МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1866

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Muradik, если ты про Витязей, будь осторожен- там в тренажерный зал ходят их секьюрити. Там даже потребовать назад вклад может быть опасно, не думал об этом?))
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Бурановский Дедушка, видимо, в русской душе Вы плохо разбираетесь, раз так о народе думаете. Те, кто разговаривает ненормативной лексикой, обычно в театры и на выставки не ходят. А Вы всех в кучу сваливаете. Зачем по какой-либо группе людей судить по всему народу? Или Вам хочется в это верить и так считать?

Уважаемый, вы может в другой стране живете или с простым народом не общаетесь ?
Я вот живу в России и общаюсь с прстым нарродом.
В театры да на выставки ходят буржуи, тилигенция ****ная.
А простой народ загнан в угол, обобран до нитки, поставлен на колени.
Не живёт, а кое как выживвает.
Вот его горестное положение использовал Мавроурод для своего обмана.
А насчёт мата, что вы нос воротите, может вы не русский ?
Мат - это возможно последнее, что еще скрепляет Россию.
Мат понятен всем, мат сближает, мат позволяет легко и просто
с двух слов понять друг друга очень и очень разным людям.
Без мата не посеять, ни пожать, ни друг друга не понять - слыхали такую пословицу ?
Отними у нас мат - вот и конец России.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Бурановский Дедушка, просто Вы не знакомы с таким понятием как интеллигенция. А народ настолько загнан в угол, что лично Вы имеете доступ в интернет, да ещё и смогли участвовать в финансовой пирамиде. Вот таким вот образом, даже лень объяснять :))
 

larysa

Новичок
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, вы может в другой стране живете или с простым народом не общаетесь ?
Я вот живу в России и общаюсь с прстым нарродом.
В театры да на выставки ходят буржуи, тилигенция ****ная.
А простой народ загнан в угол, обобран до нитки, поставлен на колени.
Не живёт, а кое как выживвает.
Вот его горестное положение использовал Мавроурод для своего обмана.
А насчёт мата, что вы нос воротите, может вы не русский ?
Мат - это возможно последнее, что еще скрепляет Россию.
Мат понятен всем, мат сближает, мат позволяет легко и просто
с двух слов понять друг друга очень и очень разным людям.
Без мата не посеять, ни пожать, ни друг друга не понять - слыхали такую пословицу ?
Отними у нас мат - вот и конец России.
*
Вам нравится,когда женщины матерятся? Ваша жена или девушка матерится? А ваша мама?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ashhsa,
Vorchliviy Sosed, я не собираюсь вкладываться, я вам мнение высказываю)))

добавлено через 1 минуту
Ну вкладывайтесь. Но они рухнут быстрее 12, лень объяснять.

Как это быстрее, если ммм уже рухнула :crackup:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Да у нас не то что женщины, у нас пацаны 5-летние во дворе так матерятся,
что я понимаю - эту страну не победить.
По крайней мере, пока у нас есть мат.
Кстати, о войне - вы чё думаете в Великую Отечественную солдат в атаку, на смерть поднимали словами "за Сталина" ? Свидетельства есть исторические, что вовсе не "за Сталина" шли люди русские на погибель за свою родину, шли они с матом на устах.
Не знаю, победили бы без мата.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Бурановский Дедушка, может, хватит придумывать? У меня дед получил медаль во время Вов "За отвагу"- поищите в википедии, убедитесь в том что она вручалась только фронтовикам за мужество. Так что я спокойно могу опровергнуть Ваши слова.
Да и непонятно, что Вы хотите доказать. Или Вы сегодня снова троллингом занимаетесь? Тогда всё становится на свои места =)
 

AINS

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Касательно темы МММ, знаете как говорят, без лоха - жизнь плоха! У меня знакомые тоже вложились, причем ладно там 50 или 500 долларов, так они квартиры трехкомнатные заложили и вложили туда все деньги в надежде разбогатеть, а что в итоге? Остались ни с чем, в прямом и переносном смысле. БОМЖИ! А ходили уговаривали всех вступать, "хорошую" жизнь навязывали.

И не верили когда я им элементарно, в математических примерах показывал наглядно, что данная формула работы МММ НЕ РАБОТАЕТ!

И что самое страшное в этой истории, так это то, что эти же обманутые вкладчики будут вкладывать вновь и вновь, а потом жалуются на тех кто умнее их)))) Смешно ребята... Просто ликую глядя на вкладчиков, поимели Вас без мыла во все отверстия))))))
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
AINS, присоединяйтесь к нашей беседе- тут по будням зазывалы из ммм-12 заглядывают, мы их Ставим на истинный путь- уход из лохотумбочки . В общем, весело) сейчас-то затишье пока что... Выходные ... :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Vorchliviy Sosed, зазывалкам некогда, им мир менять надо, а то выплат не будет)))
 

larysa

Новичок
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а у нас не то что женщины, у нас пацаны 5-летние во дворе так матерятся,
что я понимаю - эту страну не победить.
По крайней мере, пока у нас есть мат.
Кстати, о войне - вы чё думаете в Великую Отечественную солдат в атаку, на смерть поднимали словами "за Сталина" ? Свидетельства есть исторические, что вовсе не "за Сталина" шли люди русские на погибель за свою родину, шли они с матом на устах.
Не знаю, победили бы без мата.
Не думаю,что сила русского духа в мате.В основном это плохая привычка и результат неправильного воспитания.Но в реалии это именно то,что делит людей на классы.Если вы хотите лучшего будущего своим детям и внукам постарайтесь огтрадить их от влияния ненормативной лексики и реально увидите насколько это поменяет их жизнь.Человек,выросший в атмосфере матерщины уже не может себя комфортно чувствовать в другом окружении,он безсознательно тянеться к себе подобным ,а в каких кругах мат применяется чаще всего не мне вам рассказывать.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думаю,что сила русского духа в мате.В основном это плохая привычка и результат неправильного воспитания.Но в реалии это именно то,что делит людей на классы.Если вы хотите лучшего будущего своим детям и внукам постарайтесь огтрадить их от влияния ненормативной лексики и реально увидите насколько это поменяет их жизнь.Человек,выросший в атмосфере матерщины уже не может себя комфортно чувствовать в другом окружении,он безсознательно тянеться к себе подобным ,а в каких кругах мат применяется чаще всего не мне вам рассказывать.
Оставьте Дедушку в покое, не мучайте, он, бедный, похоже, живет на дне общества и в маразме... :crackup: Мне из-за него даже очередной пендель прописали...

Лохотумба-то что? Что лохотумба-то?? Плотит??? :e-clap:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
investoro, да похоже что Папаше кто-то из форумных пожаловался на Бандерлога и Качественные Скрины, и он выпустил указ о том что если влошенцу пришло указание перевести свои деньги, то пока они не дойдут до адресата, ничего он не получит. А у самого Бандерлога, видимо "случайно", перестала работать кнопка Забрать Бабло. Такие вот вести
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, да похоже что Папаше кто-то из форумных пожаловался на Бандерлога и Качественные Скрины, и он выпустил указ о том что если влошенцу пришло указание перевести свои деньги, то пока они не дойдут до адресата, ничего он не получит. А у самого Бандерлога, видимо "случайно", перестала работать кнопка Забрать Бабло. Такие вот вести
Кароче, опять не платит, пиявка... :crackup:
А как проверить, дошли они или не дошли? Это надо трясти каждого получателя на предмет очередных Качественных Скринов(тм), а этого Вычислятель наверняка еще не умеет...
Кто бабло не влошал по-нашему, по-бразильски -- фиг тому, а не выйграшь! :crackup: У Бандерлога, насколько понимаю, бабло весь срок типа пролежало на "личном счете" без движения.
Если кто из влошившихся кого-нибудь из собратиев или сосестриев не ощастливил -- выйграша своего да не получит! :crackup:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Докладываю. Кнопка разработалась, но теперь смски не приходят с волшебным кодом. Баланс в ЛК не изменился.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
 

prem

Новичок
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
другое место им разработать надо и с волшебным ходом желательно
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Повышение качества работы консультантов!!!

Дорогие посетители сайта и участники, если Вам не понравился тон Он-лайн консультанта или он показался Вам некомпетентен, воспользуйтесь кнопкой в левом верхнем углу под именем консультанта - ОТПРАВИТЬ НА EMAIL. Во вновь появившемся окне введите свой email. Вам на почтовый ящик придет письмо, в котором будет переписка с консультантом. Далее, напишите суть претензии - что не понравилось или чем Вы недовольны - и приложите переписку. Претензионное письмо отправляйте на [email protected] Мы обязательно проанализируем его и примем меры.

С уважением, администратор сервиса Он-лайн консультант.
А ведь буратины вроде платят лохотумбе 5 тыр, чтоб на должность консультанта попасть... :crackup: Интересно, бабло уволенным консультантам возвращают? Или "молнией иопнуло"?

добавлено через 1 минуту
ВНИМАНИЕ!

Вывод средств с 30% основного кошелька будет осуществляться лишь тем участникам, которые подтвердили наличие денег на своих счетах, выполнив поручение (присланное в ЛК) на выплату "Помощи" другому участнику. С 06.07.2012г. у участников появилась возможность формировать заявку на вывод средств, однако одновременно с этим участнику может прийти и поручение на выплату другому участнику. Выполнение поручения на выплату - обязательное условие участия в МММ-2012.
Вооот, я же говорил... Пока не ощастлишь собратия -- фиг тебе, а не выйграшь! :crackup:
Бандерлог, похоже, не поможет вам даже волшебная смска...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу