МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1863

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
fdndimon, вообще-то там правил нет, если Вы заметили. Там есть "правила". Слова в кавычках читаются как Как Бы, или Совсем не. То есть там Как Бы правила, то есть никаких условий для игры нет. Это ввод людей в заблуждение, как видно, Вы тоже купились на это,так как не знаете что обозначают слова в кавычках. Ввод в заблуждение- это вообще-то признаки мошенничества, по которым кстати открыты уголовные дела на территории РФ. Во-вторых, так называемые агенты, которые делают свою рекламу, ни о каких предупреждениях и правилах обычно не пишут на своих рекламах. Так что вся информация, которую Вы тут приводите, является либо Вашей выдумкой, относительно того что всем всё объясняли, либо Вашим же заблуждением.

добавлено через 2 минуты
Сергей Добронравов, лично Вас я ни о чём сегодня не спрашивал, так что, досвидания
 
Последнее редактирование:

vitaly32

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня иногда поражает оптимизм или скорое фанатизм так называемых десятников, в моем кругу общения таковых 2. Один конечно умудрился купил 2 машины за момент существования ммм 2011 (митсубиси л 200 и Вито в полном заряде) а второй все верил в то что деньги должны работать (до сих пор работают:i-yes: ) Так вот они все грезят тем что рано или поздно они рухнут всю финансовую систему мира ...И все вдруг перестанут нуждаться в деньгах...
 

vitaly32

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Они то может и перестанут, а вот благодарные влошенцы?)))

понятно что прямым текстом тебе никто не скажит: "Давайте ложите деньги я и стану жить богато!!!"

Иногда есть желание задать им нескромный вопрос: А что вы курите ???:eek:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
C мест сообщают! Оформить заявку на продажу мавро возможно 1 (один) раз. Потом жадная кнопка посылает всех в пешее путешествие по известным местам. Так то
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
alex-mmm, ты адепт тумбочки, судя по нику? Расскажи нам, почему кнопка работает только один раз?
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Поскольку нифига не понимаю, что там за ЛК такие и что в них происходит, решила ради интереса зарегистрироваться и сама покопаться в этих потрохах. И чего-то не присылают ничего в ответ. Как там регистрация проходит? Сколько ждать-то, чтобы завести себе ЛК?
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
понятно что прямым текстом тебе никто не скажит: "Давайте ложите деньги я и стану жить богато!!!"
Все дело в том, что это добровольное инвестирование
на первой странице официального сайта написано:
Вы подтверждаете, что внимательно изучили ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, находясь в здравом уме и трезвой памяти, поняли его и отдаёте себе прекрасно отчёт, в чём именно Вы участвуете. :))
 
M

maybehomo

Гость
...десятников, в моем кругу общения таковых 2. Один конечно умудрился купил 2 машины за момент существования ммм 2011 (митсубиси л 200 и Вито в полном заряде) а второй все верил в то что деньги должны работать (до сих пор работают:i-yes: )

А еще буратино на поле чудес пять золотых зарыл и кукольный театр откопал...
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
narolskay, я на прошлой странице уже объяснил разницу между Правилами и "Правилами". Плюс как такового, предупреждения там нет, так как там написано, в "правилах", что Пирамиды приносят деньги, и много другой агитационной лабуды для завлечения. Так что там может на главной странице быть всё что угодно, это не говорит о том, что сайт несет в себе правдивую информацию.
Марпл, хочешь снова прогореть? :) знаешь, во второй раз мне тебя будет совсем не жаль, если ты потеряешь свои деньги...
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Все дело в том, что это добровольное инвестирование
на первой странице официального сайта написано:

инвестирование во что?

добавлено через 14 минут
Че там выплаты пошли?
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Финансовая пирамида. Пример от ммм: Первое. правила устанавливаются одним человеком или группой лиц, ими же меняются в произвольном порядке. Что это означает? Что как только отнесешь им деньги, они могут играть с вкладчиком как хотят- придумать правило например под номером 125, по которому покажут фигу всем неугодным людям. Либо вообще ничего не выплатят, под предлогом отсутствия обещаний. Второе- сообщество лиц не занимается инвестированием либо материальной деятельностью, следовательно, по финансовой терминологии- это Финансовый Пузырь. Третье: цифры, бегущие на экране Как Бы Мавро, выявлены не в результате торгов на биржах, как например устанавливается курс Евро или Доллара, а опять же группой лиц, которые могут курс Как Бы Мавро обрушить, и под этим предлогом ничего никому не выплатить. Четвертое: реклама фин. Пирамиды МММ незаконна на территории России. В случае обнаружения такой рекламы Вы можете её сфотографировать и отправить в Федеральную Антимонопольную Службу. Насколько я знаю, именно она занимается штрафами за рекламу ммм. Пятое: если не заключена расписка о долге, вернуть Ваши деньги будет очень сложно. Шестое: информация на официальном сайте Мавроди относительно финансовых банков, финансовой системы России, ФРС, доллара легко опровергается. То есть, говоря простым языком, та информация к действительности не имеет никакого отношения
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
C мест сообщают! Оформить заявку на продажу мавро возможно 1 (один) раз. Потом жадная кнопка посылает всех в пешее путешествие по известным местам. Так то

Это + Скрины не прокатили.
 

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
выявлены не в результате торгов на биржах, как например устанавливается курс Евро или Доллара
Я вас наверно разочарую но курсы валют не имеют никакого отношения к торгам.
Пирамиды МММ незаконна на территории России
Ссылку пожалуйста на закон(статью закона)
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Сверху Снизу