• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1650

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Сергей Пантелеевич , выложите пожалуйста мой ролик в новости каждый день их смотрю и вот наконецто создал свой . Очень уж хотелось его в новостях увидеть и почувствовать свою небольшую лпту в изменении мира . Как только получу свой выигрыш в 2011 сразу же вложу его в 2012ю.

Заблуждается, однако...:biggrin2:

Это,что? Вот БОМБА:Внимание всем противникам МММ!!! Пройдет ещё не мало времени и будет ещё много сложностей на пути к Нашему Светлому Будущему! Но Мы всё преодолеем и Мир наконец-то изменится! Так вот,после изменения Мира,что вы ярые противники МММ сможете ответить своим детям и внукам,на простой вопрос:Где был ТЫ,когда все другие отдавали свои последние деньги на развитие Системы? Что ТЫ делал,когда ВСЕ продавали свои квартиры и машины,брали кредиты чтоб поддержать Систему в тяжёлые для неё моменты?! Вам нечего будет им ответить. И во всемирный Международный праздник МММовцев,во время МАВРОпарада ветеранов всех МММ вы будете тихо плача пить тёплую водку в одиночестве,зная,что ЭТОТ ВАШ ПОЗОР уже не смыть никогда...Одумайтесь пока ещё не поздно!!! Как-то так....А будет ещё лучше!!! :eek::eek::eek::eek:-КЛИНИКА!!!!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Никак у Папы не получается запустить "живые отклики". Очень жаль.
Думаю, нужно изменить тональность - там будут публиковаться реальные истории десятнегов о том, как именно ему удалось остаться живым. Да, ПАПА?!:biggrin2:

Вот такая кнопка будет в тему и историй скаждым днем будет все больше и больше, вот типа как эта:

Здравствуйте дорогие участники системы МММ 2012, я десятник, продал одну почку и квартиру, остался должен, но Мы Меняем Мир, и даже с одной почкой и живя в подъезде мы будем держать строй :crackup:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Где был ТЫ,когда все другие отдавали свои последние деньги на развитие Системы?
Добавлю еще истерической нотки
21.06.2012 15:23 Андрей,Тимашевск,Краснодарский край
Получается, что МММ2011-2012, это финансовый инструмент, для всего мира, с помощью которого можно поставить США на колени, без единого выстрела...

ПОЭТОМУ С НАМИ УЧАСТНИКАМИ МММ-2011-2012 БОРЮТСЯ ВСЕ ЦЕТРОБАНКИ УЖЕ ДАВНО КУПЛЕННЫЕ ПЕНДОСАМИ.

добавлено через 1 минуту
А вот сам папа разжигает
Короче, друзья мои... ЦРУ. ФРС США и их филиалы во всех странах - ЦЕНТРОБАНКИ давно доказали, что умеют работать на перспективу. Медленно, капля за каплей, вселяя в нас сомнения, страх, недоверие ДОБИВАЮТСЯ ЦЕЛИ !!!

Похоже плохи дела
 
Последнее редактирование:

Сане4ек

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, всем привет!
Знакомого кинули на большие бабки
он щас матюкается и просит присылать всю новую и интересную инфу (письма недовольных участников, видео, фото).
Если вы участник ммм и пострадали от его деятельности то пишите на почту [email protected]
Ваша информация будет опубликована на http://vernibabki.ru/
Сайт только открылся, запущен 20 минут назад. Заранее спасибо за помощь.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Это,что? Вот БОМБА:Внимание всем противникам МММ!!! Пройдет ещё не мало времени и будет ещё много сложностей на пути к Нашему Светлому Будущему! Но Мы всё преодолеем и Мир наконец-то изменится! Так вот,после изменения Мира,что вы ярые противники МММ сможете ответить своим детям и внукам,на простой вопрос:Где был ТЫ,когда все другие отдавали свои последние деньги на развитие Системы? Что ТЫ делал,когда ВСЕ продавали свои квартиры и машины,брали кредиты чтоб поддержать Систему в тяжёлые для неё моменты?! Вам нечего будет им ответить. И во всемирный Международный праздник МММовцев,во время МАВРОпарада ветеранов всех МММ вы будете тихо плача пить тёплую водку в одиночестве,зная,что ЭТОТ ВАШ ПОЗОР уже не смыть никогда...Одумайтесь пока ещё не поздно!!! Как-то так....А будет ещё лучше!!! :eek::eek::eek::eek:-КЛИНИКА!!!!
Как говорил Кашпировский, Анатолий Михайлович, это все рассосется.
после теплой водки прийдеться рассасывать у обманутых вкладчиков...:crackup:
 

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
Народ, всем привет!
Знакомого кинули на большие бабки
он щас матюкается и просит присылать всю новую и интересную инфу (письма недовольных участников, видео, фото).
Если вы участник ммм и пострадали от его деятельности то пишите на почту [email protected]
Ваша информация будет опубликована на http://vernibabki.ru/
Сайт только открылся, запущен 20 минут назад. Заранее спасибо за помощь.

:appl::appl::appl:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
И во всемирный Международный праздник МММовцев,во время МАВРОпарада ветеранов всех МММ вы будете тихо плача пить тёплую водку в одиночестве,зная,что ЭТОТ ВАШ ПОЗОР уже не смыть никогда...Одумайтесь пока ещё не поздно!!! Как-то так....А будет ещё лучше!!!:eek::eek::eek::eek:-КЛИНИКА!!!!

Бедные сектанты. Ничему их история не учит. И ведь все они среди нас!:biggrin2: И выглядят внешне обычными людьми. Мда...мда...
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы участник ммм и пострадали от его деятельности то пишите на почту [email protected]
Ваша информация будет опубликована на http://vernibabki.ru/
Сайт только открылся, запущен 20 минут назад. Заранее спасибо за помощь.
Клевый сайт, с юмором. Есть совет - размещайте объявления с конкретикой, т.е. кто десятник, сотник, что за структура и т.д., а то первое письмо уныло смотрится - я таких сам могу десяток написать. Т.е. введите правила оформления жалоб
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Бедные сектанты. Ничему их история не учит. И ведь все они среди нас!:biggrin2: И выглядят внешне обычными людьми. Мда...мда...
Ну а по вечерам они дрочат на портрет Мавроди с его кучеряшками и в импозантных очках....:crackup:
 

Сане4ек

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Клевый сайт, с юмором. Есть совет - размещайте объявления с конкретикой, т.е. кто десятник, сотник, что за структура и т.д., а то первое письмо уныло смотрится - я таких сам могу десяток написать. Т.е. введите правила оформления жалоб

Учтем ))) :d-thumbup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Это похоже даже, не на Пир во время Чумы.
А сама Чума пирует...Мавруся обещал конец света? Получайте...)))
А его бесплатные "контрамарки" типа Мавро-фантики...:thumbsup:
Отоваривайтесь, голову пригибайте ниже к полу, могут отоварить по полной...:gay:
 
Последнее редактирование:

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вчера с вами наугаралась,пошла спать,а ночью приснился страшный сон,честно не вру:i-yes:. Будь-то живу в какой-то задрипоной коммуналке,встаю с утра,люди снуют туда-сюда,туда-сюда,ну короче встала,как всегда чашечку кофе и два бутера с маслом,оставила на кухне,пошла в ванну,возвращаюсь обратно и наблюдаю следующую картину:Сидит Мавроди,в засаленной майке не бритый и пьёт моё кофе и жрёт мои бутерброды:eek:!Я прямо от испуга проснулась! Озираюсь по сторонам и с облегчением,что это просто сон обняла свою подушечку и опять уснула:i-yes:.Приснится-же такое! К чему это:gay:....

Сейчас болтала с подругой по телефону про сон,она мне его прояснила:d-thumbup:: Вложишь деньги в пирамиду,в лучшем случае будешь прозябать в коммуналке,а все твои деньги сожрёт Мавродька:biggrin2:!Даже не будет на хлеб с маслом:i-yes:!:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас болтала с подругой по телефону про сон,она мне его прояснила:d-thumbup:: Вложишь деньги в пирамиду,в лучшем случае будешь прозябать в коммуналке,а все твои деньги сожрёт Мавродька:biggrin2:!Даже не будет на хлеб с маслом:i-yes:!:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Ну как вы не правы, а как же адреналин в крови? Где жажда все прое...ь, :thumbsup:
Вот из-за таких как Вы МММ и рушиться...:t-1doh:
Вот слабо Вам побомжевать и питаться обьедками. C бродячими собаками за кусок выброшенного хлеба повоевать?
А за пару бутылок пива продать свою почку...Если нет?!
Вы не имеете права становиться полноправным участником розыгрыша в стиле МММ.:wallbash:
Плохая девочка...:k-unsure:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу