• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4331

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Д

Дважды дед

Гость
одно скажу наверняка, паника - не поможет.
Ну и номинал то выводится - не важно, когда "вклад" был сделан

Про панику не я написал, а вы-Руководитель.У меня всё нормально.Я благодарен системе. Но о "сориентированных Глюках" кабинетов надо предупреждать людей, и не только своих, а не замалчивать. А вам не вылезать из ОС,решая эти вопросы. Или опасно? Руководители же должны руководить не только своими поездками в Тай, но и решать общие проблеммы ? А иначе зачем они? Предупреждать свою структуру:"Не тыкайте! Там слишком хитро?" А если не "хитро"? Тогда и руководительские не за что будет платить?... Если бы не менторское общение , лень было-бы всё это писать... Направьте свои усилия в ОС.
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Про панику не я написал, а вы-Руководитель.
Это не Вам


Но о "сориентированных Глюках" кабинетов надо предупреждать людей, и не только своих, а не замалчивать.
А никто и не замалчивает, я же говорю, на каждом вебинаре по ЛК об этом говорится, ведь ЛК писали без тестирования, не было времени тестировать, поэтому возможны ошибки. Инструкция на сайте висит. Если ваши руководители пофигисты - это плохо...переводитесь к ответственным.


А вам не вылезать из ОС
ОС в Европе до недавних пор не работала полноценно, все проблемы решались через координаторов. Но сейчас набрали и обучили команду в ОС, на днях и в Европе заработает.


Не понял?


Руководители же должны руководить не только своими поездками в Тай, но и решать общие проблеммы ?
Руководители отвечают в первую очередь за свои структуры. До участников других структур доносят через вебинары и видеообращения


Предупреждать свою структуру:"Не тыкайте!
Предупреждаем;)
Вот даже здесь предупредил. хотя это и не место где можно получать достоверную информацию


Направьте свои усилия в ОС.
уже направил, я же говорю, на днях в Европе заработает ОС полноценно
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а можно я вам в третий раз запощу ваш пост про колыванскую бумажку?
вы очень с умным видом доказали что бумажка-фэйк.
может и со скамом так?

Скама нет, есть только невыплаты :crackup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Возьму в аренду Камаз или Маз

Возьму в аренду на длительный срок 17 грузовых автомобилей Камаз или Маз до 15 тонн. С красной кабиной. Тент обязателен. На длительный срок. С последующим выкупом. Сохранность гарантирую. Желательно Москва и МО. Рассмотрю все предложения.

Контактное лицо: Сергей
Предприятие: МММ
E-mail: apocalypsenow24(собака)gmail.com
 
Д

Дважды дед

Гость
Это не Вам



А никто и не замалчивает, я же говорю, на каждом вебинаре по ЛК об этом говорится, ведь ЛК писали без тестирования, не было времени тестировать, поэтому возможны ошибки. Инструкция на сайте висит. Если ваши руководители пофигисты - это плохо...переводитесь к ответственным.



ОС в Европе до недавних пор не работала полноценно, все проблемы решались через координаторов. Но сейчас набрали и обучили команду в ОС, на днях и в Европе заработает.



Не понял?



Руководители отвечают в первую очередь за свои структуры. До участников других структур доносят через вебинары и видеообращения



Предупреждаем;)
Вот даже здесь предупредил. хотя это и не место где можно получать достоверную информацию



уже направил, я же говорю, на днях в Европе заработает ОС полноценно

Дааа! Как там на Марсе?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а можно я вам в третий раз запощу ваш пост про колыванскую бумажку?
вы очень с умным видом доказали что бумажка-фэйк.
может и со скамом так?
Ога!
И скам 11-й лохотумбочки тоже фейк! Большой привет дваждыобструганным учавстнегам Кассы Разврата! :crackup:
Про Историческое Решение Волгоградского Суда еще забыли, и про свежевыйгранное мавропробеганцами дело против какого-то дпсника. :e-clap:

Успокойтесь, бабла в лохотумбочке от колыванской бумажки не прибавится. Она означает лишь то, что по статье за незаконное предпринимательство руклей можно не таскать. Но ведь существует полно других статей, да-с.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Влошенцы понаберут кредитов, отдать не смогут, их будут пресовать банки. Банки смогут продать почки влошенцев и вернуть часть бабла, но всего, естественно, вернуть не смогут, и возникнет кризис ликвидности.
Какой нахер кризис ликвидности? Кредитные деньги влошнюков идут обратно в банки, их феликс под подушкой что ле хранит? деньги обратно в банк возвращаются, никакого понижения ликвидности и впомину нет. Только лошков в долговое рабство забрали, вот и всё. Но на то они и лошки, чтобы страдать.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, оценка фейковости колывановской бумазейки стала критерием истинности на форуме по мнению буратин? Ну дык я тогда сразу сказал, что это не фейк. Равно как не фейк и произошедший 19 декабря официальный скам их Лоховозки.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я был вкладчиком ммм 2011, и остался в хорошем плюсе, хотя и не смог вывести всей прибыли?
вот ты где, пиявка.
Друзья, так что сейчас происходит с системой? Имеет ли смысл выкладываться?
Влошись - узнаешь. Здесь все врут :crackup:
Правила ты знаешь, пиявка.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
я кстати не собирался вас там каким то образом обломать или что то в этом роде.

но тем не менее оказались не правы.
:rolleyes:

Не правы ?
Например , по поводу автоакции ?
Здесь приводилась формула по которой количество выданных полуавто никак не может превысить 30 штук.

Не правы ?
Подло угадали ?

Сергей, а скажите по правде , можно уже считать что режим "Не жалко" трижды объявленым.
И насколько уменьшилась динамика притока денег ?
И какова она была бы если бы мавроди честно на сайте объявил режим "Сейчас вкладывайте именно столько сколько не жалко, ибо шансов на возврат очень мало", посмотрели бы сколько действительно честных благотворителей.
А то подлые пиявки да номинальщики всю картину портят...
 
Последнее редактирование:

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, так что сейчас происходит с системой? Имеет ли смысл выкладываться? Я был вкладчиком ммм 2011, и остался в хорошем плюсе, хотя и не смог вывести всей прибыли? Что же 12 системой?
помогать людям ни когда не поздно - идея то хорошая!:wink2:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, так что сейчас происходит с системой? Имеет ли смысл выкладываться? Я был вкладчиком ммм 2011, и остался в хорошем плюсе, хотя и не смог вывести всей прибыли? Что же 12 системой?

Всё нормуль, друх, временные ограничения. Попаша борется с раскольниками и верхушкой ФРС, тайком разместившими в Лоховозке свои кредо, ПЕ и все доллары мира. Как только всех вычистит с позором, так всё вернётся на круги своя, и будет опять вечное всемвсёплатиццо.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, так что сейчас происходит с системой? Имеет ли смысл выкладываться? Я был вкладчиком ммм 2011, и остался в хорошем плюсе, хотя и не смог вывести всей прибыли? Что же 12 системой?
Бурный рост! Всем всё плотиццо!! С февраля уж точняг, я вам гарантирую это! Срочно берите на работе аванс, в банке -- кредит, продавайте квартиру, кота и почку -- и в Триппель-М!!!! Пока бонусы не закончились!!!!111
Аналоговнет!!!!!! :e-clap:
Алилуйя!!!!!!!111:crackup:
 
Сверху Снизу