еще ни разу не пробежали, но уже уверены, что непременно пробежите. Флаг в! Будем наблюдать с нетерпеньем! :crackup:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
мавро 2011 ввели за день/неделю/месяц/полгода/год до обнуления или где?

Или где. Вы действительно такой тупой, или вид делаете? Десять раз уже повторили, что 3М-2012 это продолжение 2011 с новой вывеской и старыми долгами, и опять пирамидоны глазами хлопают.
 
Последнее редактирование:

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Denko

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда десятнег узнает про заявление, он начинает активнее двигать попой на предмет поисков бабла, прекращает нести байду про Опокалипсос и "гарантий нет", и начинает охотнее сдавать имена, пароли и явки куда ушло бабло! :crackup:
Заявление не помешает, тем более, что денег за него прокурор не берет.

Да, но только именно этот самый десятнег с нашим законодательством может спокойно уйти от наказания :)))) К сожалению в нашей стране законы пишут для воров и мошенников, так что зная дырки можно уйти практически от любого наказания :((((. Поэтому у нас все вот так и происходит.

Чую я сейчас и закон выйдет об ммм какой-нибудь :))) Но судя по тому что он не выходит, как пример недавний закон о митингах, который в самый короткий срок приняли, значит вся ммм прикрыта кем-то из правительства, а Мавроди только лишь пешка, которому пообещали все долги простить если он порисуется на экране :). Вот они сейчас бабла кучу настрегут и потом чего-нибудь примут.

Но это все бездоказательные догадки :(. Что творится на самом деле - мы не знаем и не узнаем никогда. А Мавроди на экране мог бы хоть приодеться посимпотней, а то на самом деле кажется что его в заложниках держут :))))
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
перечисляю ваши доводы: шансов что-то выиграть нет (вот просто нет и все, даже лень объяснть), бабло опять будет разваровано (какими-то киношными способами, с хакерами), лох, сидор и так далее.
Вот именно, что пилять...
Вам уже сто раз объяснили, что вы рветесь играть с шулерами крапленой колодой, а все рассуждаете что-то про "шансы выиграть", "возможность" и прочую байду. :crackup:
Пример скопытившейся лохотумбочки вас не убеждает, вы предпочитаете верить видосам с мавросайта. Ну флаг в! Влошайтесь скорей, не мучьте нас! Или вы чисто потроллить? :gay:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, но только именно этот самый десятнег с нашим законодательством может спокойно уйти от наказания :)))) К сожалению в нашей стране законы пишут для воров и мошенников, так что зная дырки можно уйти практически от любого наказания :((((. Поэтому у нас все вот так и происходит.
Еще один, да? Кто куда как уйдет -- все это было уже сто раз жовано-пережовано. От наказания может и уйдет, а вот бабло придется вернуть! :crackup:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
как пример, 30 тысяч рублей теоретически могут принести через 6 месяцев вклада под 65% чистой прибыли примерно на 575 тысяч. это небольшой профит по вашему с 30 тысяч?
Да, это небольшой профит, который ничего не поменяет в жизни среднестатистического человека. Даже квартиру не купишь, не говоря уже о том, чтобы всю жизнь не работать, и ни в чем себе не отказывать.
И потом, у кого вы собираетесь отнимать эти деньги? Ну почему вы не хотите думать о том, что для развития пирамиды нужен постоянный приток новых участников? Если все хитрые буратины влошаться в начале, то откуда они будут брать свои сверхприбыли?
Я не вижу откуда МММ-2012 возьмет новых людей. Может вы видите?
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"Система непотопляемая! почему? да лень объяснять"
Ну можно и так :i-yes:
Ведь МММ-2012 только начинается! Выплаты из нее в пользу 2011 будут изыматься очень аккуратно. Очень. Да.
Мир сопротивляется, но финансовый апокалипсис близок. Хотите быть всадником апокалипсиса, Пека? Записывайтесь в очередь. Профит в комплекте.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это небольшой профит, который ничего не поменяет в жизни среднестатистического человека. Даже квартиру не купишь, не говоря уже о том, чтобы всю жизнь не работать, и ни в чем себе не отказывать.
И потом, у кого вы собираетесь отнимать эти деньги? Ну почему вы не хотите думать о том, что для развития пирамиды нужен постоянный приток новых участников? Если все хитрые буратины влошаться в начале, то откуда они будут брать свои сверхприбыли?
Я не вижу откуда МММ-2012 возьмет новых людей. Может вы видите?
Кстати, в свете скопытившейся лохотумбочки может возникнуть бывший хозяин этих 500 тыр и предъявить на них свои права. Например, попробовать закопать неглубоко, чтоб откопаться можно было. :crackup:
 

пека боярин

Новичок
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В такие ммм вкладываются люди жадные и ленивые :))) Всегда хотят больше больше больше и больше денег, многа денег!!! и нифига не делать при этом. Вот нифига не делали и нифига не получите. На самом деле путь к богатству не в ммм и не больших %. Он в вашей голове и совсем не в вашей жадности и желания получить легких денег. Тем более от легких денег жизнь ваша легче не станет все равно.

вы не учитываете важный момент - участники разные. я вот допустим в принципе не могу сейчас тратиться на работу, ибо учусь. на учебе денег не заработаешь. на работе во время учебы - тоже. и чего ж мне теперь, уныло терпеть до окончания вуза? терпеть по причине того, что сейчас мне в обществе просто не положены серьезные деньги, молодой еще? ммм в данном случае - самая классная возможность, да собственно вообще единственная.

возможно, для многих сейчас прояснится моя позиция.
 
Сверху Снизу