• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4242

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато общество это очень приветствует

ну да, а жить с такой дурой ему а не обществу,
то она трахается с кем попало без защиты то в МММ деньги сливает, что з такой взять?
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я что-то устал от МММ. Уже два года, пролетели два года моей жизни! Кажется, что только вчера всё начиналось, а прошло уже более двух лет. Я только в этой теме уже нахожусь полтора года. Подумать только полтора года захожу почти каждый день! И зачем мне всё это надо? Я сам даже не знаю. Как любимый сериал. Хотел бы бросить, но интересно, что будет дальше. Что? Зачем? Почему?

Те, британцы, у которых два высших образования и читающих Шекспира и Мелвилла в подлиннике уже ушли из темы. Остались мы - маргиналы. Не в одноклассниках же кошечек разглядывать.:wink2:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
как что? ты как маленькая, чесслово.
скайп, фото, видео, эро видео, встреча.. и вот, будет уже подрастать новое поколение, которое будет нести добро по вашим заветам!

Не , мне для начала нужно самой как-то научиться помогать людям ... Если честно , это пока что всего-лишь моё стремление , я сама в этом не совершенство , так каким же примером я смогу стать в этом для кого-то другого и какое право у меня будет кого-то воспитывать , а самой этому не соответствовать ? :)
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
ну да, а жить с такой дурой ему а не обществу,
то она трахается с кем попало без защиты то в МММ деньги сливает, что з такой взять?

Жизнь очень непредсказуемая штука. Всё бывает.
Но то что думать своей головой надо - эт точно.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Только не в России ..., в России - чужой ребёнок - обуза ...
Наоборот все отговаривают : родственники , друзья ...

В странах , с более высоким уровнем жизни и сильной социальной политикой , думаю из этого проблему не делают ...

По разному. Но одно знаю точно: умный человек сам решит что ему надо, а что нет. И никакие родственники и окружающие не отговорят и не убедят. А иначе у человека свой мозг андэтэктед.
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот спишешься с собагвеллом, он тебя научит.
а ты способная - он и сейчас к твоим советам прислушивается :)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Я так и думала что тебе идея понравится .., вижу , у нас с тобой полное взаимопонимание :) У меня тут целый подъезд бабушек и многодетных семей (судя по крикам за стенкой ) , надо бы взять с тебя пример в помощи людям и воронок во дворе у меня много , а ещё кошечек целый подвал :d-thumbup:
Ну так нужно действовать, пока рождественские бонусы раздают:zzz-hugs:.У бабулек, сто пудов гробовые имеются, у многодетных... тоже есть деньги(соц помощь, материнский капитал).Можно неплохо... стянуть с этих граждан реферальных.:) А если и пролетят - то это не страшно. :l-1no:Старух закопают в картонных коробках из под телевизора JVC, а многодетные семьи... переживут... чуть-чуть на диете посидят(год-пять лет), детишки уже подрастут за это время и пойдут на РАБотку и всё будет хорошо. Минусов нет.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Ну да, конечно дело вкуса. А то так бы взяли девушку с ребёнком, помогли бы в трудной ситуации. Это так благородно!
Я уже помог ей в трудной ситуации - затянул в МММ. А как всем известно, МММ меняет мир.

добавлено через 1 минуту
Дык, не плотють уже реферальных и руководительских, батенька.
Платят, вот ток тем, кто еще не в плюсе.
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ну вот спишешься с собагвеллом, он тебя научит.
а ты способная - он и сейчас к твоим советам прислушивается :)

Нее, это будет уже "по-задумке" , так обычно , ни чего хорошего не получается . Всё самое лучшее происходит спонтанно :wink2: Будет намного романтичнее если он будет помогать людям и я буду помогать людям , и если мы идём в одном направлении к одной и той же цели , то пути -дорожки наши рано или поздно пересекутся :wink2:

А ты чего так переживаешь , пирогов с рыбой на свадьбе захотелось ? :)
Можешь , кстати сходить на похороны тёти Багвелла , туда и без приглашения можно ... :)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Платят, вот ток тем, кто еще не в плюсе.
А почему просто не вытянуть свой номинал и не парится с рефами? Это же чистый мазохизм - для того, чтоб забрать свои бабки нужно на*бать знакомых?!?
Супер система! Папа гений.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну так нужно действовать, пока рождественские бонусы раздают:zzz-hugs:.У бабулек, сто пудов гробовые имеются, у многодетных... тоже есть деньги(соц помощь, материнский капитал).Можно неплохо... стянуть с этих граждан реферальных.:) А если и пролетят - то это не страшно. :l-1no:Старух закопают в картонных коробках из под телевизора JVC, а многодетные семьи... переживут... чуть-чуть на диете посидят(год-пять лет), детишки уже подрастут за это время и пойдут на РАБотку и всё будет хорошо. Минусов нет.

Точно !! :) Тем более голодание полезно всем и старушкам и детям , оочень хорошо очищает организм , ну , а если помрут от избытка поступления токсинов в кровь на голоде , то сами виноваты !! Не фиг было химии столько жрать и мяса :e-clap:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Письмо дагестанца-мммщика:
s019.radikal.ru/i623/1301/00/7497404f91b7.jpg
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Это верное. Пишу одну правду и только правду.:)

Ты погоди , это письмо ещё не прошло экспертизу mmgp, щас проверют и скажут фальшивка или нет ...

Может ты это сам написал , а всем тут пихаешь за чистую монету ! :wink2:
 
Сверху Снизу