• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3003

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра четверг, будем снимать много. с депозита 40 000 под 55%. Ждите скрин.

Вклад 40 тр , правильно? Значит, к выводу сумма значительно больше? Вот это уже более менее адекватный тест будет.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

fdsa

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Дабы расставить точки над И. и сохранить Вам нервы и время, скажу следующее:
Зря Вы здесь распинаетесь, кому Вы хотите что-то рассказать (разве что стороннему наблюдателю-новичку)? Давно слежу за темой, пол года прошло, а воз как увяз в навозе, так все глубже и грузнет.

Вы думаете, запущенные сюда троли ничего не понимают, не знают что МММ на данный момент функционирует и будет функционировать после перезапусков еще не один раз! Просто эти личности - дерьмо и повязаны круговой порукой с модератором (да, да - мошенник на мошенники, лжец на лжеце :i-yes:), вывод не мой, но я с ним вполне согласен наблюдая происходящее. Данные тролли, заручившись поддержкой модератора создают негативный фон "неугодному" проэкту, это как бы их крыша. Согласен - это не только глумление над трезвым анализом и поиском истины, для чего собственно, по моему, существовал данный форум, но и позор - пятно в репутации mmgp :mad:
Спасибо за Ваше предупреждение, но ничего нового Вы для меня не открыли. Кстати, Ваши посты в этой теме считаю наиболее информативными. Спасибо и за это.

Мы тоже хотим. Что вы предлагаете изменить?
В первую очередь мы не должны отвечать тролям, если не уверены, что можем дать достойный отпор. В этом случае постов в теме станет заметно меньше и проще будет фильтровать информацию.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалста подробнее, с момента о крестнике)) что это Вы хотели намекнуть? Неужели это то, что я думаю...? ))

Это ОН!Ни кому:q-nono:!

добавлено через 3 минуты
Завтра четверг, будем снимать много. с депозита 40 000 под 55%. Ждите скрин.

Щукин-****!Ты мне ещё с М-11,12тыс.не вернул:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В первую очередь мы не должны отвечать тролям, если не уверены, что можем дать достойный отпор.
Нам не нужно давать "достойный отпор", а парировать конкретными фактами и контраргументами.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за Ваше предупреждение, но ничего нового Вы для меня не открыли. Кстати, Ваши посты в этой теме считаю наиболее информативными. Спасибо и за это.
До тех пор, пока вы участвуете в МММ, и вы и Punisher21 будете вынуждены следить за тем, что пишут в этой ветке. Никуда не денетесь. Нравится вам тут или нет, но это самый полный и оперативный источник информации про МММ во всем интернете. Так что расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие. :popcorn:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, я самый, что ни на есть обыкновенный участник (в простонародье, просто лох).
В систему решил вложиться, дабы изменить мир, но отношусь к ней, как к игре, короче по обстоятельствам. Да, чуть не забыл, Всем Всё Воздастся.

Это Ваше фото на аватарке,черты лица знакомые,мы с вами не где не встречались?:cool::cool:
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Вовка, ты не дрыгайся!(ц)
Не ушатывай сиссьтему, имей же совесть….

Это не мне, а в моей десятке. Я же писал , что регулярно снимаю 7000 р с 21 000 вложенного. Забыли?:wallbash:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В первую очередь мы не должны отвечать тролям, если не уверены, что можем дать достойный отпор. В этом случае постов в теме станет заметно меньше и проще будет фильтровать информацию.
Я, в отличие от вас, читал всю эту тему с первой до последней страницы. Поэтому я понимаю почему в этой ветке такая атмосфера и почему она не могла быть другой. Тоталитарная секта МММ пыталась прогнуть под себя эту ветку и оказывала давление на администрацию форума. Поэтому модераторы и участники желающие получать объективную информацию вынуждены занимать оборонительную позицию от постоянных нападок со стороны троллей МММ.
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Это ОН!Ни кому:q-nono:!

добавлено через 3 минуты


Щукин-****!Ты мне ещё с М-11,12тыс.не вернул:wallbash:

Какая мелочь! Давно бы отбил , ещё в сентябре. Нашёл о чём переживать, ведь не последнее.:dirol:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не мне, а в моей десятке. Я же писал , что регулярно снимаю 7000 р с 21 000 вложенного. Забыли?
Вовка, ты не дрыгайся!(ц)
Мало ли что ты писал, может проговорился, что по пьяни не взболтнешь.
Но если это в твоей десятке, отговори, имей же совесть.
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Вовка, ты не дрыгайся!(ц)
Мало ли что ты писал, может проговорился, что по пьяни не взболтнешь.
Но если это в твоей десятке, отговори, имей же совесть.

С женщиной спорить не могу, как сделает так сделает и вообще в игре не советуют, а то шахматной доской по ушам.:biggrin2:
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая мелочь! Давно бы отбил , ещё в сентябре. Нашёл о чём переживать, ведь не последнее.:dirol:

Во-первых не нашёл,а нашла!Во-вторых да я не парюсь на счёт 12р.я с трёхи в своё время 150косарей сняла,так шутка юмора,мне как-то по-барабану:wink2:Просто вижу,что сейчас творится в вашей пирамиде,УЖАС! Только малахольный может туда класть!Лично меня сейчас не какими коврижками не заманишь-тухляк!:l-3thumbdown:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нам не нужно давать "достойный отпор", а парировать конкретными фактами и контраргументами.
Ну вот смотрите. Казалось бы, fdsa пришел сюда с достаточно конструктивной критикой. Участники этой темы заняты постоянными холиварами вместо того, чтобы дружно исследовать обстановку внутри МММ. Разве не была бы эта тема лучше, если бы все стремились к истине? Если бы информация не замалчивалась и не искажалась?
Но fdsa кажется не отдает себе отчет, что нормальную атмосферу тут нарушают как раз зомбированные фанатики от МММ. Которые думают, что пирамида способна разрушить мировую финансовую систему и что это великое изобретение гениального Мавроди, и что это последняя надежда нашей страны и всего мира. Они готовы лгать во имя своих великих идей и оклеветать тех, кто принес сюда инсайд.
 
Сверху Снизу