• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3833

jack-daniels

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
50 наклеек спасут ммм 2012, хохма от Юсупова - youtube.com/watch?v=8ZU3SuF2WWI
Уже знакомый нам ожидающий 2.5 месяца и хотящий номинал идет на уступки - подлизывается и говорит, что ему хватит и 90% от номинала - youtube.com/watch?v=RR6pu6LoDXk
 

Валерьян

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
За 300, это когда я в самой лучшей форме. А обычно где-то 270 или около того.

Ее неплохо использовать для поддержания формы. Хотя уже начали появляться интересные онлайновые тренажеры клавиатуры.


Мне кажется, что вы не пожалеете. Почитайте хотя бы пару десятков первых "дней".

добавлено через 5 минут

Вот клавогонки классные. Не хуже Стамины, и много разнообразия. Плотно не увлекался, потому что мне уже тоже не требуется.

Да, у меня сложилось впечатление, что Мавроди - последователь Ла-Вея. Такой сатанизм атеистического типа.

А зря, Вам не так много времени понадобится, чтобы развить свою скорость до 350-450.

Обязательно почитаю.

добавлено через 3 минуты
Конечно есть, это рукли в ммм

Смешно очень

добавлено через 9 минут
50 наклеек спасут ммм 2012, хохма от Юсупова - youtube.com/watch?v=8ZU3SuF2WWI
Уже знакомый нам ожидающий 2.5 месяца и хотящий номинал идет на уступки - подлизывается и говорит, что ему хватит и 90% от номинала - youtube.com/watch?v=RR6pu6LoDXk

Да, жаль чувака, хотя столько деньжищ туда вбухать..
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот хорошая, проверенная torrent-раздача:
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3435723

что это за го*носайт?
он ниже по рейтингу нашего ммм сайта. сходи на алексу.
забаньте его за попытку рекламить свой сайт
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Влошок

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У него нет ни капельки, даже маленькой капельки любви и сострадания к людям. Он настоящий сатанист.
Партнеры сами виноваты, как и жертвы изнасилований

добавлено через 1 минуту
Всем все предупреждалосося
:dancer:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А зря, Вам не так много времени понадобится, чтобы развить свою скорость до 350-450.
Я знаю, что 270 для меня - не предел. С другой стороны, мне и этого много. Вашу просьбу удовлетворить мне мешает не скорость печати, а необходимость писать нечто вроде статьи. Ведь этот текст будут критиковать, а значит нужно несколько раз редактировать каждое предложение, облекая их в такую форму, чтобы адептам было труднее придраться.
Если бы мне захотелось убить полдня на МММ, то я бы скорее написал FAQ о котором часто задумывался со старта МММ-2012. Там я бы написал про 17 КАМАЗов, про отчеты губернаторов президенту Ельцину, про банки которые нифига не пирамиды и т.п. Но откуда же я мог знать, что МММ-2012 накроется только через полгода? Если бы знал, то точно написал бы такой FAQ.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Партнеры сами виноваты, как и жертвы изнасилований
добавлено через 1 минуту
Всем все предупреждалосося
:dancer:

Скоро будет новый закон, по которому при изнасиловании сажать будут
бабу-жертву, а не мужика-насильника.
И правильно, и поделом, нехрен было женщиной рождаться,
сама же виновата очевидно.

Апофеоз сатанизма. В ваших душах, а не где-то там вовне.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
что это за го*носайт?
он ниже по рейтингу нашего ммм сайта. сходи на алексу.
забаньте его за попытку рекламить свой сайт
Конечно, все сайты меркнут в сравнении с величием сайта великого мессии. Но вот до создания МММ, рутрекер даже был популярен среди пользователей. Сейчас, когда до наступления финансового апокалипсиса осталось совсем немного времени, большая часть населения планеты ходит только на сайт Мавроди, чтобы почитать там стишки и проверить курс Мавро.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это полная версия - 144 дня. Обычно везде лежит что-нибудь урезанное.

сейчас отчет ведется от дня апокалипсиса.
в данном случае 142 до дня апокалипсиса
сегодня второй день от дня апокалипсиса
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не смотрели что там на сайте у мавра? Неужто тоже урезанное?
Смотрел конечно. Там не 144 дня, а гораздо меньше. Но сами тексты нетронуты, выложены как есть.
Вот, проверил. У Мавроди на сайте выложено только до 21 дня. Самые откровенные свои взгляды он решил не показывать даже своим фанатичным адептам.
 
Последнее редактирование:

Валерьян

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже знакомый нам ожидающий 2.5 месяца и хотящий номинал идет на уступки - подлизывается и говорит, что ему хватит и 90% от номинала - youtube.com/watch?v=RR6pu6LoDXk

А что ему остается делать??? 15 штук баксов влошил, 3 с копейками вывел. Надо пытаться по чуть-чуть, каждую неделю, по тысяче выводить. С таким положением в системе и на номинал рассчитывать не приходится. Но 10 процентов он отдает системе зря. Он уже все подарил системе, все что не успел вывести.
Вообще, мое мнение, что в ммм заработать простой участник не может.
Вот человек вложил 15, и хрен получит номинал. Вложи мало в начале, к примеру долларов 500, продержи пару месяцев - заработаешь хуйню - долларов 300-400 (если повезет). Погоды большой такая сумма не сделает, - ну купишь телевизор или еще какую-то хрень. А сколько нервов потратишь, вдруг ведь наебут??? А 2,5 месяца ждать какой-либо ответ когда в системе висит больше 11 - это вообще пиз-дец.
 

Валерьян

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу