• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1637

Д

Дмитрий Хатов

Гость
Ой, не узнаю Вас в гриме...Неужели...С этой математикой все из головы вылетело....:biggrin2:
Так это Вы первый марсианский засланец?
Реинкарнация прошла успешно?
Чем обязаны столь неожиданному посещению нашего маааааленького мирка?:i-yes:
Переигрываете. Типичная ошибка студента, который уже не знает чем крыть - и лезет в крайности. Тоньше, Фима, тоньше (с) :wink2:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вспомнился анекдотик)) "Милый, ты мне не рад"? - А прийдётся ))
Да ну, увольте... И без этого пречудеснейше жилось!

Ну а если я вам столь безразличен, не пишите мне, сочту за честь ))
Как Вам будет угодно :i-yes:
 

Jurezzo

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Дмитрий Хатов, Объем пирамиды равен одной трети произведения площади основания S пирамиды на высоту h пирамиды (Это для умников)...
Отлично! Я добился чего хотел, наконец-то публика будет искать то, что я хочу. Иначе же неинтересно ))

Я вам еще по секрету скажу, что обьем пирамиды выводится леХко из обьема равностороннего куба, который площадь основания помноженное на длину стороны. Такой куб состоит из шести правильных пирамид, высота коих равна половине длины стороны :) И без Ынтергалов.
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость
Лавры и гений Мавродия не дают мне покоя...
Его лавры или ваши? Оттачивание односторонее )) Вы погладите, как я на себя одного стянул атаку всей ветки - вот это реально "рвать подметки на лету". Заметьте. я не делаю из этого секрета )
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Переигрываете. Типичная ошибка студента, который уже не знает чем крыть - и лезет в крайности. Тоньше, Фима, тоньше (с) :wink2:

В этом случае, придется только ошибки Ваши орфографические почеркать. Чтобы не переигрывать...Устал, поди, милай, заявки влошенцев в корзину отправлять, расслабиться захотел.
Так, ты это - не стесняйся...:biggrin2:
Ну, а если я с пирамидой выиграл, позвольте и Вам загадочку:
Что тяжелее: Килограмм ваты или килограмм гвоздей?:i-yes:
Господа, прошу не подсказывать рекруту...
 
Последнее редактирование:

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы погладите, как я на себя одного стянул атаку всей ветки - вот это реально "рвать подметки на лету". Заметьте. я не делаю из этого секрета )
Глубокий смысл Вашего изречения сокрыт от моего узколобого понимания. Но гладить я никого не буду. :)
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость
Я вам еще по секрету скажу, что обьем пирамиды выводится леХко из обьема равностороннего куба, который площадь основания помноженное на длину стороны. Такой куб состоит из шести правильных пирамид, высота коих равна половине длины стороны :) И без Ынтергалов.
Ну наконец нашелся наш человек! Достойный ответ! В тасочку, как поговаривают в Бурятии. Только дно вы не учли... не равносторонняя у нас пирамидка. а сперекосом, не заметили? Птичка Феникс хвостиком махнула и ооппп!! Новая сила! Как тот дракон.. рубят - растут головочки, рубят, растут. Но как же я рад, что народ все-таки делает то, что я хочу )))

добавлено через 1 минуту
Но гладить я никого не буду
Ратую за вашу собаку... да и любого питомца..

добавлено через 3 минуты
Что тяжелее: Килограмм ваты или килограмм гвоздей?
Ваша вата одинаково весит, что и гвозди. Ровным счетом - как сотрясание воздуха от колебаний комара. Хотя и я далеко не ушел. Но, у меня иммунитет. В этом и разница. А вы пока складывайте гвозди в вашу вату )) Вдруг чего))
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Но как же я рад, что народ все-таки делает то, что я хочу )))
Возможно, Вам стоит занять себя проведением мастер-классов для Куклачева... Или каких-либо масонских деятелей... Говорят, они тоже сильны в плане циничных манипуляций человеческим сознанием!

Ратую за вашу собаку... да и любого питомца..
Увы, к несчастью для них я одинок... :)
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость
Дмитрий Хатов, Надо админа попросить, чтобы не банил Вас. Все развлечение.
Дракон, говорите...Головочки...Ну-ну...Поглядим-с:d-thumbup:
А за что банить? Никого не оскорбляю, тему веду по топику - МММ обсуждаем, а именно ее пирамидность, объемы, прощаДЯ )) Я же сразу сказал - меня вы запомните. А как долго запоминать - решать зрителям...

добавлено через 1 минуту
мастер-классов для Куклачева...
Тренироваться на кошках? Та зачем, я начал с людей...
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Ваша вата одинаково весит, что и гвозди. Ровным счетом - как сотрясание воздуха от колебаний комара. Хотя и я далеко не ушел. Но, у меня иммунитет. В этом и разница. А вы пока складывайте гвозди в вашу вату )) Вдруг чего))

Да ладно? Вот не ожидал...:wink2: Оказывается я тоже могу манипулировать сознанием на расстоянии, через монитор...
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
А за что банить? Никого не оскорбляю, тему веду по топику - МММ обсуждаем, а именно ее пирамидность, объемы, прощаДЯ )) Я же сразу сказал - меня вы запомните. А как долго запоминать - решать зрителям...

добавлено через 1 минуту

Тренироваться на кошках? Та зачем, я начал с людей...

А мы вас раздраконим. ЧЕ мы зря тут сидим ЧОЛИ?)):dirol:
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дык, немудрено. Если гладить "никого не будете"
Я глажу белье по утрам, вполне достаточно. С живыми организмами я более циничен и холоден...
Я же сразу сказал - меня вы запомните. А как долго запоминать - решать зрителям...
К слову, с Вашим выходом количество зрителей тут уменьшилось... Так что на роль первой скрипки никак не катите. Или такую роль на себя пока не берете?
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
alekSUNder, Это видимо обещанная Папой "атака клоунов",направленная на защиту хлипкой лохотумбочки от нападок подлых СМИ и платных троллей анти-МММщиков.
Одного прислали - выжидают за реакцией...
Или же есть еще версия - пытаются таким образом поднять интеллектуальный уровень руководителя.
Мда...Это же надо. Через интеграл объемы пирамиды рассчитывать.
"Только стоя и в гамаке".
А папа-то удивляется, почему у него рестарт раз за разом буксует:wink2:
 
Последнее редактирование:
Д

Дмитрий Хатов

Гость
А мы вас раздраконим. ЧЕ мы зря тут сидим ЧОЛИ?)):dirol:
Ну раздраконите.. и всё.. цирк уедет )))

добавлено через 1 минуту
К слову, с Вашим выходом количество зрителей тут уменьшилось... Так что на роль первой скрипки никак не катите. Или такую роль на себя пока не берете?
Я просто - контрабас. Не больше, но и не меньше )))
 
Последнее редактирование:

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это видимо обещанная Папой "атака клоунов",направленная на защиту хлипкой лохотумбочки от нападок подлых СМИ и платных троллей анти-МММщиков.
Одного прислали - выжидают за реакцией...
Если это так - надо отдать Папе должное. Его боевые хомяки теперь претендуют на разностороннее развитие!.. Туз из Папиного рукава, не иначе :)

добавлено через 1 минуту
Дмитрий Хатов,
А Вы как к обновленной лохотумбочке относитесь, кстати?
Может, какие-либо личные мысли на этот счет имеются... Не поделитесь? Только без математических выкладок и коэффициентов Тора...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу