МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1867

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скудные вести с фронта. Требую драйва, свежих фото и много еды.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, Фотопарад Буратин под названием "Жывые отклики" таки явил миру портрет симпатичного буратины:

Уси-пуси, какие у нас котики! :crackup:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
С подтверждением смс -это они хорошо придумали... Это что, защита (от мошенников?) :lol:
программисты в ммм большие юмористы:d-thumbup:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Бурчащий водила маршрутки, снимающий рекламу МММ, повеселил:

 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот подумалось мне сейчас. Передо мной сейчас лежит вся история пирамиды МММ-2011. От самого ее основания и до самого краха. В 2010 году я с удовольствием читал мемуары Мавроди, а когда стартовала МММ-2011, то впитывал всю информацию, которую только мог найти в интернете.
И должен сказать, что такого количества лжи и лицемерия, я не встречал еще нигде и никогда. Лжет Мавроди, лгут десятники, лгут выгнанные мошенники, лгут СМИ, лгут идейные противники, лгут потерявшие разум зомби. Истину приходится выкапывать самому, взвешивая факты, и фильтруя многочисленные потоки лжи, которые льются со всех сторон. Я не запутался в этой лжи только потому, что давно слежу за МММ-2011, и понимаю что похоже на правду, а что - нет.
Вы не встретите такого количества лжи, если попытаетесь, скажем, выбрать себе компьютерное железо, или узнать как правильно заключить договор купли-продажи недвижимости. Во всем, что касается МММ, количество неверной информации многократно превосходит любую другую тематику.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Жадный пирамидон, это отрывок из предисловия к твоим мемуарам?)
 

iAtex

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Жадный пирамидон, все лгут? Доктор Хаус, это Вы? )
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
это отрывок из предисловия к твоим мемуарам?)
Нет. :)
Но спасибо за идею. Если соберусь писать мемуары, то обязательно начну с этого абзаца. :)
А как же наши выборы =). Там столько было. но это оффтоп
Ну может быть там лжи было не меньше. Дело в том, что в этот раз я за выборами не следил. Слишком много всего пришлось читать про МММ.

добавлено через 3 минуты
И не просто лгут. Когда речь заходит про МММ, все лгут беззастенчиво, много и безгранично. Уж не знаю почему так.
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Жадный пирамидон, я даже название придумал для книги: "История МММ в деталях. Версия Жадного пирамидона"
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я даже название придумал для книги: "История МММ в деталях. Версия Жадного пирамидона"
Название неплохое. Но не думаю, что эту книгу будут издавать и покупать. МММ-2011 мало кого заинтересовала, на самом деле.
Я уже писал, что если судить только лишь по youtube, то получается что народ интересуется Навальным и Ксенией Собчак в десять раз больше, чем Мавроди.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот подумалось мне сейчас. Передо мной сейчас лежит вся история пирамиды МММ-2011. От самого ее основания и до самого краха. В 2010 году я с удовольствием читал мемуары Мавроди, а когда стартовала МММ-2011, то впитывал всю информацию, которую только мог найти в интернете.
И должен сказать, что такого количества лжи и лицемерия, я не встречал еще нигде и никогда. Лжет Мавроди, лгут десятники, лгут выгнанные мошенники, лгут СМИ, лгут идейные противники, лгут потерявшие разум зомби. Истину приходится выкапывать самому, взвешивая факты, и фильтруя многочисленные потоки лжи, которые льются со всех сторон. Я не запутался в этой лжи только потому, что давно слежу за МММ-2011, и понимаю что похоже на правду, а что - нет.
Вы не встретите такого количества лжи, если попытаетесь, скажем, выбрать себе компьютерное железо, или узнать как правильно заключить договор купли-продажи недвижимости. Во всем, что касается МММ, количество неверной информации многократно превосходит любую другую тематику.
Да-да, даёшь мемуары! :crackup:
Заодно можно и про Великую Лохотумбу, и прочие мавродиевы причуды.
А чего, собственно, вы ожидали увидеть? История лохотумб велика и обильна, давно и неплохо изучена, исторически описана, математически смоделирована. Рождение, жизнь и смерть любого пирамидального лохотрона можно предсказать достаточно безошибочно. :gay:
А как именно лгут идейные противники?
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Жадный пирамидон, оставим первое и второе блюдо на потом, и перейдем сразу к десерту. Не расскажите тезисы так сказать ГЛОБАЛЬНОЙ ЛЖИ, и с той, и с другой стороны, вкратце?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Заодно можно и про Великую Лохотумбу
Ну, про великую мне уж точно не следует ничего писать, ведь я в ней не участвовал. Наоборот, было бы интересно узнать именно ваш опыт.
Должен сказать, что больше всего информации о Великой Лохотумбе в интернете сейчас именно от самого Мавроди. Он писал о ней книги, заказал фильм и наговорил много всего перед веб-камерой. А вот от простых вкладчиков почти ничего нет. Этот перекос неплохо бы устранить.

добавлено через 3 минуты
А чего, собственно, вы ожидали увидеть?
Тут скорее речь о том, чего я никак не ожидал. Я привык легко докапываться до истины, но мне никогда не было так сложно это делать, как участвуя в МММ-2011.
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Жадный пирамидон, с чего Вы взяли что он заказал фильм?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А как именно лгут идейные противники?
Не расскажите тезисы так сказать ГЛОБАЛЬНОЙ ЛЖИ, и с той, и с другой стороны, вкратце?
Естественно я не смогу в одном сообщении перечислить всю ложь, которую встречал за 1,5 года. Надо плотно засесть за это дело, и перечитать всю эту тему от начала до конца, параллельно просматривая все видеообращения Мавроди по порядку.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Естественно я не смогу в одном сообщении перечислить всю ложь, которую встречал за 1,5 года. Надо плотно засесть за это дело, и перечитать всю эту тему от начала до конца, параллельно просматривая все видеообращения Мавроди по порядку.

Короче говоря, мы все состаримся и умрем быстрее, чем Вы нам что-то расскажете.
Я уж думал, сенсация.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жадный пирамидон, с чего Вы взяли что он заказал фильм?
Это моя догадка, признаюсь. Никаких доказательств нет.
Мавроди уж слишком открещивается от этого фильма, что довольно подозрительно, ведь он не может не понимать, что большинство адептов влюбились в него именно благодаря "Пирамммиде".
Режиссер этого фильма ходит практически на все передачи, посвященные Мавроди, и даже является одним из немногих его защитников. А ведь человек, фильм которого мошенник использовал в своих грязных целях, должен ради спасения своего доброго имени выступать против Мавроди.
Сам по себе этот фильм является не только рекламой пирамиды, но и рекламой работы десятника. Там было показано, что простой парень без перспектив в жизни, любящий бухать и веселиться, стал особо приближенным к создателю пирамиды, стал ворочать большими деньгами, только лишь за умение правильно считать проценты, и за преданность хозяину. В книге ничего подобного не было.

добавлено через 2 минуты
Короче говоря, мы все состаримся и умрем быстрее, чем Вы нам что-то расскажете.
Я уж думал, сенсация.
Так ведь я вроде и не говорил про какие-то секретные сведения, доступные лишь Избранным.
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Жадный пирамидон, законы создания прибыльных фильмов дают свои законы, поэтому то, что фильм отличается от книги- в этом нет ничего странного. На главном сайте фильма есть счетчик от мэйл.ру. Зайдите, не поленитесь туда, посмотрите на счетчик. Цифры не дотягивают до 300 тысяч просмотров. Так что то что адепты влюбились в Мавроди :gay: по фильму- всего лишь Ваше мнение, не более.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу