• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3832

jack-daniels

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это может в твоей голове подразумевалось?

Хорошо. Тогда вывод =0

там вход 0, а вывод 100500.:lol:
после того как один раз наврал - заводи себе новый акк) может, лошков сможешь убедить)
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А что именно Вас так порадовало? )
Много чего. Ответ на этот вопрос будет настолько длинным, что большинству лень будет его читать. Несколько страниц. Я уже не говорю о том, насколько мне лень все это писать.
Если коротко, то клоунада зачетнейшая получилась.
 

chikensoup

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня по 11-ой такая ситуация

мой кореш (кстати я его и привел) - влошарил 500 долл, сосет до сих пор.
Последний пункт мне даже чем-то приятен :lol:

М-да, не перестаю удивляться ммм-щикам. Приятно, что лох похуже вас нашелся?

Это не ммм-щик, это в чистом ввиде хуило подзаборное со штопоным очком.
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ну ваш пример, скорее исключение)
я про основную массу влошенцев

Ну с этим я не спорю)

добавлено через 1 минуту
Много чего. Ответ на этот вопрос будет настолько длинным, что большинству лень будет его читать. Несколько страниц. Я уже не говорю о том, насколько мне лень все это писать.
Если коротко, то клоунада зачетнейшая получилась.

Медленно печатаете, наверное? Мне бы было интересно почитать.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Медленно печатаете, наверное?
Около 300 символов в минуту. Слепым десятипальцевым методом.
Мне бы было интересно почитать.
Сдается мне, что вы даже "Сын Люцифера" не читали.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно,десятницы шликают на СПМ?
Насколько я успел заметить, участницы МММ рассматривают Мавроди как благодетеля, а также очень хорошего, доброго человека. Но физического влечения к нему не испытывают.
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Около 300 символов в минуту. Слепым десятипальцевым методом.

Сдается мне, что вы даже "Сын Люцифера" не читали.

С трудом верится, что 300 знаков, если бы было так, думаю Вы бы написали, а не ссылались, что Вам лень. Соло проходили?

Нет, не читал, только Пирамммиду. А какое это имеет конкретно отношение в данном контексте можете пояснить?

добавлено через 1 минуту
Надеюсь, не черный?
Нашли чегонибудь дельное?

Нет, не черный, экспедиция от гос. университета. В масштабах обычного человека "ничего дельного", да и в контексте научном тоже. Но процесс главное)) ну там костер, палатки, жизнь вдалеке от цивилизации, первокурсницы :biggrin2: и тому подобное)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С трудом верится, что 300 знаков, если бы было так, думаю Вы бы написали, а не ссылались, что Вам лень.
Очень наивная попытка взять "на слабо".
Соло проходили?
Даже не запускал ни разу. А вот на Стамину затратил немало времени на РАБоте. Рекомендую. Очень удобно тренировать скорость как русской, так и английской раскладки.

Нет, не читал, только Пирамммиду. А какое это имеет конкретно отношение в данном контексте можете пояснить?
Ну вот смотрите. Вы, как и большинство участников МММ, не прочитали книгу, в которой Мавроди буквально раскрыл свою душу. Там он показал как у него проходят мыслительные процессы, рассказал о своих убеждениях, принципах, взглядах на жизнь, отношении к людям и т.п.
И еще просите, чтобы я изложил вам все свои мысли. Да вам же неинтересно на самом деле. На середине бросите читать.
 
Последнее редактирование:

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень наивная попытка взять "на слабо".

Даже не запускал ни разу. А вот на Стамину затратил немало времени на РАБоте. Рекомендую. Очень удобно тренировать скорость как русской, так и английской раскладки.


Ну вот смотрите. Вы, как и большинство участников МММ, не прочитали книгу, в которой Мавроди буквально раскрыл свою душу. Там он показал как у него проходят мыслительные процессы, рассказал о своих убеждениях, принципах, взглядах на жизнь, отношении к людям и т.п.
И еще просите, чтобы я изложил вам все свои мысли. Да вам же неинтересно на самом деле. На середине бросите читать.

Я на слабо не хотел взять, редко встретишь человека, который за 300 печатает, вот и вся причина. По поводу стамины: спасибо за рекомендацию, но мне уже не нужно, я тоже не лыком шит :d-thumbup: А по поводу книги, я когда интересовался, прочитал только одну книгу, а потом глянул сколько еще всего есть, немного охладил свой пыл, но если Вы говорите, что именно эта книга все раскрывает, то попытаюсь прочитать, хотя и не любитель читать непризнанное.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жадный пирамидон Вы до сих пор уважаете СПМ?
Ну, уважения у меня к Мавроди сильно поубавилось, когда я понял до какой безграничной степени он безответственный и лживый человек. Но все-таки есть некоторые качества, за которые я его уважаю. Например, его можно уважать за смелость.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ну, уважения у меня к Мавроди сильно поубавилось, когда я понял до какой безграничной степени он безответственный и лживый человек. Но все-таки есть некоторые качества, за которые я его уважаю. Например, его можно уважать за смелость.

Не могу его уважать.

Ложь ведь разная бывает. Бывает просто по глупости, бывает человек сам запутался в сетях своей лжи и ищет выход. Такое можно простить.

У маврода ложь другая.
Его ложь - это ложь сатаны.

Истинная цель и мотив которой - издевательство над человеком,
презрение, глумление, ненависть, садизм.

У него нет ни капельки, даже маленькой капельки любви и сострадания к людям. Он настоящий сатанист.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на слабо не хотел взять, редко встретишь человека, который за 300 печатает, вот и вся причина.
За 300, это когда я в самой лучшей форме. А обычно где-то 270 или около того.
По поводу стамины: спасибо за рекомендацию, но мне уже не нужно, я тоже не лыком шит
Ее неплохо использовать для поддержания формы. Хотя уже начали появляться интересные онлайновые тренажеры клавиатуры.

А по поводу книги, я когда интересовался, прочитал только одну книгу, а потом глянул сколько еще всего есть, немного охладил свой пыл, но если Вы говорите, что именно эта книга все раскрывает, то попытаюсь прочитать, хотя и не любитель читать непризнанное.
Мне кажется, что вы не пожалеете. Почитайте хотя бы пару десятков первых "дней".

добавлено через 5 минут
Пирамидон, печатанием, кстати, не увлекаетесь? Ну типа Клавогонок.
Вот клавогонки классные. Не хуже Стамины, и много разнообразия. Плотно не увлекался, потому что мне уже тоже не требуется.
У него нет ни капельки, даже маленькой капельки любви и сострадания к людям. Он настоящий сатанист.
Да, у меня сложилось впечатление, что Мавроди - последователь Ла-Вея. Такой сатанизм атеистического типа.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Мне кажется, что вы не пожалеете. Почитайте хотя бы пару десятков первых "дней".

Есть такой гораздо более мягкий вариант - фильм "Ослеплённый желаниями (Bedazzled)".
Фильм всё о том же : сатана красиво говорит, но в итоге всегда обманывает и издевается над тобой.
 
Сверху Снизу