• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1651

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как вы не правы, а как же адреналин в крови? Где жажда все прое...ь, :thumbsup:
Вот из-за таких как Вы МММ и рушиться...:t-1doh:
Вот слабо побомжевать и питаться обьедками. А за пару бутылок пива продать свою почку...Если нет?!
Вы не имеете права становиться полноправным участником розыгрыша в стиле МММ.:wallbash:
Плохая девочка...:k-unsure:

:q-nono: Я не люблю пиво,а тем-более тёплую водку:l-1no:! А из благородных напитков предпочитаю:Шампанское и Текилу:thumbsup:! А с одной почкой мне всё это уже не понадобится:mad:. Да-да,я плохая ругайте меня,ругайте:wallbash:.Можете отходить хворостиной по заднице,а почку не продам и денег не дам:q-nono:.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот послушал я последние Папины ответы для разных СМИ и задаюсь вопросом.
А если над самим Папой поставить такой эксперимент - ну как он над народом провернул. Он долго выдержит в таком безмятежном ключе? "Что за бред" и "какая все ерунда". Или сразу же начнет кляузы писать в Страссбургский суд о защите прав человека?:i-yes:
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
:q-nono: Я не люблю пиво,а тем-более тёплую водку:l-1no:! А из благородных напитков предпочитаю:Шампанское и Текилу:thumbsup:! А с одной почкой мне всё это уже не понадобится:mad:. Да-да,я плохая ругайте меня,ругайте:wallbash:.Можете отходить хворостиной по заднице,а почку не продам и денег не дам:q-nono:.

Из-за таких, все и рушиться, блин...:m-sad: Я в ужасе...
А как же доверие в МММ, все только на доверии, а ВЫ свою почку зажали, продавать надо...:i-yes:
Мы ведь не хотим что бы черножопый гопник в Америке себя плохо чувствовал ??? Черная обезьяна должна вовремя доставлять наркоту школьникам. Вот он патриот МММ, отравим всех, но вовремя.
А Вы не патриот МММ.:z-cshowoff01:
И в коммуналке с бомжами не желаете жить. Вот как с таким мышлением можно завалить доллар??? Где валюта основная ? Где "Мавро-деньги" ? ...
Путин виноват! Больше не кому!...:m-sad:
Ну остается одно: Мавроик должен переспать с дядюшкой Семом, который из Америки,... в не разборчевой и латентной позе.:d-thumbup:
Что бы получить бесплатный билет в "Зоопарк", где он сможет навести своих родственников..клетка № 13 -"ШИМПАНЗЕ"....:lol: У тех шампанзе должны быть побриты ноги, иначе Маврик их не обнюхает, и не сразу узнает, а это будет скверно...:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Если вы участник ммм и пострадали от его деятельности то пишите на почту [email protected]
Ваша информация будет опубликована на http://vernibabki.ru/
Сайт только открылся, запущен 20 минут назад. Заранее спасибо за помощь.
У нас тут по структуре больше сотни контактов в скайпе, которые не могут вернуть свои бабки. Но это группы - созданные активистами МММ, там можно правду только в личной переписке узнать. Многие из них не будут публиковать свои жалобы, т.к. во-первых все еще надеятся что им что-то вернут, а во-вторых не захотят выглядеть лохами.

Может сделаете отдельную ветку для АНОНИМНЫХ вкладчиков. Пусть указывают город и структуру. Без фамилий, своих и десятника. Таких я к вам много пришлю.
 

Сане4ек

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас тут по структуре больше сотни контактов в скайпе, которые не могут вернуть свои бабки. Но это группы - созданные активистами МММ, там можно правду только в личной переписке узнать. Многие из них не будут публиковать свои жалобы, т.к. во-первых все еще надеятся что им что-то вернут, а во-вторых не захотят выглядеть лохами.

Может сделаете отдельную ветку для АНОНИМНЫХ вкладчиков. Пусть указывают город и структуру. Без фамилий, своих и десятника. Таких я к вам много пришлю.

Сайт не мой, я напишу создателю обязательно.Напишите на почту свое пожелание, создатель примет к сведению.
 
Последнее редактирование:

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Из-за таких, все и рушиться, блин...:m-sad: Я в ужасе...
А как же доверие в МММ, все только на доверии, а ВЫ свою почку зажали, продавать надо...:i-yes:
Мы ведь не хотим что бы черножопый гопник в Америке себя плохо чувствовал ??? Черная обезьяна должна вовремя доставлять наркоту школьникам. Вот он патриот МММ, отравим всех, но вовремя.
А Вы не патриот МММ.:z-cshowoff01:
И в коммуналке с бомжами не желаете жить. Вот как с таким мышлением можно завалить доллар??? Где валюта основная ? Где "Мавро-деньги" ? ..:zzz-hugs:
Путин виноват! Больше не кому!..:dirol:
Ну остается одно: Мавроик должен переспать с дядюшкой Семом, в не разборчевой и латентной позе.
Что бы получить бесплатный билет в "Зоопарк", где он сможет навести своих родственников..клетка № 13 -"ШИМПАНЗЕ"....:lol: У тех шампанзе должны быть побриты ноги, иначе Маврик их не обнюхает, а это будет скверно.

:hide:ОК! Я согласна,но только ради светлого будущего своих детей:m-sad::stroke:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Без комментариев
Я верю МММ и Мавроди.
КРО - мне нужно.
КРО нужно мошенникам и проходимцам. Что бы их отлавливать и пресекать.
Я честно играю по правилам. У меня в 11 - й пирамиде 200 тыс. Я их честно вложила 14 мая. Вот теперь посмотрю нужно мне КРО или нет.
Пока у меня есть сомнения.
Если получу деньги опять их вложу уже в 12-ю пирамиду, а куда еще их вкладывать в банк что ли нести. Риска меньше, а денег еще меньше.
На +10% к телу вклада, куплю старшему сыну подарок на ДР 6 лет. Теперь все зависит от оперативной работы КРО, успею я купить подарок или нет.
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Yalag
Тогда резко вступай в МММ, продай все и займи сколько сможешь,
И к тебе прийдет Счастье! Напиши это письмо ровно 33 раза и запихни каждый экземпляр этого "счастья" , ну куда получиться по знакомым. ЭТО МММ-мы круче дебилов!
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Немножко паранойи
Я прекрастно понимаю как нам сейчас трудно продвигать нашу систему,т. к. кругом одни враги. Но не отчаивайтесь,Бог терпел и нам велел, мы на правильном пут
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне Мавроди всегда нравился, не полновесный *****, с манией.
Наш человек, ему бы в депутаты податься, хотя там и по дебильнее в разы имеются.
Вот Жирик сколько долбиться, а что бы денег ему вся Росcия навалила-хренов.
Надо это..делегировать или баллотировать, короче МАВРОДИ-президент, для умалишонных и дебилов.
Желательно Путину позвонить и спросить, а если в Роcсии необитаемый остров ??? А президента Мы сразу опубликуем в полный рост.Маврик на том кактусе и носки посушит и по нужде оботрется.
 
Последнее редактирование:

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Без комментариев

Нормальная ситуация для агонизирующей массы людей! Продолжаем смотреть захватывающий спектакль! Художественный руководитель Мавроди С.П.:band01:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Yalag
Тогда резко вступай в МММ, продай все и займи сколько сможешь,
И к тебе прийдет Счастье! Напиши это письмо ровно 33 раза и запихни каждый экземпляр этого "счастья" , ну куда получиться по знакомым. ЭТО МММ-мы круче дебилов!

:eek:Если я это сделаю,займу у знакомых,а вместо должка вручу письмо:eek:,они меня возненавидят! А хотя плевать я хотела на них ведь у меня будут новые 35.000000 друганов:zzz-hugs:,а майку дадут?Если да тогда я с вами!!! Ведь мы могём многа!!!:e-clap:
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
M

magister

Гость
Это что! В феврале этого года на данном форуме постоянно тусовался персонаж, который вложил одну тысячу рублей на три года и был абсолютно уверен в том, что Маврод обязательно сделает его мультимиллионером. На любые разумные резоны этот оригинал отвечал: "Бред сивой кобылы!" Его вера в гений Маврода была абсолютно безгранична. Критику своих фантазий он парировал убойной, с его точки зрения, фразой: "Расскажите это свиной голове!" И еще был один, по прозвищу "клоновод - пирамидаст". Этот каждый день отмечался: "А пирамида-то здорова и не кашляет!"

Тогда как раз вышла статья в журнале Форбс, в которой экономисты-математики из ВШЭ вычислили крах проекта в июне. Как же эти два пирамидона изголялись над наукой! Это был просто какой-то спектакль. Где сейчас эти два мавролоха? Как поживают? Один наверное со свиной головой разговаривает (называя ее мавродом). А второй просто поглупел от шока при крахе МММ настолько, что уже не может пользоваться компьютером.
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу