• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 246

И

Иванушка интернетшнл

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Человек у кого вы попросите или потребуете вернуть денежные средства обратно ни когда их вам не вернет

Тот человек просто пойдет в ОВД и напишет стандартное заявление о факте мошенничества и приложит в доказательство этого факта денежный перевод. Получателю этого перевода придется объясняться у следователя, а это непросто. Если бы следователи и судьи как лохи хавали все то фуфло, которое толкают мошенники, то зоны не были бы забиты такого рода ловкачами, у которых, как им казалось, все было продумано и просчитано.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Меня другое интересует, как десятник обозначит данный перевод? Предположим на 1 млн рублей?

Он начнет рассказывать про апокалипсис, про то что вернет 2 млн через 3 месяца?

Или скажет что это просто "подарок"?

В первом случае это чистая статья.
А во втором - десятника спросят, а кто ты такой, что тебе такие подарки дарят?
Да и участник скажет - никакого подарка. Я занимал человеку деньги под честное слово.

Разумеется ни о каких процентах речи не идет. А вот вернуть перевод - это запросто.

Как именно десятник объяснит перевод то? Мне это интересно!
За что ему перевели такие деньги? По доброте душевной?
 

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По возврату денег участнику - похоже ситуация такая. Все зависит от судьи и правоприменительной практики в конкретном регионе..Но похоже стоит этому процессу начаться хоть с одного выигранного судебного процесса "физлицо-физлицо", этот процесс станет необратимым и в конечном итоге приведет к невозможности заработать что-либо на пирамиде ГКВ на основе банковских переводов..Только и всего..

Михаилро..Вам похоже тоже придется вернуть выигранное при таком развитии событий..Или Вы другого мнения?
А нет- Вы же пользовались Perfectmoney- здесь отсудить у Вас будет конечно же сложнее..:)
 
Последнее редактирование:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Банк может вернуть денежные средства в случае если например было неправильно оформлено платежное поручение (неверные реквизиты получателя, наименование обслуживающего банка и т.д.). .

Простите, не понял при чем здесь банк?
Иск будет к получателю денег. Обязанность вернуть деньги будет возложена судом на ответчика, способ любой, хоть через кассу на карту истца, хоть наличными под расписку. Банк не в той стороне.
 
Последнее редактирование:

POCTOK

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
167
Реакции
517
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Даже в случае невозврата люди будут пытаться получить хоть какое-то удовлетворение от общения с мошенниками: поэтому скорее всего кому-то поломают руки или ноги, а кто-то будет отдыхать с пробитой головой. :)
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я был очевидцем 2 судебных случаев, которые произошли с моими самыми близкими людьми. В обоих случаях ответчики не явились в суд. В обоих случаях они проиграли.

В первом случае ответчиком была страховая компания, которая в 4 раза занизила сумму страховой выплаты по ОСАГО. Представители страховой в суд не явились. Суд 1 раз отложил заседание, во второй раз принял решение, на основе независимой экспертизы. В общее время с момента ДТП - 2 месяца.

Во втором случае бабка (50-55лет) поцарапала машину, которая стояла на парковке, под ее окнами. Имелся свидетель, который из окна видел как она это делала. Бабка в открытую призналась что это она (это было снято на телефон) уверенная в своей правоте. В суд она также в открытую отказалась идти. Суд на первом же заседании удовлетворил иск. (с судебными издержками сумма была всего 7 тыс рублей) Платить она тоже отказалась, но пришли приставы, описали часть имущества, и уже через 2 дня, деньги у нее "нашлись"

Так что боюсь тактика игнорирования не перенесет успеха.

Nicor не хочу вас расстраивать, но в этой пирамиде я ничего не выиграл. МММ мне осталась должна более 5000$
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

уже третий высший руководитель выводит деньги под вилом покупки авто, прикрываются что для рекламы - на самом деле катастрофически не хватает денег - десятники ежедневно шлют наверх отчет о доходе за день - зачем? если так все прекрасно к чему такое ужесточение? КРО вообще не отвечает да и сам Мавр впервые заявил - ну не заплатили - отнситесь к этому по философски
из инструкции -
Начиная с понедельника (30.01.12), каждый десятник, до 19.00 МСК, должен отправить баланс своей десятки своему сотнику. Сотники, после 21.00 МСК, формируют баланс по сотне и отправляют его тысячникам, тысячники - темникам и т.д..
ВНИМАНИЕ!!! За систематические задержки ежедневного баланса, десятники будут штрафоваться на определённый процент от всех их вкладов.

добавлено через 3 минуты
Такие вкладчики понимают опасность того, что Система не справится с выплатами годовых депозитов, которые только еще начнут размораживаться с марта месяца. Когда Мавроди пытается подчеркнуть, что факт существования МММ2011 до нынешнего времени является уже успехом – он немного лукавит, т.к. отлично знает, что большинство денег с самого начала клалось именно на длинные сроки, и время их изъятия еще не подошло. Это то же самое, если Вы возьмете в долг на определенный срок под проценты у кого-то деньги, а потом, еще до наступления срока расплаты, будете хвастаться, как Вы успешно расплачиваетесь по своим долгам. Цикл "долг–его выплата" еще не подошел к своей финальной части, и начнется его итоговая завершающая фаза только начиная с 04 марта. Замечу, что 5000 долларов США за год льготного депозита увеличиваются в 281 раз и превращаются в 1.4 млн долларов США. Крупные выигрыши уже сейчас иногда выплачиваются месяцами, поэтому факт неплатежеспособности Системы может быть зафиксирован только с соответствующим лагом во времени после обращения таких вкладчиков за получением своих денег.

отсюда - http://mmmnedlyavseh.blogspot.com/
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Давать оценку заявителю(лох - не лох)
Спасибо за проФФесиональную консультацию, но заявителю перво наперво нужен хотя-бы адрес ответчика. А лох он или нет - это суду не интересно.

Я бы лохом назвал того, кто попадает на бабки, а потом еще и на судебной пошлине и услугах адвоката. :)

Как именно десятник объяснит перевод то? Мне это интересно!
Десятник - перевод НЕ ДЕЛАЛ! За что ему отвечать?
А вот участник, который его сдалал - и должен будет объяснять - зачем. :)

Назовите мне хоть одно деяние десятника, которое можно назвать преступным?

добавлено через 3 минуты
Начиная с понедельника (30.01.12), каждый десятник, до 19.00 МСК, должен отправить баланс своей десятки своему сотнику. Сотники, после 21.00 МСК, формируют баланс по сотне и отправляют его тысячникам, тысячники - темникам и т.д..
ВНИМАНИЕ!!! За систематические задержки ежедневного баланса, десятники будут штрафоваться на определённый процент от всех их вкладов.
А ведь это внутренняя инструкция! Учатникам она не пересылалась.
Да вы я смотрю состоите в стуктуре, да еще и на руководящей должности.

Так вот он какой, "активист" МММ :)

А потом обижаются, что их из системы выгоняют и бонусов лишают ...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

во вы тут понаписали... то как много, аж лень читать:biggrin2:

в марте апреле будет реальный кирдык большинству десяткам
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Спасибо за проФФесиональную консультацию, но заявителю перво наперво нужен хотя-бы адрес ответчика. А лох он или нет - это суду не интересно.
Мы явно продвинулись вперед. А теперь идем дальше, перед подачей иска участник, действительно, вынужден обратиться к вам уточняя ваши ФИО и адрес.
Если вы не отвечаете, если вы "пропали", и т.п. - участник идет с заявлением в свое РОВД и отказать ему по-быстрому там уже не смогут - ибо факт отправки вам денег опять-таки присутствует и к заявлению приложен, а значит, с того момента как вы начали "шифроваться", в ваших действиях появилась явная подозрительность на 190-ю статью УК(украинского). Честному человеку уклоняться от предоставления сведений, необходимых для предъявления гражданского иска причин ведь нет, так?
Все взаимосвязано. Да вы у "вождя" спросите, как же это он такой умный и гениальный за решетку загремел. Все думают что не привлекут, да не у всех отмазаться получается ;)
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Спасибо за проФФесиональную консультацию, но заявителю перво наперво нужен хотя-бы адрес ответчика. А лох он или нет - это суду не интересно.

Я бы лохом назвал того, кто попадает на бабки, а потом еще и на судебной пошлине и услугах адвоката. :)


Десятник - перевод НЕ ДЕЛАЛ! За что ему отвечать?
А вот участник, который его сдалал - и должен будет объяснять - зачем. :)

Назовите мне хоть одно деяние десятника, которое можно назвать преступным?

добавлено через 3 минуты

А ведь это внутренняя инструкция! Учатникам она не пересылалась.
Да вы я смотрю состоите в стуктуре, да еще и на руководящей должности.

Так вот он какой, "активист" МММ :)

А потом обижаются, что их из системы выгоняют и бонусов лишают ...

не бойтесь - не обижусь, наличие адекватной реакции у руководителей не приветствуется? только гавкать в унисон и вилять хвостом?

добавлено через 3 минуты
во вы тут понаписали... то как много, аж лень читат
ничего не потеряете
 
Последнее редактирование:

Patrol2012

Новичок
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Заявителю в иске достаточно честно написать что перевел вам рубль а вы ему обещали вернуть три.

Где написано, что кто то кому то что то обещал? Где?
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что дальше?
И будут 20 аморальных горемык (аморальных, потому что их о рисках предупреждали, а они решили спихнуть риски свои на меня, совсем не думая о том честно это или нет) ждать денег 30 лет и 3 года :)
.
А дальше один из этих аморальных горемык встретит вас подъезде в вязанной шапочке и молча проломит коленную чашечку гаечным ключом.

А другой горемыка "продаст" ваш долг чеченцам и уедите в горный аул в яму анусом долг отрабатывать.

Вообще дальше может много всего интересного с вами случится в зависимости от "горемык"...
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если МММ-2011 развалится, больше всего я не позавидую Мавроди... К успеху шел ведь... Что он потом скажет вкладчикам? Какие отмазки придумает? Хотя, для него это уже не впервой.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если МММ-2011 развалится, больше всего я не позавидую Мавроди... К успеху шел ведь... Что он потом скажет вкладчикам? Какие отмазки придумает? Хотя, для него это уже не впервой.

как какие, я же вас предупреждал что пирамида опасно и тп, откроет ммм 2013 :gay:
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

как какие, я же вас предупреждал что пирамида опасно и тп, откроет ммм 2013 :gay:

А как же бредни про финансовый апокалипсис? Сошлется на то, что он сумасшедший?) И в каком-то видео он все-таки не сдержался, сказал "всем платится", а потом добавил "и будет платиться".

Хотя, что еще ему остается делать, он обречен всю свою жизнь выплачивать долги.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Клоны и тролли с флудерами отправлены в баны!

Очень прошу не реагировать на провокации активистов и не вступать с ними в не нужные беседы.

everton не уподобляйтесь примеру дурному господ активистов, которые кроме как сказок о подкупе, о заказе, о неких связях и заговорах писать уже ничего не могут больше. У вас есть сведения что кто то кому то заплатил деньги за некие действия? Уверен что нет. Потому как эту байку придумали обиженные, которые все понять не могут почему им не разрешают свои мантры и заклинания на форуме совершать.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если МММ-2011 развалится, больше всего я не позавидую Мавроди... К успеху шел ведь... Что он потом скажет вкладчикам? Какие отмазки придумает? Хотя, для него это уже не впервой.
Как всегда - я не виноват, виновато - государство.
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По поводу исков мммщиков друг к другу по возврату денег.
Посмотрел кучу сайтов с аналогичными ситуациями. Народ задолбается судиться, вероятность возвращения денег через суд практически равна нулю. Как говорил Насреддин, к тому времени либо шах умрет, либо ишак сдохнет. Проще искать своих "должников" и разговаривать с ними самостоятельно.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Предлагаю перейти в скайп чаты и там обсуждать суды, иски, кто виноват и что делать! Если будет мат в теме, то сразу буду банить.
 
Сверху Снизу