МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1864

Г

Глеб Жеглов

Гость
Сдалась тебе эта 2011!
Забыли уже про неё :crackup:
У мавродьки всё просто: 11-я развалилась, ну и хрен с ней. Хи-хи. Подумаешь, 35 лямов лохов набеали. Все в 12-ю! Но кредит-то народного доверия исчерпан. Всех, кого могли, затащили в 11. Там и обобрали. Остались очень малочисленные "лохи в квадрате". :rasp: :bang:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сутки ждать для регистрации не пришлось. Прислали письмо, где снова нужно заполнить все те же строки. Отправила. Сколько я таких писем еще отправлю, чтобы попасть в ЛК, получив пароль или что там получают? Вот так им нужны люди с деньгами? Или они так защищаются от массовых регистраций? Ну, это я вникуда вопросы задаю. Сама с собой общаюсь, типа :)
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
starteer, уважаемый, я таким как Вы, то есть всем страждущим, каждый день выдаю ссылки и подтверждения своим словам. Быть может, Вам не сложно будет в следующий раз самому поискать в интернете подтверждения. Даю подсказку- есть такие сайты как Яндекс, и Google- они занимаются поиском сайтов по ключевым словам. Отвечая на Ваш запрос, есть такой закон в РФ, о рекламе. Там написаны критерии правильной рекламы.
По поводу курсов- не врите, если не знаете. Курсы евро и доллара устанавливаются не Центральными банками, а торгами на спот-рынке. Потрудитесь найти на указанных мной сайтах указанную информацию, и больше не постите на этот форум ту информацию, которую Вы не знаете

добавлено через 3 минуты
Miss Marpl, сколько хочешь подарить создателям Пирамиды денег на этот раз?
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Miss Marpl, сколько хочешь подарить создателям Пирамиды денег на этот раз?

Здрасьте :) Нисколько, разумеется. Хочу просто рассмотреть устройство ЛК изнутри, потому что не понимаю, что тут пишут про кнопочки и прочее. Ну, могу положить 1 доллар, не жаль. Не установлен минимум вклада, не?
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
скрины не могли не прокатить, инфа 146%. Жду ответа от десятнега


Мавродий специально для Бандерлог написал(а):
ВНИМАНИЕ!

Вывод средств с 30% основного кошелька будет осуществляться лишь тем участникам, которые подтвердили наличие денег на своих счетах, выполнив поручение (присланное в ЛК) на выплату "Помощи" другому участнику. С 06.07.2012г. у участников появилась возможность формировать заявку на вывод средств, однако одновременно с этим участнику может прийти и поручение на выплату другому участнику. Выполнение поручения на выплату - обязательное условие участия в МММ-2012. (Отмазки: "А я сам заявку на вывод подал!" -- не принимаются. Это уж мой собственный коммент к объявлению программистов. :))

10символов
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Miss Marpl, ты главное никакие личные доки не свети. А то только недавно показывали передачу о том, что некоторые личности ищут тех, кто согласен дать им паспортные данные. Они на этого человека регят подставную фирму, и перекидывают в оффшоры миллионы долларов. А виноватым остается тот, на чье имя зарегистрирована фирма. Так что будь осторожна
 

larysa

Новичок
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Че там выплаты пошли?
Думаю первые выплаты обьязательно имеют место быть,а иначе смысла нет.Для того,чтобы заработала завлекаловка первые запросы должны быть оплачены безусловно.И не обьязательно из денег вожившихся так как их,на первых порах,может и не хватать.У тех,кто это организовывает должен быть нормальный начальный капитал для раскрутки.В даном случае,наверное,некие остатки с МММ-2011.Так что вы можете даже "нагреть" Мавроди.Только берегитесь - при получении вииграша активируется вирус жадности.
 

alex-mmm

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько проживет ммм12, вот самый главный вопрос. у кого какие предположения?
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl, ты главное никакие личные доки не свети. А то только недавно показывали передачу о том, что некоторые личности ищут тех, кто согласен дать им паспортные данные. Они на этого человека регят подставную фирму, и перекидывают в оффшоры миллионы долларов. А виноватым остается тот, на чье имя зарегистрирована фирма. Так что будь осторожна

Спасибо, ни за что не засвечу! Мой интерес к ЛК не настолько велик, чтобы этим жуликам еще и свои документы показать. Участие-то анонимное, какой им паспорт? Фигу им.

добавлено через 1 минуту
сколько проживет ммм12, вот самый главный вопрос. у кого какие предположения?

Я думаю, в августе и грохнутся с позором. До августа еще будут сказки рассказывать про лже-кро, про неработающие кнопки, про плохие сми и прочую лабуду. Но потом иссякнут. За это время станет видно еще и то, что никому нифига не платится.
 
Последнее редактирование:

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько проживет ммм12, вот самый главный вопрос. у кого какие предположения?

Схема реально рабочая. На этот раз Мавроди не раскидывается бесконечно растущими депозитами, поставил верхнюю планку по размеру вклада.

Если переживёт период отпусков, вероятность чего высока, то осенью по-настоящему окрепнет.

Главный вопрос - в честности тех, кто распределяет выплаты или, если распределяет машина, имеет возможность на это распределение влиять.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Яб наместе Мавроди оставил бы только депозиты.Это поубавило бы кол-во участников на старте,которое по мере работы все время увеличивалось бы. + людиб не закидывали сразу,а вкладывали по 10-50$ и использовали кассу по прямому назначению.Ато получается тот,у кого бабла как в грязи может крутануть на месяц-два и уже в шеколаде,почти ничем не рискуя. Это уже было бы гарантией,что по минимуму до первого цикла 3 мес будет работать,по максимуму и после последнего.

Смотрю тут сплошная критика.Ну так придумайте сами хоть что нить в этом мире и чтоб не "рухнет с позором".
Я не защищаю Мавроди,но как говорил Маленький Принц - если звезды зажигают на небе, значит это комуто нужно.Задумайтесь над этим,если есть чем.
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Ashhsa, машина? Там же вроде написано что контрагент (т.е. Тот кто будет платить )подбирается в течение 24 часов? На форум выкладывали эту инфу. Это правда? Если правда, то это не машина. Машина подбирает контрагента за доли секунды. А 24 часа- это ручками, ручками
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ashhsa, машина? Там же вроде написано что контрагент (т.е. Тот кто будет платить )подбирается в течение 24 часов? На форум выкладывали эту инфу. Это правда? Если правда, то это не машина. Машина подбирает контрагента за доли секунды. А 24 часа- это ручками, ручками

Скорее всего, там некий промежуточный вариант. Полная автоматизация рискованна, полностью вручную при таких масштабах не получится. Машина выбирает, человек проверяет, потом еще десятник проверяет.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю первые выплаты обьязательно имеют место быть,а иначе смысла нет.Для того,чтобы заработала завлекаловка первые запросы должны быть оплачены безусловно.И не обьязательно из денег вожившихся так как их,на первых порах,может и не хватать.У тех,кто это организовывает должен быть нормальный начальный капитал для раскрутки.В даном случае,наверное,некие остатки с МММ-2011.Так что вы можете даже "нагреть" Мавроди.Только берегитесь - при получении вииграша активируется вирус жадности.

Не, я его нагревать не собираюсь, хватит, наигрался)))
 

larysa

Новичок
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько проживет ммм12, вот самый главный вопрос. у кого какие предположения?
На мой взгляд она вообще не раскрутится, так как отсечен основной тип потенциального вкладчика(типа Yalag и пенсионера Павла Ивановича). Остальные же,кто что-то понимает в интернет зароботках ,скептически относятся к подобным"хайпам",а тем более с такой подмоченой репутацией.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько проживет ммм12, вот самый главный вопрос. у кого какие предположения?

А она как таковая разве есть? Больше на отвлекаловку похоже, чтобы влошенцы не поднимали панику
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
larysa, я думаю что "нагревать" Мавроди не нужно. У него же есть роман Сын Люцифера? Я думаю, что Люцифер там уже подобрал котел, и сам будет его нагревать))))
 

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
Как ангел он парил над нами Над укрощенными рабами И грустно он с небес взирал Как доллар Землю обирал. Но вот пришла пора расстаться С проклятым баксом рассчитаться И вот — прекрасный МММ Оберегает от проблем! Давайте, люди, соберемся И на Мавроди обопремся Мавроди — как Господь над нами Он Чист и Ярок, как цунами! Друзья, поймите — МММ Вся наша жизнь, прекрасен всем И если рабство это грех Мавроди — он прекрасней всех!

добавлено через 3 минуты
Вкладчиков МММ уже ждут в УБЭП

http://www.apiural.ru/news/economy/82235/

добавлено через 5 минут
Детище Сергея Мавроди пирамида МММ начинает осваивать западные рынки с помощью спама. На днях эксперты «Лаборатории Касперского» обнаружили почтовую рассылку на немецком языке, содержавшую предложение легкого заработка.

- Европейцы с завидной регулярностью получают рассылки, предлагающие участие в сомнительных предприятиях, поэтому письма от «МММ» – не более, чем очередная набившая оскомину попытка по заманиванию людей в такую схему, – комментирует Мария Наместникова, спам-аналитик «Лаборатории Касперского». – Кроме того, финансовые пирамиды запрещены немецким законодательством, так что построить «МММ» в Германии вряд ли удастся, а спам останется единственным способом достучаться до немецких бюргеров.

http://www.vg-news.ru/news/20120744254.html

предсмертные дергания трупа :crackup:
 
Последнее редактирование:

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд она вообще не раскрутится, так как отсечен основной тип потенциального вкладчика

Да ничего еще не отсечено. Ранее в теме выяснили реальное количество участников. При таком количестве ещё много тех, кто вообще об МММ не слышал.
 

larysa

Новичок
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, я его нагревать не собираюсь, хватит, наигрался)))
Вот и молодец.Нормальная здоровая реакция на произошедшее.Жаль тех,кто пролетев в МММ-2011,поперся деньги "отбивать" в МММ-2012.Хотя десятников можно понять,у них другой надежды отдать долги нет.Они уже рабы.Рабы "Нового мира".
 
Сверху Снизу