• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1638

Д

Дмитрий Хатов

Гость
alekSUNder, Это видимо обещанная Папой "атака клоунов",направленная на защиту хлипкой лохотумбочки от нападок подлых СМИ и платных троллей анти-МММщиков.
Одного прислали - выжидают за реакцией...
Смелая версия. Меня еще и выращивали в банке из-под блох, наверное? )) Та просто решил проверить народ на умение вести беседу. Умный - сможет парировать, глупые - обычно скатываются или до оскорблений или необоснованных претензий. А хочется экшена, ребятки! Умного, заразно-позитивного. А вы "пичальку" нагоняете. Мыслите шире, не бойтесь шаблонов и штампов, ломайте стереотипы, а то заладили одно и тоже )) Порадуйте старика Хатова )) А то он беременых старушек-вереранов, как там "зазывает" ))

добавлено через 1 минуту
А Вы как к обновленной лохотумбочке относитесь, кстати?
Может, какие-либо личные мысли на этот счет имеются... Не поделитесь? Только без математических выкладок и коэффициентов Тора...
Залезу на определенный период. Но суммой меньше, чем в первую.
 
Последнее редактирование:
Д

Дмитрий Хатов

Гость
Ну то, что "контра" - это мы уже заметили... :i-yes:
Кстати, уважал калаш и световые. 2 коммандное место по сибири. Далекая юность. Ах да, dust2 - любимый самый! Кто в теме - поймет!
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мыслите шире, не бойтесь шаблонов и штампов, ломайте стереотипы, а то заладили одно и тоже
Ну что Вы... Куда скромным форумчанам с их замыленными сарказмом и иронией до широты мыслей свободных мавросектантов?! Вы требуете от них невозможного!
Да и не вполне понятно на какую тему Вы ожидаете подобных мыслей... Конкретизируйте хоть, что ли!
Залезу на определенный период. Но суммой меньше, чем в первую.
Занятно. А с первой-то хоть нормально вынесли?
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас дочь позвонила,вчера десятник сманивал её прийти на конференцию,сняли конференцзал на 300человек! Приходи знаешь как будет интересно,тебе понравится,потом спустимся все вместе в кафе,будем праздновать.Короче еле отбрыкалась от него.Сегодня решила она сама позвонить,узнать как праздник прошёл? А он грустный:- Пришло 3 человека и то те кто организовал вместе с ним,это всё:crackup:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Д

Дмитрий Хатов

Гость
Занятно. А с первой-то хоть нормально вынесли?
:blush: скажем так.. "недурственно получилось". Тут еще цитатка кого-то из великих вспомнилась: "Революции задумывают гении, совершают фанатики, а плодами пользуются проходимцы !"

добавлено через 1 минуту
Сейчас дочь позвонила,вчера десятник сманивал её прийти на конференцию
Как сманивал-то? Конфеты, кофе? Шампань? Или томик Чехова перед сном?
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Дмитрий Хатов, Да, нет, оставайтесь. Без Ваших действительно скучно бывает. Но, с наездов - Вы начали между прочим. А тему - да, пожалуйста, любую.
Можно про сроки живучести МММ-12, хотя на мой взгляд - не жилец она...По-любому.
Папа свою харизму уже протренькал в лифтерной.

добавлено через 3 минуты
А он грустный:- Пришло 3 человека и то те кто организовал вместе с ним,это всё:crackup:

Пирамида просто стала мегаустойчивой. Вот и все. Чего грустить? Праздник...ЖЭ:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
скажем так.. "недурственно получилось"
ага, запал чувствуется. Только в 12-й математические познания могут уже не помочь, если Вы свою оценочную методологию именно на них основываете :)

"Революции задумывают гении, совершают фанатики, а плодами пользуются проходимцы !"
таки да, скромность украшает. Но, видимо, Вы - один из очень немногих проходимцев, удачно воспользовавшихся плодами революции. Большинство-то там как раз "ходимцев" было...
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Гм... А что праздновать-то? Конференцию?
А за чей счет, интересно?..

Так,я так поняла он не только ей звонил,а ещё и других прозванивал,чтобы приходили и вступали м12,а праздновать?:unknown0:,Не буду врать лично моё мнение,поздравление со вступлением в лохотумбочку,ну как то так я думаю,либо у них там ещё какое событие мирового масштаба произошло,не знаю,хотите спрошу:l-1no:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ещё и других прозванивал,чтобы приходили и вступали м12
а, ну вполне логичное предназначение конференции. Интересно, по поводу невозвращенных вкладов вопросы были? Хотя, если 3 человека, конечно... :biggrin2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас дочь позвонила,вчера десятник сманивал её прийти на конференцию,сняли конференцзал на 300человек! Приходи знаешь как будет интересно,тебе понравится,потом спустимся все вместе в кафе,будем праздновать.Короче еле отбрыкалась от него.Сегодня решила она сама позвонить,узнать как праздник прошёл? А он грустный:- Пришло 3 человека и то те кто организовал вместе с ним,это всё:crackup:

Да я смотрю в мумуму 12 народ толпами валит :crackup:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в 2012 иду по идейным соображениям
я никак никого никуда не зову
Таки забанили. Что ж, сударь... Все равно никакой адекватный представитель гомо-сапиенсов из тут присутствующих в новую не рушимую пирамиду не сунется. Оно уже все видно, что чего стоит и как заканчивается. Хоть зазывай, хоть нет...
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Таки забанили. Что ж, сударь... Все равно никакой адекватный представитель гомо-сапиенсов из тут присутствующих в новую не рушимую пирамиду не сунется. Оно уже все видно, что чего стоит и как заканчивается. Хоть зазывай, хоть нет...

Не нужно говорить за всех,лично я после его бла-бла,стала думать,где ещё деняг найти,мошь кредит взять?А? Те которые были деньги муж с дочерью забрали в новострой вложили:i-yes:Думала Диман совет кинет,а его схлопнули,опять мы одни:m-sad:
 
A

anreyyyy

Гость
Вероятно там будут накапливаться отзывы тех, кто останется вживых после перезагрузки

На кнопке изображен фотик, видимо будут прикалывать роликами с ютупа..
 

Sergey Popov 1606020397

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу