• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3931

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ОУУУЕЕЕ!!! Спасибо а то аж занервничал,что сейчас сформируются заявки на оказание помощи! Буду ждать разморозки депозита. А уж сниму я его или нет,там видно будет!
Всмысле? Передумали досрочно снимать? А если нет - чего ждать, после запроса конвертации он сразу же автоматически пересчитается в доступные к снятию МАВРО. И можно запрашивать помощь.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
В ноябре выплаты в еврозоне шли ешё как швейцарские часы. Что правда, то правда. У нас рукли до сих пор говорят, что проблемы только по странам СНГ.




Уже конец декабря вообще-то. Но не важно.
А давайте предложим муидам запрашивать выйграши из еврозоны? А всё будет ВВП!
Уже пора "новому иностранному отделу" опять в "свое плаванье" уходить
иностранный отдел 2013
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю считать датой смерти покойной когда даже в меру деревянному ежу станет ясно, что бабла нет и не будет.
Вот, скажем, 11-ю лохотумбу уже вполне можно считать покойной. А в 12-й еще уповают. :crackup:

С февраля?! :) Ну ладно. :)
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ЕСЛИ МММ мне заплатит! Каждому из знатных здесь антиМММщиков накину по 10000 рублей на карточку! Зуб даю!

увы заплатят только 30-ку, а антимммщиков здесь человек 15, но для муидов метаматематика всегда была лженаукой:crackup:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

скаМММ2012

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всмысле? Передумали досрочно снимать? А если нет - чего ждать, после запроса конвертации он сразу же автоматически пересчитается в доступные к снятию МАВРО. И можно запрашивать помощь.

А если у меня много разных депозитов! Могу я указать на определенный,конвертировать его и вывести? Не пострадают ли все остальные депозиты, или они будут тоже автоматом конвертированы под вывод без процентов?
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всмысле? Передумали досрочно снимать? А если нет - чего ждать, после запроса конвертации он сразу же автоматически пересчитается в доступные к снятию МАВРО. И можно запрашивать помощь.

Ага, прям так и сразу запрашивать. А про две недели подождать забыли?
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

скаМММ2012

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ЕСЛИ МММ мне заплатит! Каждому из знатных здесь антиМММщиков накину по 10000 рублей на карточку! Зуб даю!
Я первый, я главный антиМММщик!:e-clap: Да и на вопрос по снятию тебе ясно ответил, в отличие от троллефлудерастов всяких :biggrin2:

А если у меня много разных депозитов! Могу я указать на определенный,конвертировать его и вывести? Не пострадают ли все остальные депозиты, или они будут тоже автоматом конвертированы под вывод без процентов?
Да, надо кликнуть по нужной строке в разделе МАВРО, таким образом выделив её, и дальше конвертировать. Другие останутся без изменения.

Ага, прям так и сразу запрашивать. А про две недели подождать забыли?
скаМММ2012, не слушай вредных советов, сразу после конвертации жми кнопку "запросить помощь" и смотри по факту, сможешь ли ты её запросить и сколько доступно к выводу! Я так снял 6-месячный(15000) на прошлой неделе. 5 минут конвертация и запрос, в течение часа пришли распоряжения. На следующий день и деньги пришли =)
 
Последнее редактирование:

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Одни остроумие оттачивают, другие другие в подъ...х тренируются , третьи фруктами прикидываются.
Не ветка а курсы повышения квалификации:thumbsup:

А у вас все хорошо ?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Одни остроумие оттачивают, другие другие в подъ...х тренируются , третьи фруктами прикидываются.
Не ветка а курсы повышения квалификации:thumbsup:
Вы говорите так, будто это что-то плохое... :crackup:
 

скаМММ2012

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу