• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3932

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Одни остроумие оттачивают, другие другие в подъ...х тренируются , третьи фруктами прикидываются.
Не ветка а курсы повышения квалификации:thumbsup:

О калхозник, объявился...
да, стойкий, а некоторые продолжают пукать ...
как там дела у австрийских евреев ?
а то я за них переживаю давно.
не поменяли ли они часом евро на мавро ?
по вашей рекомендации.
Алё-о, тема не раскрыта до сих пор
ммм уже писдой накрылась а центральная европа и не кашляет даже.
 
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

скаМММ2012

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы думаете папаша глуп и ничего не понимает в пирамидостроении ?
Да он умнее вас всех вместе взятых.
Всё он прекрасно понимает.

Но у него цель всегда одна и та же - собрать лохов, наврать им с 3 короба,
облапошить, обобрать до нитки, а потом - ой, я не виноват, она опять рухнула,
щас скажу кто виноват.

100%:i-yes::appl:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем на мавроссайте идет пир духа, зелень прёт!!! :crackup:

Чтоб муиды не скучали -- велкам поголосувать еще разик, за петицию в Белый Дом США! :e-clap:
ДРУЖНО ПОДПИСЫВАЕМ ПЕТИЦИЮ ЗА РОСПУСК КС! ПОЗДРАВИМ ОЖиВ С НОВЫМ ГОДОМ! :))

Итак, собираем. Срочно! Любой шум и любая реклама нам на пользу. Тем более, что с КС у нас старые счёты. Помните? Волков и Ко? На даньги нас кинули. Так что! Голосуем дружно. Мы Можем Многое!

В последнем ролике Сергей Пантелеевич сделал упор на идеологию и необходимость рекламы. Есть интересная, на мой взгляд, идея популяризации системы. Сегодня на сайте Белого дома появилась петиция, призывающая закрыть Координационный совет российской оппозиции, поскольку он "расходует слишком много денег американских налогоплательщиков без положительного эффекта". Пока она собрала около 800 подписей. Если петиция соберет достаточно голосов (по закону необходимо набрать не менее 25000 подписей), то она реально будет рассмотрена администрацией. Резонанс будет огромный! Подписываться могут все, не только граждане США. Вот ссылка: petitions.whitehouse.gov/petition/close-coordinating-council-russian-opposition/3w6VdzwZ
Если участники системы дружно подпишут эту петицию, будет отличная бесплатная реклама. Да и идеологии данное действие вполне будет соответствовать. Двадцать пять тысяч подписей - участникам системы это под силу!
Понтилеич! Защеми ЛК этим пиявкам, чтоб дружней голосували, жуки колорадские! :crackup:
Кстати, очередной отличный способ пересчитать буратин на кубометры! Спасиба, Мавродий! Истинно, не знает границ твой Гений!!! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите я нечаянно нажал кнопку запросить помощь мне пишет нет подтвержденных МАВРО я нажал далее вылезло сообщение,что в течении нескольких дней придут поручения! Я что запросил помощь? как мне отменить
"Нет подтверждённых МАВРО" - это если их действительно нет, или есть, да замороженные (депозит). При конвертации статус "подтверждённый" сохраняется, кстати. Нет, ты не запросил помощь, а запросил подтверждение своих МАВРО. Т.е. формально тебе могут придти заявки в сумме не больше текущего остатка на спецсчёте, которые ты должен будешь оплатить. Но т.к. осталось там с гулькин хрен, думаю ничего не придёт. А учитывая что ты собрался продавать депозит, тебе и вовсе после подачи заявки придёт распоряжение снять эту 1000 со своего счёта, и вопрос будет закрыт. Так что это вылезшее сообщение ни о чём по сути =)
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
"Нас 35 миллионов!" :crackup:
Стратегические шаги Сергея Мавроди достигли цели.

Как говорится собака лает, караван идёт... Система МММ всё больше обращает на себя внимание, а введенные Сергеем Мавроди изменения были восприняты более чем позитивно и правильно миллионами людей которые всё это время наблюдали за нами. Сегодня самые большие по численности профсоюзы увидели в нашей системы механизм социального лифта и справедливого распределения финансовых ресурсов для своих членов, а так же способ использовать систему как механизм передачи МАВРО своим семьям из других стран домой. Профсоюзы это миллионы людей по всему миру, и сегодня они вливаются в наши ряды основываясь на идее и вере в то, что в вместе мы сможем победить эту рабскую систему основанную на лжи, манипуляции и порабощении простых граждан власть имущими и людьми с большими капиталами, которым априори чужды проблемы простого народа... Единственное что нам осталось, это сформировать нашу сверхзадачу и двинутся вперёд, теперь уже на максимальной скорости.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А номинал можно по 30ке запрашивать или всю сумму сразу?
Нет, всё сразу запрашивать точно не стоит. 30-ку в неделю, как Маврун говорил. Просто слышал, что кто-то не зная последних новостей запросил всё, и в него захерачило молнией(ЛК заблокировали без объяснения причин). А что за двухнедельная проверка КРО? Тебе заявку-то создать удалось? Что-то новенькое наверное. Как я говорил, на прошлой неделе(я во вторник выводил) ничего такого не было....
 
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, очередной отличный способ пересчитать буратин на кубометры!

Да там сейчас даже меньше, чем у нас в Витязях! Все уж разбежались из этого МММ!
У нас уже почти 29000!! :appl:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Героизм муидов не ведает границ
у меня тоже осталось 600 рублей всего к Новому Году, что на них купишь себе и детям, да практически ничего! Поэтому я решила вложить их в систеМММу , где они нужнее будут чем мне!
таким образом Мы Можем Многое реально!
 
Сверху Снизу