• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3933

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, всё сразу запрашивать точно не стоит. 30-ку в неделю, как Маврун говорил. Просто слышал, что кто-то не зная последних новостей запросил всё, и в него захерачило молнией(ЛК заблокировали без объяснения причин). А что за двухнедельная проверка КРО? Тебе заявку-то создать удалось? Что-то новенькое наверное. Как я говорил, на прошлой неделе(я во вторник выводил) ничего такого не было....
Ему не только создать удалось, вот увидите, он выведет всё, с %%. Еще и полуавто получит в подарок. :crackup:
Эта ветка обладает ипической силой, и всем пирамидонам здесь завсегда ВВП! :i-yes:
 

скаМММ2012

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати этот член 3 недели назад просил отдать ему хотя бы номинал! Видно номинал не вернули,т.к он был та ещё пиявка с 2011.
youtube.com/watch?v=2CKzRkraMO0
Кстати видео очень убедительное,паникинагоняет жуткой,после него полез в ЛК
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
А тем временем на мавроссайте идет пир духа, зелень прёт!!! :crackup:

Чтоб муиды не скучали -- велкам поголосувать еще разик, за петицию в Белый Дом США! :e-clap:

Понтилеич! Защеми ЛК этим пиявкам, чтоб дружней голосували, жуки колорадские! :crackup:
Кстати, очередной отличный способ пересчитать буратин на кубометры! Спасиба, Мавродий! Истинно, не знает границ твой Гений!!! :crackup:

:lol::biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Видос:
ПОЛИЦИЯ РОССИИ ВЗЯЛАСЬ ЗА МММ, ДАЛЕЕ ВСЁ СНГ.
Теперь каждый сможет увидеть что происходит в момент соприкосновения с системой.
sergey-mavrodi.com/news/view_13371.html
Если кто посмотрел -- расскажите кратко содержание плиз.

добавлено через 1 минуту
Добрый день, вечер, ночь!

Дорогие наши участники, не за горами Новый год и многие в ближайшее время совершают покупку или планируют совершать на СРЕДСТВА, полученные от системы. Купили ноутбук - замечательно, купили стиральную машинку - здорово, побаловали себя норковой шубкой - шикарно:)))) Но никто не замечает сколько и как мы тратим на повседневные нужды каждый день - это предметы обихода, продукты питания, оплата коммунальных услуг - список продолжать можно до бесконечности! Именно эта категория трат - способствует перетеканию средств из рук в руки ежеминутно!
Предлагаю НЕ ПРОСТО получать ПОМОЩЬ от СИСТЕМЫ, но и ИНФОРМИРОВАТЬ остальных граждан о существовании такого прекрасного механизма финансовой стабильности.
Возьмите карандаш в руки и не поленитесь сделать отметку "МММ платит ВСЕМММ" на той валюте, которую ВЫ сегодня пойдёте и потратите в магазине!

Только ВМЕСТЕ, Мы Можем Многое!
Буратино, видно, забыл, что муиды нынче получают по 1 к.ую в руки... На шубку не хватит... :sad00000:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот кого прокатили с полуавто -- велкам в четвертьдом, гениальную идею ведролимонников! :e-clap:
ПРИВЕТСТВЕМ СУПЕР-ЛЮДЕЙ МММ!

Морозным зимним днем по снежным просторам Ропшинских высот прибыли первые участники системы МММ 2012 - претенденты на земельные участки в экопоселении!

Подробно об участках и экопоселении написано здесь:
Встреченные гостеприимным хозяином, участники системы, жители Санкт-Петербурга, Ленинградской области, а также гости из Карелии ознакомились с планом экопоселения и перспективами его дальнейшего развития, посетили места своих будущих владений, осмотрели дом, строящийся каркасным методом по финской технологии, полюбовались прекрасным видом открывающимся с этого великолепного места!!!
В завершение всего было чаепитие под беседу о создание нового, свободного общества людей, о планах создания территории МММ в экопоселении.

Приглашаем всех заинтересованных участников системы МММ2012, а также тех кто еще только собирается вступить в систему, желающие иметь свой участок с домом в одном из самых экологически чистых районов Ленинградской области присоединиться к первым счастливым претендентам на обладание собственной недвижимостью!

Не упустите СВОЙ шанс!!! У вас осталось всего лишь 10 дней для приобретения земли с домом за 20% от стоимости через 3 месяца!!!
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Продам базу емайлов ммм , 60000+.
100 уе цена

Продам пару аватарок, для участников МММ бонус 50% и смайлики, обращайтесь в личку

А как же взаимопощь:cray0000:?

а вы мне помогали?
:crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Видос:

Если кто посмотрел -- расскажите кратко содержание плиз.

добавлено через 1 минуту

Буратино, видно, забыл, что муиды нынче получают по 1 к.ую в руки... На шубку не хватит... :sad00000:

говорит устал воровать в полиции, вот капитаны и майоры могут воровать, а мне сержанту 20 лет на квартиру воровать, а в ммм быстрее, да и как БСМ мне паяльник не грозит:biggrin2:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
говорит устал воровать в полиции, вот капитаны и майоры могут воровать, а мне сержанту 20 лет на квартиру воровать, а в ммм быстрее, да и как БСМ мне паяльник не грозит:biggrin2:

Ему грозит сначало срывание погонов.
потом вышвырнут из ментовской общаги
а потом скажут что ммм обнулила его вклад.

И стает он простым бомжом-алкашем
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не палится пока не буду. Создастся поручение сделаю.

так Вы уже спалились, Михаил Рогов?! не к лицу такому идейному товарищу сомневаться в системе! однаааако....)
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, непростой. А утверждение категоричное. ЧТо считать ее смертью? Для меня - момент после ее пика, даже после момента, когда приток уже не покрывает отток и суммируясь с набегающими процентами делает долг безнадежным.
Мавроди до старта МММ-2011 в одном интервью признал, что пирамиды - изначально убыточные организации. Если смотреть на пирамиду с такой точки зрения, то ее долг безнадежен с самого начала. Или по крайней мере с момента получения первого выигрыша.
Когда там у МММ-2012 был пик можно только предполагать, потому что информация о движении денег еще сильнее засекречена, чем информация о регистрациях новых участников.
Я вот на чем хочу заострить внимание: даже когда пирамида вроде бы достигла своего пика и отток превышает приток, то все равно организатор имеет шансы различными акциями, бонусами, рекламой и повышением процентов дать пирамиде вторую жизнь. И пирамида пойдет к своему следующему пику, более высокому чем тот, на котором она начала рушиться. На этом форуме ни разу не встречалась мысль о том, что "великая и ужасная" МММ-94 была скорее всего создана для того, чтобы ненадолго продлить жизнь ваучерному фонду "МММ-Инвест", который начал скамиться, потому что давно не вел реальной деятельности и выплачивал "предыдущим за счет последующих". На современном языке, это назвали бы "ребрендингом". И этот ребрендинг настолько превзошел оригинальную пирамиду, что люди даже забыли о каком-то там ваучерном фонде, который раньше был у братьев Мавроди.
Или другой пример. Я вступил в МММ-2011 в октябре прошлого года. Трудно было выбрать более неудачный момент, как я сейчас это понимаю задним умом. Пирамида реально рушилась. Тысячники потом говорили, что после отмены депозитов вообще никто не вступал. Потом Саргис в своих недавних видео подтвердил, что в октябре МММ-2011 чуть хана не настала. Я, конечно, не знал что пирамида достигла своего пика, и что приток не может покрыть отток. Однако введение сверхдоходных депозитов стабилизировало ситуацию. После этого Саргис продолжил свою рекламную кампанию с громким лозунгом "до 75% в месяц" и в пирамиду эту пришло столько людей, что многие потом говорили, что до осени она практически не жила.
Это я все к тому написал, что пики эти достаточно условны. МММ-2011 почти рухнула в октябре, но ее жизнь удалось продлить на несколько месяцев. Конечно, все пирамиды рухнут, это даже не обсуждается. Просто определить пик, после которого в пирамиде нет жизни, тоже достаточно сложно.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

скаМММ2012

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди до старта МММ-2011 в одном интервью признал, что пирамиды - изначально убыточные организации. Если смотреть на пирамиду с такой точки зрения, то ее долг безнадежен с самого начала. Или по крайней мере с момента получения первого выигрыша.
Когда там у МММ-2012 был пик можно только предполагать, потому что информация о движении денег еще сильнее засекречена, чем информация о регистрациях новых участников.
Я вот на чем хочу заострить внимание: даже когда пирамида вроде бы достигла своего пика и отток превышает приток, то все равно организатор имеет шансы различными акциями, бонусами, рекламой и повышением процентов дать пирамиде вторую жизнь. И пирамида пойдет к своему следующему пику, более высокому чем тот, на котором она начала рушиться. На этом форуме ни разу не встречалась мысль о том, что "великая и ужасная" МММ-94 была скорее всего создана для того, чтобы ненадолго продлить жизнь ваучерному фонду "МММ-Инвест", который начал скамиться, потому что давно не вел реальной деятельности и выплачивал "предыдущим за счет последующих". На современном языке, это назвали бы "ребрендингом". И этот ребрендинг настолько превзошел оригинальную пирамиду, что люди даже забыли о каком-то там ваучерном фонде, который раньше был у братьев Мавроди.
Или другой пример. Я вступил в МММ-2011 в октябре прошлого года. Трудно было выбрать более неудачный момент, как я сейчас это понимаю задним умом. Пирамида реально рушилась. Тысячники потом говорили, что после отмены депозитов вообще никто не вступал. Потом Саргис в своих недавних видео подтвердил, что в октябре МММ-2011 чуть хана не настала. Я, конечно, не знал что пирамида достигла своего пика, и что приток не может покрыть отток. Однако введение сверхдоходных депозитов стабилизировало ситуацию. После этого Саргис продолжил свою рекламную кампанию с громким лозунгом "до 75% в месяц" и в пирамиду эту пришло столько людей, что многие потом говорили, что до осени она практически не жила.
Это я все к тому написал, что пики эти достаточно условны. МММ-2011 почти рухнула в октябре, но ее жизнь удалось продлить на несколько месяцев. Конечно, все пирамиды рухнут, это даже не обсуждается. Просто определить пик, после которого в пирамиде нет жизни, тоже достаточно сложно.
Теоретически -- да. А практически -- никаких лохов и креатиффа не хватит, чтоб выращивать лохотумбы в стиле "следующая больше предыдущей". :m-sad: Если бы это было так лехко -- любой хайп жил бы вечно, лишь ребрендясь время от времени.
А "определить пик" сложно именно потому, что лоховоду определение этого пика -- как серпом по мудям, портит всю малину на корню.
 

keramzit

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Я активный участник МММ-11 и МММ-12. Сейчас возникла следующая проблема. 5 декабря я купил 30% МАВРО на сумму 300 тыс. рублей. Оказал помощь на всю указанную сумму по пришедшим поручениям. На странице "МАВРО" мои МАВРО имеют статус "подтверждены". Сейчас хотел вывести небольшую сумму, да и проверить все ли работает, но не получилось - выводится окно с ошибкой "У вас нет доступных МАВРО для продажи сейчас". 2 недели с момента вклада прошло (вроде как раньше была на 2 недели заморозка 30% МАВРО). Какие у кого соображения? Десятник и руководители не знают в чем проблема.

Вот скрины ЛК:
h**p://imageshack.us/photo/my-images/266/20121225140652.jpg
h**p://imageshack.us/scaled/thumb/715/20121225141643.jpg

* заменить на t
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу