• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3831

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
катана, что-то где-то написано о всех участниках ? я ничего такого не вижу, это чисто Ваши домыслы ;-)

Раз они в тумбу пришли, значит денег где-то взяли. Где и сколько - вопрос не известный. Но плач Ярославны (пиявок) периодически раздается "помогите на операцию, весь/вся в кредитах или уже без полавто, а эта чудесная тумба не платит"
 

Влошок

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
катана, что-то где-то написано о всех участниках ? я ничего такого не вижу, это чисто Ваши домыслы ;-)

Раз они в тумбу пришли, значит денег где-то взяли. Где и сколько - вопрос не известный. Но плач Ярославны (пиявок) периодически раздается "помогите на операцию, весь/вся в кредитах или уже без полавто, а эта чудесная тумба не платит"

Не нужно грешное с праведным путать. Конкретно Вы меня спросили, зачем работать, если есть 30 тыщ в неделю. Не увиливайте. А я Вам ответил, что не для всех работа в тягость, чего, по-Вашему не может быть. И это не только тумбы касается.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не задумывались, что есть люди, которые работают, потому что им нравится их работа?
что за бред? так не бывает.
если деньги сами текут рекой, нафига каждый день тащиться работать на дядю??
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
история, увы, ничему не учит того, кто черпает информацию из одного источника ( в данном случае - из уст сектанта-лоховода) . И мир перекрашивается, и ценности переворачиваются , правда, временно. Пока не прилетает из реального мира хорошая такая плюха в виде таблички с надписью - "касса закрыта, денег нет, давай, до свидания". Для некоторых плюха прилетает раньше и в этом их счастье ...
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
что за бред? так не бывает.
если деньги сами текут рекой, нафига каждый день тащиться работать на дядю??

Ну видите, Вы думаете, что так не бывает, мне Вас жаль.

добавлено через 3 минуты
Сергант, я Вас с Влошком спутал, извините) О всех участниках действительно не написано, но мне кажется большинство людей, и на этом форуме в том числе думают, что не бывает людей, для которых деньги в работе не главное. Вы, например, пробовали не работать? Это ж скука страшная.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну видите, Вы думаете, что так не бывает, мне Вас жаль.
спасибо, смешно:biggrin2:

если что, я не про научных там работников всяких и допустим врачей и т.п.
т.к. уверен, подобные люди уж точно не влезали в ммм.

добавлено через 2 минуты
Вы, например, пробовали не работать? Это ж скука страшная.
когда денег много, то не соскучишься точно:)
как минимум, можно путешествовать...
зачем на дядю то ходить ещё при этом работать, заканчивайте бред писать))
или вы имеете ввиду ещё и свой бизнес? тогда это уже совсем другой случай.
 
Последнее редактирование:

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

BERKYT

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Как сообщают ria новости:

Сергей Мавроди умер 22 января 2012 года от рака лёгких, вызванного многолетним курением. Болезнь обнаружили очень поздно, и после того, как был поставлен диагноз, аферист прожил всего лишь четыре с небольшим месяца.

Сергей Мавроди — один из самых «плодовитых» аферистов СНГ. Начав свою карьеру в далёком 1994 году, Маврди вполне удачно пережил кризис, который в девяностые годы прошлого века изрядно вычистил фонд нашей страны.

На «боевом счету» Сергея Пантелеевича масса как положительных, так и отрицательных моментов. И жаль, что карьера, да и сама жизнь мошенника оборвалась в полном расцвете сил. Ведь 57 года — это не просто не предел, это отметка, когда о человеке можно сказать, что он только созрел, только набрался житейских знаний и мудрости, только-только распробовал жизнь на вкус.
 
Последнее редактирование модератором:

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо, смешно:biggrin2:

если что, я не про научных там работников всяких и допустим врачей и т.п.
т.к. уверен, подобные люди уж точно не влезали в ммм.

добавлено через 2 минуты

когда денег много, то не соскучишься точно:)
как минимум, можно путешествовать...
зачем на дядю то ходить ещё при этом работать, заканчивайте бред писать))

Я на других ссылаться не буду. Я про себя напишу, если позволите) У меня профессия - археолог. Я работаю в экспедиции на дядю(начальник экспедиции). Мне это интересно, понимаете? И про путешествия не забываю, как Вы тут мне напомнили(этил летом 2 месяца в Польше жил). Я не говорю, что каждый день на дядю работать нужно и что это правильно, но мне кажется, что у каждого человека есть призвание, хотя есть такие, что и на печи лежать будут и ничего не делать абсолютно :biggrin2:
 

jack-daniels

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Там написано. ПРИХОД за 2 дня, а за какой период РАСХОД - не написано

там написано вот что:

Итак, инфа по структуре
Вкладов на 544 тысячи за 2 дня (вложилось 26 человек)
Выводов на 127 тысяч (2 *****а)
Собственно вот. Нормально?

подразумевалось, что вывод тоже 2 дня. ибо ты приводишь сравнение в один и тот же интерал времени. просто ты соврал неудачно. ну или совсем без ума, коли пытаешься сравнить числа из разных интервалов.

еще бы вспомнил какой был приход в ммм2011 или вывод в момент действия режима спокойствия))))

а так я тоже могу написать. 2 числа из разных периодов, только пользы в этой анатитике ноль.

просто выдумка. высер в пустоту. и ты сам на этом прокололся

даже врать не умеете) эх...стыдоба...
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по книге "Сын Люцифера", Мавроди не любит идиотов почти также как я. Но он еще и нашел совершенно замечательный способ издеваться над ними. Последние сообщения в этой теме невероятно радуют. Я едва успеваю все читать. Сергей Пантелеевич, пожалуйста, растягивайте это как можно дольше! Мне все это очень нравится!
 
Последнее редактирование:

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
подразумевалось, что вывод тоже 2 дня. ибо ты приводишь сравнение в один и тот же интерал времени.

Это может в твоей голове подразумевалось? :bangin01:

Хорошо. Тогда вывод =0 :gay:
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по книге "Сын Люцифера", Мавроди не любит идиотов почти также как я. Но он еще и нашел совершенно замечательный способ издеваться над ними. Последние сообщения в этой теме невероятно радуют. Я едва успеваю все читать. Сергей Пантелеевич, пожалуйста, растягивайте это как можно дольше! Мне все это очень нравится!

А что именно Вас так порадовало? )
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я на других ссылаться не буду. Я про себя напишу, если позволите) У меня профессия - археолог. Я работаю в экспедиции на дядю(начальник экспедиции). Мне это интересно, понимаете?
ну ваш пример, скорее исключение)
я про основную массу влошенцев
 
Сверху Снизу