МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1868

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, например, идейные противники. Они хорошо детектят ложь Мавроди и десятников. Именно этим и ценна данная тема (для меня). Но не могу сказать, что я согласен со всеми разоблачениями, которые тут высказывались. Так, например, я совсем не уверен, что Мавроди хоть что-то поимел с казначейских счетов. Согласен, что многое указывает на это. Но зачем говорить с такой уверенностью про то, что не доказано?
А раньше постоянно говорилось о том, что 10% с каждой десятки уходили лично Мавроди. В это мне вообще очень трудно поверить.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, например, идейные противники. Они хорошо детектят ложь Мавроди и десятников. Именно этим и ценна данная тема (для меня). Но не могу сказать, что я согласен со всеми разоблачениями, которые тут высказывались. Так, например, я совсем не уверен, что Мавроди хоть что-то поимел с казначейских счетов. Согласен, что многое указывает на это. Но зачем говорить с такой уверенностью про то, что не доказано?
А раньше постоянно говорилось о том, что 10% с каждой десятки уходили лично Мавроди. В это мне вообще очень трудно поверить.
Ну, это мелочи...
Я, скажем, вообще уверен, что лично Мавродию не уходит практически ничего. Относительно, конечно, т.е. по сравнению с тем, сколько он мог бы грести и сколько гребла илита лохотумбы. Доказательств ни этому, ни противоположному на данный момент нет. Единственное косвенное объяснение -- редко кто запускает лохотумбы исключительно из бескорыстного интереса потроллить. :crackup:
А в чем концептуально? Вот у Мавродия, например, "всё на свете пирамида", "всем всё платицца", "вот-вот завтра апокалипсос", "всё зависит от поведения вкладчиков" и т.п. Это концептуальная ложь, или точнее, смешение понятий, передергивание, недосказанность и т.п., полный мавросайт. :l-3thumbdown:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
законы создания прибыльных фильмов дают свои законы
Я знаю. Но в данном случае, как мне кажется, прибыль от проката не была основной целью.

поэтому то, что фильм отличается от книги- в этом нет ничего странного
Это и не странно. Я вообще не знаю ни одного фильма, который в точности повторяет книгу, кроме "Собачьего сердца".
Я акцентировал внимание на истории молодого и амбициозного парня, дружившего с арифметикой, который добился всего, о чем он мог только мечтать, благодаря Мамонтову. Слишком подозрительное совпадение. Я в такие совпадения не верю. Это реклама МММ, рассчитанная на молодежь. Это мое мнение.

На главном сайте фильма есть счетчик от мэйл.ру. Зайдите, не поленитесь туда, посмотрите на счетчик. Цифры не дотягивают до 300 тысяч просмотров.
Удивительно, что там вообще есть какие-то просмотры. Не представляю себе тех, кто смотрит фильмы подобным образом. IMHO, основная часть зрителей увидела фильм в кинотеатре, а затем на DVD и в avi.
Так что то что адепты влюбились в Мавроди по фильму- всего лишь Ваше мнение, не более.
Я с самого начала написал, что это - моя догадка.
А вы много общались с адептами? Думаю, будет трудно найти десятника, который не видел этот фильм.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Жадный пирамидон, "трудно найти десятника который не видел этот фильм"- это догадка, версия, причем снова не подкрепленная ничем. Вы меня расстраиваете. Я ждал тезисы о лжи, а пока что их маловато
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чем концептуально? Вот у Мавродия, например, "всё на свете пирамида", "всем всё платицца", "вот-вот завтра апокалипсос", "всё зависит от поведения вкладчиков" и т.п. Это концептуальная ложь, или точнее, смешение понятий, передергивание, недосказанность и т.п., полный мавросайт.
Конечно, десятники и сам Мавроди, лгут в десятки раз больше. Это несомненно.
Я сегодня видел штук пять рисунков на асфальте, и скрипел зубами от надписи "Всем все платится".
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Вообще ложь может быть не только сказанной фразой, которая несет в себе обман. Это может быть фраза, содержащая как правду, так и обман. Это может быть правда, сказанная неполностью, для искажения картины. Вот 3 главных вида лжи.
Кстати, почему это я пишу, а не Жадный пирамидон, непонятно. Кажется, я отбираю в данный момент у него весь хлеб. Поэтому лучше пока что я помолчу и почитаю что он напишет.
 
A

anreyyyy

Гость
В фильме-то "десятника" вроде завалили.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В фильме-то "десятника" вроде завалили.
Фильму не смотрел, но зная прочие творенья детей советских гениев, думаю, что аффтар фильмы был больше всего озабочен продажей рекламных мест, чем исторической правдой или пропагандой лохотумбы. :l-3thumbdown:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, почему это я пишу, а не Жадный пирамидон, непонятно. Кажется, я отбираю в данный момент у него весь хлеб. Поэтому лучше пока что я помолчу и почитаю что он напишет.
Какой нафиг хлеб, вы о чем вообще?
В фильме-то "десятника" вроде завалили.
А разве завалили не юриста-предателя? Честно, не помню что там стало с "десятником".
Фильму не смотрел, но зная прочие творенья детей советских гениев, думаю, что аффтар фильмы был больше всего озабочен продажей рекламных мест, чем исторической правдой или пропагандой лохотумбы.
Ну, теоретически, если Мавроди был главным заказчиком фильма, то он мог потребовать вставить туда любой эпизод.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А Дедушку почему перечеркнули? :cool:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, вот еще один пример лжи со стороны некоторых идейных противников. Когда в МММ-2011 было полное ВВП (конец 2011 и начало 2012), то тут постоянно выступали разоблачители, которые говорили, что МММ всех кидает, а все ролики и фотки выигрышей - постановочные. Помню, эта ложь меня злила, потому что я и сам получал выплаты.
Эта ложь противников, конечно, совсем не отменяет ложь Мавроди и десятников.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Какие 35 лямов ? :crackup:
Меньше читай советских газет!
У мавродьки на сайте столько написано - нас больше 35 лямов. А он разве может обманывать? :biggrin2:
А ещё там написано:
Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин?
Вложи их лучше в МММ, и ты поможешь пенсионеру, инвалиду, малоимущему… Тем, кто действительно нуждается в твоей помощи!
Нет!!! Я хочу, чтобы на мои деньги лимузины покупали не зажравшиеся банкиры, а те, кто действительно нуждается в моей помощи - честные и скромные труженики КРО, миллионники, темники и тысячники, посвятившие себя бескорыстному служению пенсионерам, инвалидам и малоимущим. :lol:
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Miss Marpl, Марпл,дорогая, дедуля оказался пропагандистом нецензурной лексики. И его аргументы не нашли поддержку у публики и модераторов
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Жадный пирамидон, Ваши рассуждения непонятны- "если бы Мавроди был заказчиком фильма, то" давайте ещё порассуждаем на темы- Если бы на марсе была бы жизнь, то.
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
КАРАУЛ! ВИТЯЗИ БАЗОЙ ДАННЫХ МММ-2011 ФАРЦУЮТ puu.sh/Gmdj
 
Сверху Снизу