• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4243

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
У меня есть вопрос: можно ли это письмо отнести в прокуратуру и возбудить дело?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
У меня есть вопрос: можно ли это письмо отнести в прокуратуру и возбудить дело?

Насколько я знаю угрозы не являются преступлением, поэтому что они сделать могут? Дело возбудить по какой статье?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня есть вопрос: можно ли это письмо отнести в прокуратуру и возбудить дело?

Это необходимо сделать ! Там , в письме серёзные угрозы. Кто же будет воронок кормить , если их тобой накормят ? :m-sad:
И не забывай нас держать в курсе дела !! Мы всегда поможем тебе нужным советом ! :)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть вопрос: можно ли это письмо отнести в прокуратуру и возбудить дело?
В главном управленни Mi 6 пришли к выводу, что такие угрозы пишут не даги, а чены. Можете спать спокойно - фейк.
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Да, как он узнал адрес и прислал (бумажное!) письмо? че за бред..
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, как он узнал адрес и прислал (бумажное!) письмо? че за бред..

Москва- большой город , там , наверно , можно знать адрес , но не знать куда идти ... , поэтому и написал письмо ! :i-yes:

А на чём ещё писать то было , на папирусе ? :lol: Вот и письмо бумажное ... :)
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, как он узнал адрес и прислал (бумажное!) письмо? че за бред..

Ну я не думаю что в Москве много Багвелов, вот и нашли быстро.
а по правде, вся эта история отдаёт лошадиной долей мавроидиотизма.

добавлено через 2 минуты
мой номер телефона

домашний или контрактный?
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Москва- большой город , там , наверно , можно знать адрес , но не знать куда идти ... , поэтому и написал письмо ! :i-yes:
Он из Хобаровска.А это прилично от Москвы, да и дорого.Я думаю, он решил бумажным письмом, вызвать у меня страх.Но 2100 рублей, я всеровно не собираюсь возвращать, так как это была помощь из системы ммм.Ведь, когда мы жертвуем мелочь, больным,слепым инвалидам...мы же, через несколько минут не подбегаем обратно к их банкам и не вылавливаем свои 10 копеек, так как вдруг передумали... тут аналогичная ситуация.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
В ЛК, был записан мой номер телефона и мои банковские реквизиты, скорее всего по ним узнал.

По номеру мобильного телефона или банковским реквизиты вычислил адрес? Интересно где ему такую инфу предоставили. Вообще то это не так просто сделать
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Дагестан. Возврат вклада по 2011 с процентами:
youtube.com/watch?v=4XrnromvsDY
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Он из Хобаровска.А это прилично от Москвы, да и дорого.Я думаю, он решил бумажным письмом, вызвать у меня страх.Но 2100 рублей, я всеровно не собираюсь возвращать, так как это была помощь из системы ммм.Ведь, когда мы жертвуем мелочь, больным,слепым инвалидам...мы же, через несколько минут не подбегаем обратно к их банкам и не вылавливаем свои 10 копеек, так как вдруг передумали... тут аналогичная ситуация.

Нет , не аналогичная ... :m-sad: Когда мы жертвуем помощь , мы разворачиваемся и уходим , а не ждём ответной , большей . А МММ , как видишь - не помощь вовсе ..., поэтому он и пожалел о том , что тебе перевёл ..
Не бери больше ни у кого лже-помощи ... :thumbsup: Помощь долна быть искренней , а не с целью получить чего-то взамен...
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
По номеру мобильного телефона или банковским реквизиты вычислил адрес? Интересно где ему такую инфу предоставили. Вообще то это не так просто сделать
Очень странные вопросы.Откуда я то знаю?Мож у него, кто-то в салоне МТС работает.
 

estseo

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
53
Реакции
34
Поинты
0.000
весело у вас тут)
По факту уже больше суток не приходят поручения, вчера днем заказывал тридцатку
 
Сверху Снизу