• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3139

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Где тебе поменяли? Ты сам на сайт лезешь. Настоящие участники там не пасутся, а если ты виктимен , то это твои проблемы.

Где ты меня видел на сайте МММ?

А вот эта ветка называется - "Список интернет мошенников > МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com"

Так что я в правльном месте, а ты куда-то нетуда забрел, или тебя послали суда - в этом случае ПЛОХО РАБотаешь, нет энергии - не вижу СВЕРХ-усилия в тебе. :l-3thumbdown:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, ну раз человек все это может, почему он не может воровать чужое?

Может если готов отсидеть свое и испортить жизнь навсегда. Так и суицид тоже может человек, только зачем?
 

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
но отожмусь 154 раза.
Ну и зачем? Может надо просто жить, а не изнурять себя. Какой толк от изнурения. Не понимаю я их. Талант или гениальность оно есть или нет. Перед Богом все равны.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Авы с чего взяли, что он так считает? Он вам сам написал?
Аты чо не в курсе?
Это типа подколка такая да же? А зачем фото своё выкладывать, мне по барабану, как вы выглядите.
Какой ты проницательный.
А подколол -то как, эт всем подколкам подкол.
Тормоз, ты на вопрос ответь, если уж влез.
С головой у лидера, всё в порядке.
МММ тоже получит индульгенцию если его не обсуждать. Бедь в последнее время просто пустые слова. Ничего целенаправленного.
Как-то мутно ты изъясняешься, воры и убийцы тоже получат индульгенцию, если их не осуждать и не сажать.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Я инвестирую в свой бизнес, для меня читать про МММ это лулзы, ну и еще небольшая возможность поставить на место молодых мошенников - в 1994-м году я не попался в МММ, но и не знал достаточно чтобы отговорить тех кто попал на деньги.
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня участники ни одного видео не смотрели ни разу. Эти видео от силы руководители смотрят, да и то не все
Как руководитель, свидетельствую. По количеству просмотров виде модно судить о количестве руководителей в системе, если умножить на два.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и зачем? Может надо просто жить, а не изнурять себя. Какой толк от изнурения. Не понимаю я их. Талант или гениальность оно есть или нет. Перед Богом все равны.

Расти на собой и таким вот мирным образом менять свою жизнь без обмана других людей. Тебе не понять.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
буду и в 13 и 14.это - мейнстрим, мне интересно и не деньги, не идея мне нравятся. Я сказал = инструмент и ничего более, я принял эти правила игры, это моё решение. я в одинаковых условиях со всеми.Меня могут обмануть и я могу. Что наша жизнь = игра!
Э?
Инструмент, пардон, чего?
Мир менять вы не хочите, бабла вам не надо... На фига вам тогда лохотумба? Вы, пардон, лудоман? :l-1no:

добавлено через 1 минуту
Однако ты в курсе всех дел в МММ больше меня.
Завидуете, что мы такие талантливые и успешные, да? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Так точно. Но с головой, не завожусь от выигрыша и не скорблю от проигрыша. В лото не с кем играть , вот я и в МММ.:crackup:
Аааа... Ну тогда с вами ясно.
Вы, батенька, тогда того-с... Шифруйтесь! Папаша не любит, когда мир не меняют, а баблос из лохотумбы посасывают. Не кошерно это, знаете ли. :i-yes:
 

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам надо всенепгеменно влошиться, батенька!
Да ужо влошивался, вылошился с профитом по 11, в 12 профит, а пока время решил выждать до января. Так сказать тайм-аут взял.:i-yes:
 
Сверху Снизу